Объявление

Collapse
No announcement yet.

Permanent resident в Новой Зеландии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Новозеландцы всем дают Resident Permit на въезде? Если я еду на праздники к друзьям, то с австралийской резидент визой я полагаю мне не нужна новозеландская или ни так? На какой срок нз дают Resident Permit?
    Most people spend the first half of their lives saying they are too young, and the second half saying they're too old. The time is now, and there is no tomorrow for champions.

    Comment


    • #17
      Сообщение от GaryD Посмотреть сообщение
      Новозеландцы всем дают Resident Permit на въезде? Если я еду на праздники к друзьям, то с австралийской резидент визой я полагаю мне не нужна новозеландская или ни так? На какой срок нз дают Resident Permit?
      Gary, давайте вы опишете вашу конкретную ситуацию - вы Новой Зеландией интересуетесь из практических соображений (вам предложили там работу) или вы просто занимаетесь подбором материала для написания курсовой работы на тему "AU/NZ bi-lateral relations - privileges and obligations of Australian Permanent Residents in New Zealand" (в Российском или Австралийском ВУЗе)?

      В случае если перед вами стоит конкретная проблема, ответьте пожалуйста на вопросы:
      1. Являетесь ли вы АU Permanent Resident?
      2. Когда истекает ваша виза?
      3. Находитесь ли вы в Австралии?
      4. Сколько времени (дней) вы физически пробыли в Австралии на данный момент?
      5. Вы упоминали идею поработать год в Новой Зеландии - вам действительно предложили там работу или вы только думаете начинать искать там работу?
      Last edited by dimi_syd; 24.11.2009, 09:06.

      Comment

      Working...
      X