Объявление

Collapse
No announcement yet.

Срок получения гражданства

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Срок получения гражданства

    Уже получившие гражданство, знаете-ли вы:

    1. Сколько времени проходит от подачи аппликации на гражданство до собственно его получения?
    2. Сколько потом времени нужно на получение паспорта?

    Спасибо.

  • #2
    Сообщение от wayseeker Посмотреть сообщение
    Уже получившие гражданство, знаете-ли вы:

    1. Сколько времени проходит от подачи аппликации на гражданство до собственно его получения?
    2. Сколько потом времени нужно на получение паспорта?

    Спасибо.
    1. Зависит от того как часто каунсил проводит церемонии и размеры очередей.

    2.In Australia the Australian Passport Office is committed to mailing out an eligible applicant's passport within ten working days of receiving all information and documentation we require.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
      1. Зависит от того как часто каунсил проводит церемонии и размеры очередей.
      А где это узнать и какой-такой каунсил?
      Может есть хоть прикидочные цифры?

      Спасибо.

      Comment


      • #4
        Сообщение от wayseeker Посмотреть сообщение
        А где это узнать и какой-такой каунсил?
        Может есть хоть прикидочные цифры?

        Спасибо.
        В среднем 1-3 месяца, в зависимости от того, какой каунсил выберите при подаче на гражданство. Некоторые проводят церемонии каждые две недели, некоторые редко. Позвоните 131 880 спросите, какой консулат лучше выбрать, чтобы было побыстрее.
        Last edited by Rush; 13.10.2009, 13:59.

        Comment


        • #5
          Нетерпица?
          Хочеца побыстрее додому дохаты!?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Нетерпица?
            Хочеца побыстрее додому дохаты!?

            Даже на короткий вопрос по теме Ластана должна встрять с флудом.
            А какая на.ер разница? Я-же не спрашиваю почему доктор дешевые дерьмовые авиабилеты покупает?

            "Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки" (автор забыт).

            Для особо любопыствующей:
            1. Я уже дома.
            2. Нетерпится не просрать новогодний отпуск из-за того что австрал. паспорта еще не будет, а с гражданством я уже не имею права выезжать по другому паспору.

            Если есть еще вопросы не стесняйтесь их не задавать.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
              В среднем 1-3 месяца, в зависимости от того, какой каунсил выберите при подаче на гражданство. Некоторые проводят церемонии каждые две недели, некоторые редко. Позвоните 131 880 спросите, какой консулат лучше выбрать, чтобы было побыстрее.
              Спасибо Rush.

              Comment


              • #8
                Сообщение от wayseeker Посмотреть сообщение
                Уже получившие гражданство, знаете-ли вы:

                1. Сколько времени проходит от подачи аппликации на гражданство до собственно его получения?
                2. Сколько потом времени нужно на получение паспорта?

                Спасибо.
                1. В сити (Таун Холл) у меня это заняло 4 месяца и 4 дня (с марта по июль 2009).
                2. Если хотите по ускоренной, паспорт можно получить за 3 дня в Паспорт офисе на Ли стрит, там же и где иммигр. департамент. А если через почту то получите заказным письмом примерно через 2,5 недели. Разница в цене приблиз. $280 против $210.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от wayseeker Посмотреть сообщение
                  Даже на короткий вопрос по теме Ластана должна встрять с флудом.
                  А какая на.ер разница? Я-же не спрашиваю почему доктор дешевые дерьмовые авиабилеты покупает?

                  "Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки" (автор забыт).

                  Для особо любопыствующей:
                  1. Я уже дома.
                  2. Нетерпится не просрать новогодний отпуск из-за того что австрал. паспорта еще не будет, а с гражданством я уже не имею права выезжать по другому паспору.

                  Если есть еще вопросы не стесняйтесь их не задавать.
                  Даже если вы не спрашиваете я вам могу ответить - не могла пройти мимо халявы. надо ж где то шопинг сделать!

                  Я вам другое скажу - год назад я ваще задарма ездила в Сингапур - за ФФ , причем Бизнесс Классом.
                  На повестке дня теперь Европа или Америка. Никак не могу решиться куда.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Даже если вы не спрашиваете я вам могу ответить - не могла пройти мимо халявы. надо ж где то шопинг сделать!

                    Я вам другое скажу - год назад я ваще задарма ездила в Сингапур - за ФФ , причем Бизнесс Классом.
                    На повестке дня теперь Европа или Америка. Никак не могу решиться куда.
                    Маладца!!!
                    Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

                    Comment

                    Working...
                    X