Объявление

Collapse
No announcement yet.

Из последних ховостей в Телевизерe

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    НЕ!!! Те хто по работе с теми вопросу нет.
    Хотя на самом деле очень интересно какой шлагбаум и где его поставят!!
    Скорее всего новоиспеченных мигрантов будут прижимать в виде ограничения в условиях визы.
    Или сделают какой-нибудь подкласс типа скиллд индепендент реджионал - ПР виза со сроком рассмотрения быстрее, но с условием не селиться в крупных городах года 2-4 и возможностью перемещения по любым штатам, но только в провинции.
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • #17
      вобщем тем у кого есть PR виза, сия "плохая" новость ничего плохого как бе и не сулит!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
        ...... много работы могильщикам
        Могильщиков в CSL?
        Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

        Comment


        • #19
          Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
          Могильщиков в CSL?
          Коффин-мейкеров
          Короткий путь всегда заминирован

          Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

          Comment


          • #20
            Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
            Лучше в Маунт Айзу
            а, кстати, я на полном серьезе. По сиику, как раз, наиболее подходящме мне вакансии в Кернсе, Маккей, Саншайн коаст
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • #21
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              В связи с бэшеным ростом населению в Юго - Восточном QЛДе , А ето ГК - БН - СК полоса побережья , правительство упорнo сильно стало думать как можно предотвратоть етот рост населения выше крыши.
              Думают даже вводить квоты на вьезд как с чемайданами из за бугра так и внутренних беженцев из Виктории и других южных штатов.
              и что, мельбурн вон почти на 2000 человек в неделю увеличивается, тоже похоже уже не знают что с этим делать. Не зря-же хотели квоты на имми резать, да жадность не дает

              Comment


              • #22
                меньше надо лодочников привечать, у них семьи большие
                Короткий путь всегда заминирован

                Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                  а, кстати, я на полном серьезе. По сиику, как раз, наиболее подходящме мне вакансии в Кернсе, Маккей, Саншайн коаст
                  Я не знаю в какой вы там области специалист и какие возможности даст вам ваша виза, но из 3х предложеных мест я бы выбрала Саншайн!

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
                    и что, мельбурн вон почти на 2000 человек в неделю увеличивается, тоже похоже уже не знают что с этим делать. Не зря-же хотели квоты на имми резать, да жадность не дает
                    Бы поcчитайте Дебит с Кредитом вашего Мельбурна и Юго - Восточного QЛД и поймете где собака зарыта.
                    Йето я к тому шо вы не сказали скока ИЗ МЕ УЕЗЖАЕТ!
                    Так же вы не учли Зимних рефюджис из вашего же мельбурна

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от alexanders
                      Если вторая половина бичей свалит, будем только рады.
                      А шо? И вы сюда а вам места не хватает?

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от alexanders
                        Никак сарайчик какой-нибудь свой мне сдать собираетесь? Спасибо, я у вас уже был. Не то чтобы не понравилось, но недели хватило на всё про всё. Птичку проставил в списке "1000 мест которые стоит посмотреть прежде чем умереть".
                        Будете смияца - НИХАЧУ!

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Бы поcчитайте Дебит с Кредитом вашего Мельбурна и Юго - Восточного QЛД и поймете где собака зарыта.
                          Йето я к тому шо вы не сказали скока ИЗ МЕ УЕЗЖАЕТ!
                          все там учтено, население растет гораздо быстрее чем жилье строится, может специально тормозят строительство что-бы цены постоянно росли. К чему это приводит я уже насмотрелся пока по инспекциям ходил - очередь из желающих на рент заворачивающая за угол дома

                          Comment


                          • #28
                            Вот когда все батонадавители оставят свои удобные кресла в конденсированных офисах и подут строить дома - количество жилья увеличится и цены остановятся... Только это наврядле...
                            "Я, ВОТ!, день рождение БУДУ справлять..."

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от BobStrow Посмотреть сообщение
                              Вот когда все батонадавители оставят свои удобные кресла в конденсированных офисах и подут строить дома - количество жилья увеличится и цены остановятся... Только это наврядле...
                              Если "батонодавители" начнут строить, то никто в "этом результате" не сможет жить. Тут местные "профи" строители не могут строить - чего говорить об батонодавителях.

                              Comment

                              Working...
                              X