Объявление

Collapse
No announcement yet.

бизнес/архитектурный/ветеринарный. советы, please :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от AnastasiaKolg Посмотреть сообщение
    Дададада, видимо это и перепутала
    Сэнкс за разъяснения

    Начинайте с Англицкого!

    Comment


    • #17
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      По моему Настюна не знает ваще шо она хочет - хотя очень хочет в АУ
      In my books this means она точно знает что она хочет и ищет пути достижения цели. Поддерживаю и одобряю.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #18
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Вы хатите учица для себя или для визы?
        Если для последнего то АУшное правительство начинает закрывать лавочку для иностранных студентов. Так шо есть вариант выyчица и уехать нa 10 тышчь - но не долларов , и не в неделю а месяц!
        Это где оно там закрывает? Ссылки!
        SI: 12.12.09 8.5/7.5/6.0/7.0 Думаю апеллировать.

        Comment


        • #19
          Сообщение от TiFFolk Посмотреть сообщение
          Это где оно там закрывает? Ссылки!
          Ищите сами! Я не нянька!

          Comment


          • #20
            Я точно знаю, что уеду учиться за границу
            Куда точно и на кого - пока не уверена, к сожалению.
            Английский на уровне

            Хм. Иммигранция - не главная цель Главная цель = хорошее образование
            А там уже и в европу можно уехать, я думаю))))

            Хм.. можно по-подробнее про "правительство начинает закрывать лавочку для иностранных студентов"?
            В смысле, для иммиграции? Или для учебы?

            Comment


            • #21
              Сообщение от AnastasiaKolg Посмотреть сообщение
              Я точно знаю, что уеду учиться за границу
              Куда точно и на кого - пока не уверена, к сожалению.
              Английский на уровне

              Хм. Иммигранция - не главная цель Главная цель = хорошее образование
              А там уже и в европу можно уехать, я думаю))))

              Хм.. можно по-подробнее про "правительство начинает закрывать лавочку для иностранных студентов"?
              В смысле, для иммиграции? Или для учебы?
              Тада вам в Гарвард. Оксворд или Кэмбридж

              Comment


              • #22
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Тада вам в Гарвард. Оксворд или Кэмбридж
                К сожалению, в Англию мне визу наврятли дадут Иди надо будет сильно много заморачиваться
                А вообще - к чему столько желчи? Вопрос был вполне ясен
                Если нечего ответить по существу, лучше вообще не отвечать

                Comment


                • #23
                  Не надо мне тут рассказывать куда мне ходить и шо кому говорить!

                  Сильно улыбнул меня ваш выбор профессий : то ли архитектором то ли ветеринаром. Ну прям скажем одно и то же!!!

                  Но когда вам сказали шо прийдёца коровам и лошадям с баранами фосты крутить ваше желание быть ветеринаром щезло безвозратно

                  Так шо для начала определитесь вначали с выбором! Или вам абы куда лишь бы оттуда!?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Не надо мне тут рассказывать куда мне ходить и шо кому говорить!

                    Сильно улыбнул меня ваш выбор профессий : то ли архитектором то ли ветеринаром. Ну прям скажем одно и то же!!!

                    Но когда вам сказали шо прийдёца коровам и лошадям с баранами фосты крутить ваше желание быть ветеринаром щезло безвозратно

                    Так шо для начала определитесь вначали с выбором! Или вам абы куда лишь бы оттуда!?

                    Представьте себе, люди разносторонние, интересы у одного человека не должны ограничиваться одним направлением Меня вот юриспруденция интересует, но я решила от неё отказаться. Это тоже ненормально и неправильно? Хаха, не смешите.

                    Определиться с выбором я успею, мне информация нужна, собственно, за этим сюда и пришла.

                    Кстати, неужели нельзя писать нормально? Вроде все грамотные люди.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от AnastasiaKolg Посмотреть сообщение
                      Представьте себе, люди разносторонние, интересы у одного человека не должны ограничиваться одним направлением Меня вот юриспруденция интересует, но я решила от неё отказаться. Это тоже ненормально и неправильно? Хаха, не смешите.

                      Определиться с выбором я успею, мне информация нужна, собственно, за этим сюда и пришла.

                      Кстати, неужели нельзя писать нормально? Вроде все грамотные люди.
                      Мне вот всю жизнь нравилось зеленкой вавки мазать и крестиком - ноликом вышивать. Оказалось шо есто можно сочетать в одном!!!

                      У вас же Юрисприденция - архитектура и ветеринария причем последняа очень специфически ограниченая, исключающая коров , коней и другой крупный и мелкий рогатый скот!

                      Интересмп а чем это вам мой язык ни нравица!
                      Вы хатите так же быть лингвистом?

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Мне вот всю жизнь нравилось зеленкой вавки мазать и крестиком - ноликом вышивать. Оказалось шо есто можно сочетать в одном!!!

                        У вас же Юрисприденция - архитектура и ветеринария причем последняа очень специфически ограниченая, исключающая коров , коней и другой крупный и мелкий рогатый скот!

                        Интересмп а чем это вам мой язык ни нравица!
                        Вы хатите так же быть лингвистом?
                        думаю, это моё дело - чем интересоваться.
                        Не нравится.
                        И вобще дальнейшую переписку с вами в этой ветке надо закончить - она бессмысленна.

                        Comment


                        • #27
                          AnastasiaKolg, правильно вам Ластана ответила, что ветеринария-это сельскохозяйственная профессия и 5 лет в универе вы будете изучать только крупный, мелкий рогатый скот и свиноводство. А мелкие домашние животные-это уже как факультатив. Первые два года будете практически бесплатно работать, набираясь опыта, да и работы в городе для вета не так много, как хотелось бы, все таки это профессия для села.

                          Comment


                          • #28
                            Ну такое можно про абсолютно любую профессию написать.
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от AnastasiaKolg Посмотреть сообщение
                              думаю, это моё дело - чем интересоваться.
                              Вот в этом Вы жестоко ошибаетесь: чем и кем (последнее на всякий случай, в качестве информации к размышлению) Вам интересоваться - дело всего форума!
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • #30
                                Архитектор хорошая специальность.. после получения образования в австралии, если захотите остаться можно попробовать подтвердить civil engineer, он вроде как есть в CSL.
                                Но если вы собираетесь как нибудь получить ПМЖ в европе, то учиться вам нужно именно там. Определитесь со старной и университетом, а потом, уже исходя из ситуации в той стане и необходимых специалистах, выбирайте специальность.


                                Comment

                                Working...
                                X