Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подскажите, хочу с семьей переехать в Астралию!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    я вас спрашиваю?
    Надо говорить "я вас внимательно спрашиваю".

    Comment


    • #62
      что то тут не по теме развели разговор)

      Comment


      • #63
        а по теме нечего писать, все сказано в начале
        читайте\изучайте.
        Будут конкретные вопросы, будут ответы.
        а-
        Подскажите, хочу с семьей переехать в Астралию!
        , тут все такие
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #64
          ок))спасибо))изучаю сайты)

          Comment


          • #65
            Всем привет! Happy - ты молодец, я аж удивился, что мысли настолько схожи - я абсолютно также считаю, что извЕни и звОнит - это приговор. Достали уже безграмотные повсюду - в рекламе, на телевидении, на радио, среди крупных чиновников. Однако, существует скидка некоторым успешным, талантливым, но ужасающе безграмотным людям, в число которых, возможно и Валерий З. попадает. И название этой скидке ДИСЛЕКСИЯ.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Phoenix82 Посмотреть сообщение
              Всем привет! Happy - ты молодец, я аж удивился, что мысли настолько схожи - я абсолютно также считаю, что извЕни и звОнит - это приговор. Достали уже безграмотные повсюду - в рекламе, на телевидении, на радио, среди крупных чиновников. Однако, существует скидка некоторым успешным, талантливым, но ужасающе безграмотным людям, в число которых, возможно и Валерий З. попадает. И название этой скидке ДИСЛЕКСИЯ.

              Вот так вот сразу промеж глаз

              Comment


              • #67
                Ну так! А что стесняться - так оно и есть, к сожалению.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Phoenix82 Посмотреть сообщение
                  Всем привет! Happy - ты молодец, я аж удивился, что мысли настолько схожи - я абсолютно также считаю, что извЕни и звОнит - это приговор. Достали уже безграмотные повсюду - в рекламе, на телевидении, на радио, среди крупных чиновников. Однако, существует скидка некоторым успешным, талантливым, но ужасающе безграмотным людям, в число которых, возможно и Валерий З. попадает. И название этой скидке ДИСЛЕКСИЯ.
                  А не приходило в голову, что для многих пишущих на этом форуме русский не является первым языком, не знаю как Валерий в Одессе, но лично я в Киеве всю жизнь обучалась на украинском и дисер на укр. защищала, а русский изучала ровно один год в пятом классе, пока наше Министерство образования не отменила сей предмет. Посему при защищенной диссертации грамматика русского на уровне 5 класса. Конечно, имея мозги можно проверить грамматику в ворде, но не всегда есть на это время. А в рекламе уверенна Валерий ошибок не делает, поскольку соответственно закону о рекламе в Украине она должна быть на украинском

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от wolly Посмотреть сообщение
                    лично я в Киеве всю жизнь обучалась на украинском и дисер на укр. защищала, а русский изучала ровно один год в пятом классе, пока наше Министерство образования не отменила сей предмет
                    Так шож, в Кииве нихто вже по-русски не розмовляе?

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      Так шож, в Кииве нихто вже по-русски не розмовляе?
                      разговаривать и обучатся, разные вещи, многие на работе на английском изъясняются, а на том же IELTS по письму 6 получить не могут, но вообще тема была не об этом

                      Comment


                      • #71
                        ValeriyZ
                        Посмотрите, пожалуйста, сюда: Иммиграция в Австралию. Эмиграция в Австралию. Программа независимой иммиграции в Австралию.
                        Выберете один из предложенных вариантов работы. Свяжитесь с агентом, задайте все интересующие Вас вопросы и начинайте совместную работу. ИМХО для Вас это будет лучший вариант эмиграции в Австралию.
                        Удачи!
                        God doesn't help those who don't want to work!

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от wolly Посмотреть сообщение
                          А не приходило в голову, что для многих пишущих на этом форуме русский не является первым языком, не знаю как Валерий в Одессе, но лично я в Киеве всю жизнь обучалась на украинском и дисер на укр. защищала, а русский изучала ровно один год в пятом классе, пока наше Министерство образования не отменила сей предмет. Посему при защищенной диссертации грамматика русского на уровне 5 класса. Конечно, имея мозги можно проверить грамматику в ворде, но не всегда есть на это время. А в рекламе уверенна Валерий ошибок не делает, поскольку соответственно закону о рекламе в Украине она должна быть на украинском
                          Я хочу присоединиться к Вашим словам. Моя дочка училась на Украине в школе уже во времена независимости. В школе русский язык преподавали очень мало часов, даже меньше чем английский. Сейчас дочка учится в университете. Преподавание и в школе и в университете на украинском. Моя дочь русскоязычная т.к. у нас в семье все русскоязычные, но пишет она на русском с грубейшими грамматическими ошибками на уровне 3 класса. У меня сердце кровью обливается, но ничего не поделаешь такова расплата за независимость. Русский язык на Украине ватравливают всеми методами какие только возможно и простые люди в этом не виноваты.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Phoenix82 Посмотреть сообщение
                            Всем привет! Happy - ты молодец, я аж удивился, что мысли настолько схожи - я абсолютно также считаю, что извЕни и звОнит - это приговор. Достали уже безграмотные повсюду - в рекламе, на телевидении, на радио, среди крупных чиновников. Однако, существует скидка некоторым успешным, талантливым, но ужасающе безграмотным людям, в число которых, возможно и Валерий З. попадает. И название этой скидке ДИСЛЕКСИЯ.
                            Я так замечаю вы все в Росии такие грамотные??
                            Как вы не понимаете - писать тут и в аськах - это одно, а общаться и заполнять документы другое!
                            В который раз повторяю - банальные описки, а вы раздули!

                            ЧТо касается Дислексии - сразу видно проффесионала врача, не бросайтесь терминами, которых не знаете...и не имеете права применять к незнакомым людям!...

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Aussie Посмотреть сообщение
                              ValeriyZ
                              Посмотрите, пожалуйста, сюда: Иммиграция в Австралию. Эмиграция в Австралию. Программа независимой иммиграции в Австралию.
                              Выберете один из предложенных вариантов работы. Свяжитесь с агентом, задайте все интересующие Вас вопросы и начинайте совместную работу. ИМХО для Вас это будет лучший вариант эмиграции в Австралию.
                              Удачи!
                              спасибо большое!

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от wolly Посмотреть сообщение
                                А не приходило в голову, что для многих пишущих на этом форуме русский не является первым языком, не знаю как Валерий в Одессе, но лично я в Киеве всю жизнь обучалась на украинском и дисер на укр. защищала, а русский изучала ровно один год в пятом классе, пока наше Министерство образования не отменила сей предмет. Посему при защищенной диссертации грамматика русского на уровне 5 класса. Конечно, имея мозги можно проверить грамматику в ворде, но не всегда есть на это время. А в рекламе уверенна Валерий ошибок не делает, поскольку соответственно закону о рекламе в Украине она должна быть на украинском
                                И вам спасибо на добром слове!
                                РУсский и украинский мои родные языки! ))Но описки случаются!))

                                Comment

                                Working...
                                X