Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите с оценкой

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от tarnum7 Посмотреть сообщение
    Сколько людей столько и мнений один говорит что шансов нет второй говорит что есть..голова кругом я почему счас чешусь..потому что время летит я знаю что нужен опыт работы как минимум год знание английского языка...просто надо уже знать сейчас свои цели что надо прежде всего а не в 25 лет спохватиться к этому времени я буду уже знать что мне надо как чего и куда.. время летит с бешенной скоростью я не хочу его терять зря
    Браво!!!! Первый раз в жизни вижу двадцатилетнего человека который понимает что время летит с бешенной скоростью. Обычно, это как то после 30-ти замечают
    Что ж, похвально.

    А теперь по делу:
    1) Вам не мнения надо слушать, а официальные правила читать - Department of Immigration & Citizenship

    2) В данной, текущей ситуации у вас действительно шансов нет. Кроме как студенческая или туристическая визы.

    3) Правила имеют свойство меняться, а по сему, в данном случае, процесс иммиграции будет напоминать поиск оптимума методом численной апроксимации. То есть:
    а) идёте читаете правила
    в) ставите цели
    с) идёте к ним
    д) снова читаете правила,
    1) если они изменились - корректируете цели и переходите к пункту с)
    2) если нет - цель достигнута

    4) опыт работы 1 год требует миграционное законодательство, однако для получения ассесмента может потребоваться больший срок (например - ACS требует 4 года для мажорного диплома, 6 для минорного). Более подробно вы сможете узнать на сайте ассестящей организации для вашей специальности. Адрес там же - на immi.gov.au

    5) ну и последнее - 25 лет, это отнюдь не поздно. Уж поверьте.
    06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
    08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
    28.10.09 ASPC
    07.10.11 Visa granted

    Comment


    • #17
      Сообщение от ckazka
      Yugo, А вам это не напоминает ситуёвину с Uranus'ом
      А вот мы сейчас на ответы посмотрим....
      06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
      08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
      28.10.09 ASPC
      07.10.11 Visa granted

      Comment


      • #18
        Сообщение от ckazka
        Yugo, А вам это не напоминает ситуёвину с Uranus'ом
        это про что вы расскажи те ка мне

        Comment


        • #19
          Сообщение от strSofia Посмотреть сообщение
          Т.е. не требуются средства на счете для доказательства финансовой состоятельности?

          Полистала соответствующие разделы в immi.gov.au. В самом деле, никаких четких указаний по этому поводу. А в голове отложилось, что должны быть средства на счете. Странно.
          Да нет, вы либо с канадой спутали, либо со спонсорством некоторых штатов. Они требуют.
          На самом деле, вы там в какой то форме должны написать что мамой клянётесь что не будете обращаться к правительству за помощью в течении 2 лет с момента прибытия. Таким образом, им глубоко по барабану сколько вы с собой привезёте.
          06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
          08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
          28.10.09 ASPC
          07.10.11 Visa granted

          Comment


          • #20
            А как там работа осуществляеться поясняю как платиться зарплата раз в месяц или понедельно??? как там вообще принимают русских с презрениеим как у нас таджиков(я не как не хочу оскарбить эту нацию приношу извенение если кто это примет за оскарбление)

            Comment


            • #21
              Сообщение от tarnum7 Посмотреть сообщение
              Люди добрые вы тут целые баталии открыли про стартовый капитал так сколько он должен быть кто то скажет чтоб прожить месяц нормально в астралии?????(конкретно в долларах ауд)
              Кстати, если мне мой склероз не изменяет, эта инфа была где то на имми. Или так лежала, или в буклете каком то.
              А вобще - поспрашайте тех кто уже там. Но, могу предположить, и не без оснований, что цифра будет зависеть как минимум:
              1) от конкретного места
              2) от личных потребностей
              3) от умения изворачиваться и приспосабливаться

              А тут уж единного мнения вы не найдёте. Один умеет сам готовить, в то время как другой, просто не понимает - как можно прожить без ресторана. Один может снимать конуру 3 на 3 с "удобствами во дворе", в то время как другой не может представит себе жизни без джакузи и кондиционера в трёхкомнатных апартаментах.

