Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хочу на зеленый!!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
    это уже не смешно!

    народ, вам делать больше нечего - самоутверждаться на форуме и унижать друг друга?

    Это всего лишь виртуальное общение - самое смешное, что в жизни вы может быть были б более полезны друг другу..... Какой смысл выплескивать весь негатив за день на человека, которого не знаешь?

    Ты знаешь, что здоров, успешен, привлекателен, любимые рядом - и все - баста, чего еще нужно?!!!
    Богатые и красивые не кричат об этом на каждом шагу!

    Не надо превращать полезный форум в склоки. Девушка не для этого тему создала!
    Да ладно, все же добрые и пушистые... Все же от души, по-доброму

    Comment


    • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение

      20 лет назад я под стол пешком ходила. А 30 лет назад меня еще и в планах не было. Так что Вы ошиблись в расчетах.
      Ладно, я всё понял, Вам главное вставить последнее слово в разговоре даже если это не риалити (разговор имею виду). Возможно это как бы самооправдание, само реализация несбыточного хотя бы в «нете», последний оплот перед жестоким миром и..... я всё понимаю, так что прошу прошения за оскорбления лично к Вам. Простите....

      Comment


      • Мы все люди совершеннолетние, зачем нам нужны вот эти междуусобицы! будем добрее....моё реальное предложение! В чужой стране - и сраться! ну смешно ей богу, потому про нас русских такое и мнение складывается.... все по углам разбежались и пофик на что что с ближними товарищими! главное свою ж.. прикрыть

        Comment


        • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          Мы все люди совершеннолетние, зачем нам нужны вот эти междуусобицы! будем добрее....моё реальное предложение! В чужой стране - и сраться! ну смешно ей богу, потому про нас русских такое и мнение складывается.... все по углам разбежались и пофик на что что с ближними товарищими! главное свою ж.. прикрыть
          Согласна полностью. Но могу сказать Вам, что не все так плохо. Есть еще люди, которые уже там и предлагают всяческую помощь тем, кто еще не уехал. Мне люди писали в личку предложения по помощи при переезде и давали очень нужные советы. Есть еще те, кто не уехал, а получил визу, и обещают помощь в будущем. Так что Россия не без добрых людей, что очень радует.

          Comment


          • а кто предлагает ? думаем в марте '10 от мельбурна через сидней до брисбена прокатиться... мож кто приютит ) небезвозмедно ессно

            Comment


            • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
              а кто предлагает ? думаем в марте '10 от мельбурна через сидней до брисбена прокатиться... мож кто приютит ) небезвозмедно ессно


              К сожалению, Брисбен предлагали только неуехавшие еще, а те, которые пока только визу получили. Так, на будущее. Но если что, свистну в личку.

              P.S. Советую темку просто в общем создать, может кто откликнется. Я видела, что народ так делал.
              Last edited by Smile :); 11.12.2009, 20:52.

              Comment


              • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                Мы все люди совершеннолетние, зачем нам нужны вот эти междуусобицы! будем добрее....моё реальное предложение! В чужой стране - и сраться! ну смешно ей богу, потому про нас русских такое и мнение складывается.... все по углам разбежались и пофик на что что с ближними товарищими! главное свою ж.. прикрыть
                Эээх... если бы все так думали и поступали бы так же. Не победимость заключается в одном не сравнивнение и стремление к лучшему, а глупо злобное завидование, или как в народе "мне не чего не надо, главное что бы у тебя не чего бы не было".

                Comment


                • Сообщение от one 1 Посмотреть сообщение
                  Эээх... если бы все так думали и поступали бы так же. Не победимость заключается в одном не сравнивнение и стремление к лучшему, а глупо злобное завидование, или как в народе "мне не чего не надо, главное что бы у тебя не чего бы не было".
                  Из ваших слов Smile завидует черной завистью Роме-un5pr?
                  А то, что у нее подача 2007 года - это х..ня?

                  Comment


                  • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                    Из ваших слов Smile завидует черной завистью Роме-un5pr?
                    А то, что у нее подача 2007 года - это х..ня?
                    Я бы сказал правду про Смайл, но это будет нарушением правил форума
                    Здесь хватает народа и с 2007 и с 2008 годом подачи, но срач идет почему-то только с вашей тусовкой недовольных. Так может бы в вас все-таки дело и стоит в зеркало кому-то посмотреть
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                      Из ваших слов Smile завидует черной завистью Роме-un5pr?
                      А то, что у нее подача 2007 года - это х..ня?
                      Бр.... не чего Вы не поняли. Обобщение. Мне то какой резон, я её ни когда в жизни то не увижу, а всё что выше, это просто - короче шелуха.

                      Comment


                      • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                        Видела твою фотку, доброжелатели в личку прислали... Так и знала, что ты уродливый... Что и требовалось доказать.
                        Ну вот, только один я ничего не знаю. И не нзаю, как ун5пр выглядит. Интересно, где так его угораздило засветиться, и что заставило его вывалить свою фотографию на интернет ? Потому как я знаю по собственному опыту, вываленная мною информация о себе на интернет начинает жить свой собственной жизнью, и не знаешь, где и как оно аукнется...
                        Оглядываясь назад в старости, я почувствую себя счастливым, поскольку у меня была возможность провести жизнь в двух странах, в России и Австралии. У россиян и австралийцев такой жизни не было.

                        Comment


                        • Сообщение от Boumachkine Посмотреть сообщение
                          Ну вот, только один я ничего не знаю. И не нзаю, как ун5пр выглядит.
                          Ты уверен?
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment


                          • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                            Так может бы в вас все-таки дело и стоит в зеркало кому-то посмотреть
                            Начни с себя, пожалуйста. И прекращай дергать людей, это уже НЕ СМЕШНО.
                            Life is a journey. Enjoy the trip.

                            Comment

                            Working...
                            X