Объявление

Collapse
No announcement yet.

студенты по обмену... или?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    бу-га-га.
    хм..... нелегально, молодой девушке, незамужней, я вижу только одну работу, а массаж как бонус.... а что еще?
    on maternity leave...
    01.02.2011 261313 Software Engineer

    Comment


    • #17
      Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
      Вот ведь блин...
      Я фигею с таких людей (автор топика) - чем Вы будете зарабатывать на жизнь в Au, если получите визу? Программистом с дипломом техникума? Без опыта работы? Ха. Массажистом без опыта работы? Ха. Крупье? Ха.
      Может быть поставить вопрос иначе? Какую профессию мне надо приобрести здесь в России, чтобы без особых проблем найти работу в Au, а не бомжевать и не ныть по поводу пособий?
      Ну или - какой университет в AU выбрать, чтобы получить специальность, которая востребована в AU?
      Нет же, все хотят сначала получить визу хоть какую-нибудь, а потом будут думать, что с ней делать и как жить, не имея ни опыта работы, ни желания учиться.
      Поймите, Вы для австралийского правительства нежелательный элемент. То, что Вас можно использовать как контейнер для размножения австралийцев (простите, но это пока единственное Ваше предназначение) никого в AU не волнует. Так же как Ваше желание не приехать в Au и работать, а просто тупо свалить из России.
      Именно поэтому Россия входит в страны high risks - очень много нелегалов приезжают из России. И не только в AU, но в США, Европу и т.д.
      Вот.
      +1
      Офигеваю от такого народа, который на арбузной корке, абы как хочет сюда попасть, а потом типа трава на рости
      Не получится, у DIAC грамотная политика
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • #18
        Сообщение от VOlya Посмотреть сообщение
        бу-га-га.
        хм..... нелегально, молодой девушке, незамужней, я вижу только одну работу, а массаж как бонус.... а что еще?
        Программистом?

        Comment


        • #19
          Сообщение от VOlya Посмотреть сообщение
          хм..... нелегально, молодой девушке, незамужней, я вижу только одну работу, а массаж как бонус.... а что еще?
          как что еще? у вас в самаре молодые девушки не бывают хорошими специалистами?

          куда разговор катится...
          Lastana, я привела пример со знакомой, решив показать что жить нелегально можно. мой изначальный вопрос - как мне получить визу легким путем.

          всем остальным!,
          ЛЕГКИМ ПУТЕМ! да, образования высшего у меня нет. но есть желание уехать быстрее, не работая для этого 6 лет на нелюбимой профессии.
          работу я себе найду. не вам судить о моих профессиональных возможностях и шансах.
          Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
          все хотят сначала получить визу хоть какую-нибудь, а потом будут думать, что с ней делать и как жить, не имея ни опыта работы, ни желания учиться.
          не хоть "какую-нибудь" а мне подходящюю, т.е быстро и надежно.
          опыт работы есть (не по востребованной профессии, но есть), образование по нескольким напрвлениям (и заметьте что высшее я получаю), училась бы в австалии, но нет денег на платное обучение.


          Я изначально просила помощи в выборе варианта иммиграции. пойду в другой, не гнилой, форум.

          Comment


          • #20
            katya20, надеюсь, там Вас пошлют вежлевее .
            Для Вас больше подходит партнерская виза.

            Comment


            • #21
              Сообщение от katya20 Посмотреть сообщение
              Я изначально просила помощи в выборе варианта иммиграции. пойду в другой, не гнилой, форум.
              Вам может в резкой форме, но все верно сказали. Нет легкого пути иммиграции в АУ, только если замуж, но вам это не подходит. Не просто же так люди тут годами корячатся, стаж нарабатывают, английский долбят - вы думаете просто из чувства мазохизма? Если бы был легкий путь, его бы выбрали я думаю многие, если не все
              Короткий путь всегда заминирован

              Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

              Comment


              • #22
                Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                Программистом?
                ага... т.к есть нужное среднее-специальное
                осталось совместить, диплом программиста, диплом массажиста и опыт работы крупье...

                PS: А чему учат на среднем специальном образовании- программист ?
                и что это за программист после средне-специального? мне просто интересно...
                on maternity leave...
                01.02.2011 261313 Software Engineer

                Comment


                • #23
                  Сообщение от katya20 Посмотреть сообщение
                  как что еще? у вас в самаре молодые девушки не бывают хорошими специалистами?

                  Я изначально просила помощи в выборе варианта иммиграции. пойду в другой, не гнилой, форум.
                  ну что вы, ничто не хотел вас обидеть, просто все сразу правду сказали... что фиг у вас что получится...
                  но у вас розовые очки и мечта, поэтому идите к агенту, заплатите xxxx за консультацию и снятие розовых очков, если повезет....
                  on maternity leave...
                  01.02.2011 261313 Software Engineer

                  Comment


                  • #24
                    устроивать жалкие перепетии и ставить крест на возможностях других - вот какие навыки мне показали на этом форуме.