              Скользко это всё....
              06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
              08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
              28.10.09 ASPC
              07.10.11 Visa granted

              Comment


              • #22
                Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                Да нет, вы либо с канадой спутали, либо со спонсорством некоторых штатов. Они требуют.
                На самом деле, вы там в какой то форме должны написать что мамой клянётесь что не будете обращаться к правительству за помощью в течении 2 лет с момента прибытия. Таким образом, им глубоко по барабану сколько вы с собой привезёте.
                Спасибо за информацию Наверное, правда спутала со Sponsored, эту опцию для себя тоже рассматриваю, пока заявление не подано.
                IELTS: 8.0 - 9.0 - 6.5 - 7.0, overall 7.5
                Destination unknown...

                Comment


                • #23
                  Сообщение от tarnum7 Посмотреть сообщение
                  А как там работа осуществляеться поясняю как платиться зарплата раз в месяц или понедельно??? как там вообще принимают русских с презрениеим как у нас таджиков(я не как не хочу оскарбить эту нацию приношу извенение если кто это примет за оскарбление)
                  Кхе-кхе...
                  Позвольте вас спросить - А вы что, к таджикам с презрением относитесь?

                  PS
                  Сказка, чую - оно...
                  06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                  08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                  28.10.09 ASPC
                  07.10.11 Visa granted

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                    Кхе-кхе...
                    Позвольте вас спросить - А вы что, к таджикам с презрением относитесь?

                    PS
                    Сказка, чую - оно...
                    ну нет мне как то абсолютно все равно я их не призираю и за людей тоже считаю есть и среди них очень даже хорошие люди

                    Comment


                    • #25
                      я чувствую стеб в свою сторону((

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от tarnum7 Посмотреть сообщение
                        ну нет мне как то абсолютно все равно я их не призираю и за людей тоже считаю есть и среди них очень даже хорошие люди
                        Ну так вот. Вы сами на свой вопрос по отношению к русским в австралии и ответили
                        Как Воланд (точнее Булгаков) говорил - "Люди как люди, только квартирный вопрос их немного испортил"

                        Все мы Human Animal, и всеми нами руководят одни и те же инстинкты и страсти, не зависимо от национальности, религии и положения в обществе.
                        06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                        08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                        28.10.09 ASPC
                        07.10.11 Visa granted

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от tarnum7 Посмотреть сообщение
                          я чувствую стеб в свою сторону((
                          Не, это ещё не стёб.
                          Вот придут другие товарищи....
                          А мы так, незлобливо. Чисто в тонизирующих целях.

                          На вопросы-то отвечаем. И кто скажет что я что то не по делу посоветовал - пусть первый бросит в меня камень.
                          06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                          08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                          28.10.09 ASPC
                          07.10.11 Visa granted

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                            Не, это ещё не стёб.
                            Вот придут другие товарищи....
                            А мы так, незлобливо. Чисто в тонизирующих целях.

                            На вопросы-то отвечаем. И кто скажет что я что то не по делу посоветовал - пусть первый бросит в меня камень.
                            ПРосто нет слов

                            Comment


                            • #29
                              Скажите а туда можно добраться на корабле не на самолете то как если кто знает

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от tarnum7 Посмотреть сообщение
                                ПРосто нет слов
                                А вобще, tarnum, хотите дам дельный совет?
                                Чтобы вас завтра здесь в клочья не порвали (может и сегодня начнут) вам необходимо сменить тактику вопросов.
                                Вот вы говорите что аудит изучаете. Вспомните ка, плииззз, какие денежные агрегаты анализируются в первую очередь....
                                Понимаете, ваша проблема в том что вы начинаете спрашивать о деталях, в то время как ничего не знаете в общем.
                                Какая, в конце концов, вам разница как там зарплату платят - еженедельно или ежемесячно? Ведь главное - найти работу. Чтобы её найти надо знать язык, соотвествовать определённым требованиям квалификации и иметь визу.
                                Вот это и есть первоочередные задачи. Идите на имми, и найдёте ответы на всё что вас интересует на этом этапе.
                                А вот когда там всё наизусть выучите, то милости просим с вопросами, но уже другого плана. Типа - Я там в буклете номер 6 прочитал блаблабла, и вот чегото не понял. Кто сможет объяснить?
                                06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                                08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                                28.10.09 ASPC
                                07.10.11 Visa granted

                                Comment

                                Working...
                                X