Объявление

Collapse
No announcement yet.

Решение сменить страну в 40 лет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
    По моему, это в 90% тем которые больше 3-х страниц.
    Нельзя обсасывать бесконечно один и тот же леденец. Он просто кончается. А от палочки занозы на языке...
    Вот и приходится другой брать
    Да все нормально. И пятница-это супер. Просто для флуда у нас частенько народ отдельные темы открывает. Это вам так, для справки.

    Comment


    • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
      Смайл, а когда ты, Кирян и Елена с Хохланда тут ныли и флудили никто же вам не предъявлял
      Ну я прям как чувствовала, что без тебя не обойдется.
      Ноу комментс, как говорится...

      Comment


      • Сообщение от ckazka Посмотреть сообщение
        Smile , Аааааа, так вы еще и пытаетесь на нас настучать?
        Да кто на вас стучит? Всевидящее око Чемберлена и так все видит. Наши-то темки он хорошо почистил.

        Comment


        • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
          Да кто на вас стучит? Всевидящее око Чемберлена и так все видит. Наши-то темки он хорошо почистил.
          Ну правильно, столько дерьма ваша компашка накидала на вентиляторы, по всему форуму воняло и брызги летели
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
            Ну правильно, столько дерьма ваша компашка накидала на вентиляторы, по всему форуму воняло и брызги летели
            А по-моему это ты каждый день свое дерьмо раскидываешь по всему форуму, что всех уже давно тошнит от тебя.
            Сколько, кстати, раз тебя уже посылали? Не считал? Где-то раз 100. Значит отправляйся в дальнее эротическое путешествие в 101 раз.

            Comment


            • Smile , можно же и в личке ругаться!!!

              Comment


              • Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
                Smile , можно же и в личке ругаться!!!
                Ну когда у коалы хватит смелости мне в личку написать, я с удовольствием ему отвечу там же.

                Comment


                • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                  Нельзя обсасывать бесконечно один и тот же
                  Странные у Вас сравнения,Юго,ох какие странные...я уж чуть было не то не подумал.
                  Я всегда получаю то,что хочу.

                  Comment


                  • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                    Ну правильно, столько дерьма ваша компашка накидала на вентиляторы, по всему форуму воняло и брызги летели
                    Ты как всегда,как что скажешь остро и метко,неделю "ржать" можно. +100
                    Я всегда получаю то,что хочу.

                    Comment


                    • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                      всех уже давно тошнит от тебя.
                      Не всех. А вообще,Смайл,Коала часто прав, просто то, что Вы скажете мягко и ласково,он скажет жестко и убийственно. Не ссорьтесь.
                      Я всегда получаю то,что хочу.

                      Comment


                      • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                        Ну когда у коалы хватит смелости мне в личку написать, я с удовольствием ему отвечу там же.
                        Я не собираюсь неудовлетворенным бабам в личку писать
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                          Я не собираюсь неудовлетворенным бабам в личку писать
                          Ну ты чего так разошелся? Остановись. Это же Смайл, а не Пфексец какой-нибудь.

                          И сразу Смайлу - тоже не нужно спешить перепираться в ответ.

                          Всё,разошлись. Не люблю, когда "срутся" нормальные люди.
                          Я всегда получаю то,что хочу.

                          Comment


                          • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                            Я не собираюсь неудовлетворенным бабам в личку писать
                            Ох жаль мне тебя, коала... Тебе б хоть какую бабу найти, чтоб успокоился наконец-то. А то видно, что тебе никто не дает, вот ты и злой такой, ко всем постоянно цепляешься. Видимо австралийки рашн быдло не жалуют.

                            P.S. И вообще, коала, хватит срач разводить, я с тобой в каждой теме демагогии вести не собираюсь. Хочешь мне что-то сказать- пиши в личку или лучше промолчи.

                            Comment


                            • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                              Ох жаль мне тебя, коала... Тебе б хоть какую бабу найти, чтоб успокоился наконец-то. А то видно, что тебе никто не дает, вот ты и злой такой, ко всем постоянно цепляешься. Видимо австралийки рашн быдло не жалуют. P.S. И вообще, коала, хватит срач разводить, я с тобой в каждой теме демагогии вести не собираюсь. Хочешь мне что-то сказать- пиши в личку или лучше промолчи.
                              Смайл! Enough!
                              Я всегда получаю то,что хочу.

                              Comment


                              • Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
                                Ну ты чего так разошелся? Остановись. Это же Смайл, а не Пфексец какой-нибудь.

                                И сразу Смайлу - тоже не нужно спешить перепираться в ответ.

                                Всё,разошлись. Не люблю, когда "срутся" нормальные люди.
                                Согласна. Но как вы сами видите, он первый всегда срать начинает, а я в ответ молчать не буду, нет уж.

                                P.S. Пусть модераторы забанят весь этот срач, я не против. Самой неприятно...

                                Comment

                                Working...
                                X