Объявление

Collapse
No announcement yet.

Билеты куплены

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Билеты куплены

    Куплены билеты Владивосток - Сидней по не плохой на мой взгляд цене - 24000 на человека ... Так что если кому чего нужно пишите! Вылет 8.12.09
    Вкус и цвет - хороший повод для драки.

  • #2
    Сообщение от Lastana
    То ли еще будет ой ёй ой!!! (с)

    Удачногo перелета!
    Спасибо!! И не то еще будет!!!
    Вкус и цвет - хороший повод для драки.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Stasik
      Видимо тестостерона не хватает.
      Дисбалланс в организме
      Будьте спок!! С этим добром проблем нэма!

      Или у вас мания величия?

      Comment


      • #4
        Какой авиакомпанией летите? Korean Air всю дорогу?
        Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
          Какой авиакомпанией летите? Korean Air всю дорогу?
          Скорей всего Сathay Pacific
          Logged out ®

          Comment


          • #6
            При чем здесь харчи? Я ничем не перебираю. Просто есть варианты подобрать билеты подешевле. Вот и все.

            Мне и интересно, какие билеты купил автор топика. К вам не обращалась, почему вы тут высказываете свои комментарии?
            Last edited by Majenta; 20.09.2009, 20:17.
            Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

            Comment


            • #7
              Cathay не летают из Владивостока. Только Korean Air, Vladivostok Avia или какие китайские неизвестные авиалинии.

              От нас можно лететь через Сеул или через Пекин. Поэтому и спрашиваю.
              Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                Cathay не летают из Владивостока. Только Korean Air, Vladivostok Avia или какие китайские неизвестные авиалинии.

                От нас можно лететь через Сеул или через Пекин. Поэтому и спрашиваю.
                Чайна Эирлайнс / Аэирвэйс - по моему достаточно известны в мире, особенно своей дешевизной - мечта дальневосточного иммигранта!

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Majenta
                  Меня, честно говоря, удивил ваш выпад...несмотря на общее впечатление острого ума и меткого комментария, здесь абсолютно неадекватный пост.
                  Это вам так каааца!! Бо вам хочеца прикупить билетик как можно подешевле и как можно комфортнее, не так ли?

                  Тада слушайте я вам скажу по секрету , тока никому не гаварити.
                  Смотрите тех же китайцев бизнесс класс - багажу автоматически на 10 кило больше это как минимум, а как максимум , как повезет
                  Лететь будете в полном камфорте, можно сказать лёжа!

                  Comment


                  • #10
                    А кстати какая проблема с Владика долететь до Пекина? А там уже и Квонтас родной летает.

                    З.Ы. Мне одно жалко - AirAsia в страны совка не летает.
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • #11
                      Да я пока не лечу... Но за совет спасибо.

                      Делала так пару раз. Тут главное не комфорт, а возможность больше багажа взять Очень актуально...красный чемоданчик ждет
                      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                        А кстати какая проблема с Владика долететь до Пекина? А там уже и Квонтас родной летает.

                        З.Ы. Мне одно жалко - AirAsia в страны совка не летает.
                        Да никаких проблем кроме той что Квонтас процентов на 35 дороже китайцев Да и китайцы вроде еще ни разу не падали в отличии от Квонтаса - есть шанс быть первым!
                        Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                          Да я пока не лечу... Но за совет спасибо.

                          Делала так пару раз. Тут главное не комфорт, а возможность больше багажа взять Очень актуально...красный чемоданчик ждет
                          Летим следующим путем - Вл-к - Харбин ( Владавиа) - Харбин - Пекин - Сидней (AirChina) из всех перебранных вариантов дешевле на 1 тыр через сеул но стыковка в 17 часов несколько не прильщает ... Можно было бы еще дешевле но месяц назад тупо не было денег - а так бы еще тыщи на 3 дешевле вышло бы
                          Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                          Comment


                          • #14
                            Спасибо за ответ. Хочу еще посмотреть на скидку в Korean Air при использовании карты "Аэрофлот Бонус" Хотя чувствую, придется тоже комбинировать варианты.
                            Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                              Да я пока не лечу... Но за совет спасибо.

                              Делала так пару раз. Тут главное не комфорт, а возможность больше багажа взять Очень актуально...красный чемоданчик ждет
                              А ведь можно все что в желтый чемоданчик не влезет и почтой отправить
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment

                              Working...
                              X