Объявление

Collapse
No announcement yet.

Исчезает мотивация... Help!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Короче, вывод - 3-й триместр - САМЫЙ благоприятный период для работы (9 - 10 часов в день), поездок в другие города, особенно на советском транспорте и сдачи экзаменов. Кто думает что это не так - лузер, нытик и унылое гавно.

    Comment


    • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
      Вот у меня сложилось впечатление, что если здоровому человеку долго доказывать что он болен, он рано или поздно в это поверит и заболеет по-настоящему.
      Ну пиелонефрит, боли в почках и температура 40 - тут и доказывать нечего. Грыжи и вены варикозные, тоже скажем так, болят и жить мешают. Давление в родах за 200, тоже радости не добавило.
      Вообще да, врачи перестраховываются тоже и запугивают, я с этим сталкивалась по жизни неоднократно но немного в другом аспекте своего здоровья. Тем не менее, и до беременности и после, я была здоровой и полной сил личностью - удивительно, что грыжи с венами больше не беспокоили, хотя речь шла о том, чтобы их вырезать после рождения ребенка под наркозом, или вправлять или что там с ними делают.
      Скорее всего наверное так - я почти все время лежала в больнице, где рядом со мной находились такие же "больные" беременные. Отсюда и воспоминания такие тухлые.[/QUOTE]
      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

      Comment


      • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
        Короче, вывод - 3-й триместр - САМЫЙ благоприятный период для работы (9 - 10 часов в день), поездок в другие города, особенно на советском транспорте и сдачи экзаменов. Кто думает что это не так - лузер, нытик и унылое гавно.
        Женщины ваще хрупкое создание. Пусть лучше мужики крутятся. А кто так не считает - тот лузер, нытик и унылое говно
        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

        Comment


        • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
          Женщины ваще хрупкое создание. Пусть лучше мужики крутятся. А кто так не считает - тот лузер, нытик и унылое говно
          После нашей дискуссии у меня сложилось впечатление, что только моя жена - хрупкое создание, остальные - Крупские, Кюри и Клары Цеткин.

          Comment


          • Нормальная беременность - это не болезнь. В Европе никто в декрет не выходит до последнего дня, приберегают деньки для ребенка. Гипертонус- чушь, придуманная в СНГ для выкачки денег. Таких и слов-то нет в европейских языках.
            Cashback

            http://starthere.com.au/?refid=103728

            Comment


            • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
              После нашей дискуссии у меня сложилось впечатление, что только моя жена - хрупкое создание, остальные - Крупские, Кюри и Клары Цеткин.
              Kire из перечисленных Вами дам, рожала только Мария Кюри. Крупская была весьма хрупким созданием, ибо болела очень тяжко с молодых лет.

              Comment


              • Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
                Kire из перечисленных Вами дам, рожала только Мария Кюри. Крупская была весьма хрупким созданием, ибо болела очень тяжко с молодых лет.
                Что только подтверждает, что у нас спор глухого со слепым.

                Comment


                • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                  Ну пиелонефрит, боли в почках и температура 40 - тут и доказывать нечего.
                  Блин сочувствую, боль должно быть жуткая.
                  Но беременность тут как раз ни при чём, это же инфекция. Просто Вам не повезло что так совпало.

                  Сообщение от Mordashka
                  Давление в родах за 200, тоже радости не добавило.
                  У меня тоже давление сразу после родов зашкаливало (не так сильно как у Вас конечно, но всё же). Врач сказал что это нормально, чтобы не обращала особо внимания.

                  Сообщение от Mordashka
                  Скорее всего наверное так - я почти все время лежала в больнице, где рядом со мной находились такие же "больные" беременные. Отсюда и воспоминания такие тухлые.
                  Ну блин так вообще депресняк схватить можно, даже здоровой. В наших больницах особенно! С одним туалетом/душем на весь этаж, оттуда и инфекции всякие... Не знаю, конечно, как оно у Вас было, но насмотрелась я когда навещать ходила больных - жуть.
                  В "забугорье" поэтому тем у кого угроза отслоения плаценты например отправляют домой отлёживаться, а не в больницу. Из экономии конечно, но не только. Дома-то всё как-то веселее, чем так...
                  Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                  Comment


                  • Сообщение от Олег Игоревич
                    Я смотрю, и тут нашлись негодяи, которые тебя обидели.
                    Выезжаешь по горячей путевке в солнечный город на Х...

