Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина во Владивостоке

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Лозинский отправляет в Австралию. У него таблица специальная, по какому субклассу куда отправлять.
    Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

    Comment


    • #17
      Господа, а там есть анализы, что из вены берут? А то у меня дюже ребенок чувствительный к таким штукам.
      С мозолью на заводе заработаем рубли,
      И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

      Comment


      • #18
        спид берут из вены, а также на гепатит и биохимический анализ

        Comment


        • #19
          Мда.

          Звонил Лозинскому: рентген, вич, рв и попИсать. Ребенку - так просто попИсать и всё. Но чуть дороже. С учетом местных "цен" на анализы, дороже не намного. Думаю
          Last edited by KIXX; 07.12.2009, 14:59.
          С мозолью на заводе заработаем рубли,
          И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

          Comment


          • #20
            Были сегодня У Лозинского. Всё сделали. Обещал выслать сегодня же. Но пока тихо.
            С мозолью на заводе заработаем рубли,
            И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

            Comment


            • #21
              Не поняла, у Лозинского другие условия что ли? Почему Вы передумали?

              Comment


              • #22
                Да, у него другие условия. Всего 2 анализа крови + моча + рентген. И для ребенка из анализов только моча.
                Вообще там у него с анализами удобно: все в одном месте, результаты в течение 40-60 минут и т.п.

                Пак же требует больше анализов + ребенка потыкать в вену иголкой тоже. С другой стороны, сам доктор Пак берёт гораздо дешевле за осмотр и заполнение 26 формы. Однако стоимость необходимых анализов у нас в городе почти съедает разницу в цене. А сделать анализы во владивостоке и ждать их 1-3 дня нам никак не подходило.

                Есть подозрение, что у Лозинского меня почти изящно развели Опишу позже.

                По стоимости:

                "Заполнение формы 26" - 200$ взрослый и 100$ с ребёнка. Итого 500$ = 15000 руб.
                Рентген: 340х2 = 680 руб.
                Анализы: ВИЧх2 + РВх2 + Мх3 = 1010 руб.
                Отправка UPS: 2460 руб.

                Всего: 19150 руб., или 636 usd.

                Всё в одном месте - 1000коечная больница, Русская, 57. Всем откровенно наплевать там на нас поэтому они не задумываясь засылают побегать\поездить на лифте\ с 2 этажа на 7 несколько раз без особых причин.

                Выехали из дома в 3-15 ночи. Дороги отвратные, максимум 80км\ч. Во Владивостоке улицы местами - чистое зеркало. Экстримчику чуток хватили, да
                Приехали в 8-30 , уехали в 13-45. Дома были в 18-00.
                Last edited by KIXX; 15.12.2009, 09:07.
                С мозолью на заводе заработаем рубли,
                И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

                Comment


                • #23
                  Сообщение от KIXX Посмотреть сообщение
                  Есть подозрение, что у Лозинского меня почти изящно развели Опишу позже.
                  Лозю я давно знаю, просто Жека бизнес делает. К Паку идите, если серьезно.

                  Comment


                  • #24
                    Ок, схожу к Паку.


                    Про подозрения - я имею ввиду не в общем развели, суммы и процедуры были озвучены заранее и не отличались от того, что я заплатил фактичкески. Но случилась одна штучка во время осмотра, которая очень пахнет самодеятельным театром.
                    Last edited by KIXX; 15.12.2009, 15:53.
                    С мозолью на заводе заработаем рубли,
                    И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

                    Comment


                    • #25
                      Сегодня ходила на прием. Проверяли все по честному - и слух, и умственные способности не с первого раза получилось. 2+2:2 не смогла решить в итоге попросил он меня от 100 отнимать 7 и так много раз. Мерил давление, слушал, "щупал", смотрел...
                      В итоге за все я заплатила: 1100+1200+450+2500+2100 (доставка до Сиднея ЕМС)

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от forget-me-not Посмотреть сообщение
                        не с первого раза получилось. 2+2:2 не смогла решить в итоге попросил он меня от 100 отнимать 7 и так много раз.
                        Про этот фокус мы знаем.

                        Comment


                        • #27
                          Всем привет! Скажите, в каких случаях нужно сдавать анализы на геппатит. Если у моего у мужа, он был 5 лет назад, то это может повлиять на получене визы?

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от KIXX Посмотреть сообщение
                            Господа, а там есть анализы, что из вены берут? А то у меня дюже ребенок чувствительный к таким штукам.
                            на будушее, есть пластырь Emla, накладываете на место, куда прокол будут делать за два часа, до процедуры и ребёнок переносит гораздо легче...
                            p.s. а почему за заполнение форм деньги берут такие? что там заполнять то за такие деньги?
                            "I hope you don't mind
                            That I put down in words
                            How wonderful life is, now that you're in the world"

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от cheburashka Посмотреть сообщение
                              на будушее, есть пластырь Emla, накладываете на место, куда прокол будут делать за два часа, до процедуры и ребёнок переносит гораздо легче...
                              Уже неактуально, но спасибо всё равно

                              p.s. а почему за заполнение форм деньги берут такие? что там заполнять то за такие деньги?
                              Тут чуть ранее писали же, что дядя "делает бизнес" и ничего личного Тут всего два таких доктора во Владивостоке (на немаленькую часть дальнего востока они работают), поэтому вопрос ценообразования, мне кажется, ясен предельно.

                              Повторюсь, доктор Пак использует более приемлемые расценки, но за счет бОльшего кол-ва анализов выгода почти пропадает.

                              P.S. У нас весело, кстати, анализы берут. Например, написано "анализ крови на бякабяку - 100 рублей". А вот ни фига. Еще 50 рублей - собственно сам забор крови, и частенько еще рублей 20-30 за пробирку чтоли, или еще какую-то фигню. Вот.
                              С мозолью на заводе заработаем рубли,
                              И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от KIXX Посмотреть сообщение
                                Уже неактуально, но спасибо всё равно



                                Тут чуть ранее писали же, что дядя "делает бизнес" и ничего личного Тут всего два таких доктора во Владивостоке (на немаленькую часть дальнего востока они работают), поэтому вопрос ценообразования, мне кажется, ясен предельно.

                                Повторюсь, доктор Пак использует более приемлемые расценки, но за счет бОльшего кол-ва анализов выгода почти пропадает.

                                P.S. У нас весело, кстати, анализы берут. Например, написано "анализ крови на бякабяку - 100 рублей". А вот ни фига. Еще 50 рублей - собственно сам забор крови, и частенько еще рублей 20-30 за пробирку чтоли, или еще какую-то фигню. Вот.
                                спасибо, всё поняла
                                мне родителям надо было медицину там проходить, но я их убедила, что лучше прийти здесь, вот как раз только прошли...значит правильно...а то мама уже к Лозинскому собралась, a здесь сделали всё быстро, около часу всё это заняло, хотя много народу было в коридоре...
                                заплатили за всё вместе с фоткой - $280.00
                                "I hope you don't mind
                                That I put down in words
                                How wonderful life is, now that you're in the world"

                                Comment

                                Working...
                                X