Объявление

Collapse
No announcement yet.

immigration.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от pakadum Посмотреть сообщение
    Пальцов-то сколько, а then правильно писать не умеете. ПТУ что тут сказать.
    Ну почему слово than тоже имеет место быть, правда не в данном контексте.

    Учись студент - When comparing one thing with another you may find that one is more appealing “than” another. “Than” is the word you want when doing comparisons. But if you are talking about time, choose “then“: “First you separate the eggs; then you beat the whites.” Alexis is smarter than I, not “then I.”

    Comment


    • #17
      Сообщение от dor88 Посмотреть сообщение
      У меня 3 года ПТУ-автомеханик,2 года армии-служил по специальности-таже практика.Работал не официально 5 лет,референци есть,контракт тоже.
      Нужен ПОЛЕЗНЫЙ совет!
      Заранее благодарен.
      Догу - привет!
      Нету таких проблем, которые не решаются. Да, есть у вас определенные иммиграционные закавыки, но... Мой друг после училища со стажем аж 1 год(электрик) получил визу. Как? Спросите - отвечу.
      Дома хорошо, а в Австралии лучше. Поехали? :)
      http://australia.uaforums.net/

      Comment


      • #18
        Сообщение от dor88 Посмотреть сообщение
        Может кто даст дельный совет-в моей ситуации есть ли тропинки ведущие к положительному результату?
        нет офециального стажа,
        Были такие темы - ищите поиском, года примерно два-три назад. Народ доказывал как-то что работали за черный нал, толи Статутори декларейшном, толи еще чем-то, не помню точно. Помню что получалось, визы давали.
        Короткий путь всегда заминирован

        Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

        Comment


        • #19
          Всем огромное спасибо-за ответы!
          Буду блуждать по форуму в поиске инфы-вернее полезного совета.

          Comment


          • #20
            Чем не понравился мой совет?
            Лучше иммиграционного агента разобраться в вашей конкретной ситуации и оценить шансы вряд ли кто сможет.

            Comment

            Working...
            X