                    Comment


                    • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                      Женщины ваще хрупкое создание. Пусть лучше мужики крутятся.
                      Ага, вот бы ещё мужики рожать научились, совсем было бы круто.
                      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                      Comment


                      • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                        Блин сочувствую, боль должно быть жуткая.
                        Но беременность тут как раз ни при чём, это же инфекция. Просто Вам не повезло что так совпало.
                        Нет, причем. Ребенок давит на разные органы, в том числе на мочевой пузырь, к черту подробности, короче говоря - его давление вызывает проблемы с почками, а также с варикозом и грыжами, не у всех, но у склонных к этому лиц. Ни до ни после эти проблемы не повторились.

                        Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                        У меня тоже давление сразу после родов зашкаливало (не так сильно как у Вас конечно, но всё же). Врач сказал что это нормально, чтобы не обращала особо внимания..
                        А я пишу - во время родов и за месяц до. Это прежде всего опасно для ребенка, ну и ведет во время родов к длительным кровотечениям и если роженица рожает где нибудь дома или тово гляди, в ванной - вынесут ее оттуда вперед ногами.

                        Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                        В наших больницах особенно! С одним туалетом/душем на весь этаж, оттуда и инфекции всякие... Не знаю, конечно, как оно у Вас было, но насмотрелась я когда навещать ходила больных - жуть.
                        Дома-то всё как-то веселее, чем так...
                        Полностью согласна, больница в Тамбове была просто жуть, врачи 50% хорошие, другая половина - хамы трамвайные, с медсестрами та же песня, антисанитария дикая, в туалете по щиколотку какашки плавали временами, кормежка практически отсутствовала как класс, кормили 2 раза в день какой то жижей. Может за 14 лет что то изменилось к лучшему - проверять как то нет желания. В то же время в Москве больницы по частной страховке - лучше чем иные санатории, персонал более чем адекватный, техника, питание, все на высоте. Пока помаленьку знакомлюсь с местной медициной - неплохо, но дорого
                        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                        Comment


                        • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                          После нашей дискуссии у меня сложилось впечатление, что только моя жена - хрупкое создание, остальные - Крупские, Кюри и Клары Цеткин.
                          ВЫ бережете супругу - и правильно делаете. Экзамены -переезды - переноски мебели можно и отодвинуть немного, а жену и ребенка, ради которого все это и затевалось - если что, назад не воротишь в прежнее состояние. К слову, я сдавала экзамены на 9 месяце беременности, но они были сильно легче ielts, заочное второе высшее, если бы учеба была напряжная - я бы ее задвинула, не зря же дают по беременности академ.
                          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                          Comment


                          • Я тоже первую беременность отходила на Ура: работа, учеба в институте, ежедневный подъем по лестнице на 7-й этаж, чтобы не поправится... Роды 4 часа и 10/10 балов по шкале Апгар. Это было 6 лет назад.

                            А в этом мае: работа, командировки, учеба, подготовка к IELTS и... замершая беременность, и "выпадение" из жизни на несколько месяцев из-за переоценки ценностей. Я тоже себя отлично чувствовала, не было ни токсикоза, ни головокружений, ничего-ничего... Только из-за постоянного стресса организм не вырабатывал должное количество гормонов для развития плода. И виновата в этом я одна... Теперь смотрю на отчаянность беременных женщин с некоторой осторожностью и фраза "Уехала в роддом из офиса" уже не вызывает былого восторга

                            Comment


                            • Уважаемые дамы, вам не кажется, что вы развели флуд не по теме?

                              Comment


                              • Сообщение от Zikr Посмотреть сообщение
                                Уважаемые дамы, вам не кажется, что вы развели флуд не по теме?
                                Еще как по теме!!! О приоритетах при подготовке к переезду. О том, что жизнь дается один раз, и кидаться в перемены без фанатизма, особенно в такой сложный период в жизни, как беременность.
                                У меня сейчас из за переездов серьезный гормональный сбой, отучилась на курсах - сдала экзамен-вместо поиска работы шарахаюсь по врачам, вместо заработков - только трачу ибо доктора тут дорогущие. Ну и кому оно такое надо?
                                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                                Comment

                                Working...
                                X