Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обязательно ли нужна востребованная специальность?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от newjersey Посмотреть сообщение
    1 путь: студент -> 175 или 176 при наличии спонсорства штата....
    175 и 176 - это оффшорные визы - для подачи на них надо выехать из Австралии.
    При подаче из Австралии смотрите 885/886/887. Bridging визы при подаче на них даются, по крайней мере в данное время.

    Законодательство может легко изменится за 3 года пока вы там будете учиться, так что никто ничего обещать вам не может. Они потому и пишут на своем сайте, дескать приезжайте в Австралию учиться если вы действительно хотите учиться в Австралии и не рассчитывайте на иммиграционную визу по окончании учебы... (Students and General Skilled Migration)

    Comment


    • #17
      Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
      175 и 176 - это оффшорные визы - для подачи на них надо выехать из Австралии.
      При подаче из Австралии смотрите 885/886/887. Bridging визы при подаче на них даются, по крайней мере в данное время.

      Законодательство может легко изменится за 3 года пока вы там будете учиться, так что никто ничего обещать вам не может. Они потому и пишут на своем сайте, дескать приезжайте в Австралию учиться если вы действительно хотите учиться в Австралии и не рассчитывайте на иммиграционную визу по окончании учебы... (Students and General Skilled Migration)
      для подачи не надо, надо для получения на 3-5 дней. Во время процессинга можно находиться в стране по любой другой временной визе.
      NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
      Leukaemia sucks!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Johnson
        Эти типы виз не рассматриваются в данной теме. Это оффшор визы, автору нужна оншор виза.



        Модл не даёт никаких приоритетов. Только CSL. В случае оншор визы приоритеты не имеют значения.



        false. ACS не требует наличия опыта работы от выпускников австралийских вузов.

        2.4. GROUP C Recent Graduates of an Australian University
        Recent Work Experience Exemption
        2.4.1. Applicants are assessed in this group when the Application for Skills Assessment submitted
        to ACS indicates that the applicant is seeking exemption from recent work experience
        because of study in Australia.

        https://www.acs.org.au/assessment/do...bruary2009.pdf


        А хде единственно верный вариант с 885 визой?
        Skilled – Independent (Residence) visa (subclass 885)
        Вот и напишите свой единственно верный вариант вместо критики.
        NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
        Leukaemia sucks!

        Comment


        • #19
          Сообщение от Alyonochka Посмотреть сообщение
          Спасибо за советы
          Посмотрела список специальностей,их баллы и наличие в списках SOL и MODL.Максимум баллов у медиков,мед.сестёр,инженеров и IT.А когда должны изменить список?

          Как я понимаю (если ошибаюсь поправьте,пожалуйста),
          если я к примеру отучусь на мед.сестру,то после окончания университета,я сразу могу подавать на PR или я должна сначала найти себе работу,отработать 18 месяцев и потом подавать документы на PR,а уже при подсчете баллов будут учитываться Наличие специальности в списках и 60 баллов-в которые её оценивают.И т.к. нужные баллы набираются,я получаю в короткое время ПМЖ.

          И если я ,к примеру,закончу Гостиничный менеджмент-в списках нет и баллов нет ,работу после университета уверенна что найду,а как быть с PR и баллами?

          Не судите строго,если написала глупо или запуталась.Можете отправить меня на Топик где это уже обсуждалось
          Я не знаю как там оно в гостиничном мэнеджменте, но если отучитесь на медсестру то проблем с работёнкой не будет никада!

          Comment


          • #20
            Сообщение от Johnson
            Критику не любите?
            Троллей не уважаю.
            NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
            Leukaemia sucks!

            Comment


            • #21
              Спасибо всем большое,такие объяснения намного понятнее
              Хм.....замуж рановато,да и хочется самостоятельности )

              Насчёт мед.сестры многие советуют,но и отговаривают некоторые-судят по обязанностям медсестер здесь.
              Но работа медсестры у нас и заграницей должна сильно отличаться,а конкретно в чём состоят обязанности медсестры? А насчёт зар.платы...читала ,что получают очень мало.

              PS: На форумах раньше не общалась,извиняйте если не так пишу,сама это чувствую Но учусь
              Last edited by Alyonochka; 02.12.2009, 04:19.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Alyonochka Посмотреть сообщение
                3. Знание языка будет к тому времени в совершенстве,ну,или на очень высоком уровне
                Это кто сказал?

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Alyonochka Посмотреть сообщение
                  а конкретно в чём состоят обязанности медсестры? А насчёт зар.платы...читала ,что получают очень мало.
                  значит объясняю, в ау медсестра (старшая которая)второй человек в госпитале после гл.врача. получают они НЕмало и они всегда нужны. Но чтобы ею(ну сестрой) стать надо тут очень постараться. Просто медучилища как в сове не хватит. Тут заставят реально учиться.

                  Comment

                  Working...
                  X