                    да, возможно, я страдаю максимализмом и амбиции у меня завышены. но я согласна работать и учиться, если сейчас визу мне не получить.
                    вопрос как быстрее и продуктивнее это сделать задам другим людям.
                    и я уеду.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от katya20 Посмотреть сообщение
                      устроивать жалкие перепетии и ставить крест на возможностях других - вот какие навыки мне показали на этом форуме.

                      да, возможно, я страдаю максимализмом и амбиции у меня завышены. но я согласна работать и учиться, если сейчас визу мне не получить.
                      вопрос как быстрее и продуктивнее это сделать задам другим людям.
                      и я уеду.
                      Катенька, тут многие, очень многие сидят годами "на жопе ровно" в ожидании eligibility на визу. Когда я в первый раз открыл сайт immi.gov.au, мне было 23 года, меньше года опыта и "никакой" английский. Сейчас мне 28 - и эти пять лет не прошли даром.

                      Кроме того, ехать за границу ничего не достигнув в своем родном городе - по меньшей мере глупо. Легче и проще "там, в прекрасном далёко" - не будет, увы. На мой взгляд лучший способ уехать за границу в Вашем возрасте - это закончить ВУЗ, соотнести свои карьерные желания и возможности со списками востребованных специальностей в разных странах и стать востребованным профессионалом в своей области. В Санкт-Петербурге сделать это будет совсем не сложно. Вам, опять же, до Финляндии совсем недалеко - на тот случай если в стране начнутся революции, массовые репрессии и прочие железные занавесы.

                      Comment


                      • #26
                        mike.litoris, я поняла, что для многих это очень-очень сложно. многим сложно даже переехать из провинции в столичные города, а мне в 17 лет сложно не было бросить родной город, родственников и уехать в питер.

                        я учту все сложности. вобщем, буду делать что смогу, чтобы уехать, не переживая, что там что-то может не получиться.... ведь возвращаться мне есть куда)
                        до вышки мне 4 года (могу закончить экстерном за 3), в это время буду стаж нарабатывать и английский у меня уже отличный.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от VOlya Посмотреть сообщение
                          PS: А чему учат на среднем специальном образовании- программист ?
                          и что это за программист после средне-специального? мне просто интересно...
                          У меня есть одна такая знакомая после колледжа - знает оператор print в Basic'е Работала менеджером в Макдональдсе, потом в какой-то продовольческой конторе.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от katya20 Посмотреть сообщение
                            mike.litoris, я поняла, что для многих это очень-очень сложно. многим сложно даже переехать из провинции в столичные города, а мне в 17 лет сложно не было бросить родной город, родственников и уехать в питер.

                            я учту все сложности. вобщем, буду делать что смогу, чтобы уехать, не переживая, что там что-то может не получиться.... ведь возвращаться мне есть куда)
                            до вышки мне 4 года (могу закончить экстерном за 3), в это время буду стаж нарабатывать и английский у меня уже отличный.
                            вышка необязательна - как пример, библиотекарь до сих пор в списке. изучайте списки профессий общие и спонсорские от штатов и всех требований к ним повнимательнее, тем более что английский есть. Выберите что ближе всего и придерживайтесь выбора, копите деньги на процесс и переезд - все получится.
                            NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
                            Leukaemia sucks!

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от katya20 Посмотреть сообщение
                              как что еще? у вас в самаре молодые девушки не бывают хорошими специалистами?

                              куда разговор катится...
                              Lastana, я привела пример со знакомой, решив показать что жить нелегально можно. мой изначальный вопрос - как мне получить визу легким путем.

                              всем остальным!,
                              ЛЕГКИМ ПУТЕМ! да, образования высшего у меня нет. но есть желание уехать быстрее, не работая для этого 6 лет на нелюбимой профессии.
                              работу я себе найду. не вам судить о моих профессиональных возможностях и шансах.

                              не хоть "какую-нибудь" а мне подходящюю, т.е быстро и надежно.
                              опыт работы есть (не по востребованной профессии, но есть), образование по нескольким напрвлениям (и заметьте что высшее я получаю), училась бы в австалии, но нет денег на платное обучение.


                              Я изначально просила помощи в выборе варианта иммиграции. пойду в другой, не гнилой, форум.
                              Дэвушка!!!
                              А вы хоть пытались читать официальные сайты как БЫСТРО или Медленно уехать в АУ???

                              Ваще та все те у кого есть желание попасть в АУ стоят в очереди, сдают какие то экзамены . На йето иногда уходит пара тройка годков.

                              А вам давай по быстрому.
                              Тада выхадите замуж или едьте сюда учица на вами любимую профессию, причем последний случай не гарантирует перманентного оставания среди кенгурей.

                              Туристическая виза НЕ ДАСТ вам права на работу.
                              Нелегал - ращитывайте тока на работу по черному, а выбор здесь не очень большой.

                              АУ врядли возьмет вас за вашу репродуктивную способность тока. ТУт и без вас очередь желающих с такой же способностью растянулась на пару тройку лет.

                              ПыС
                              Удачного вам поиска харошего форума!

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от VOlya Посмотреть сообщение
                                ага... т.к есть нужное среднее-специальное
                                осталось совместить, диплом программиста, диплом массажиста и опыт работы крупье...

                                PS: А чему учат на среднем специальном образовании- программист ?
                                и что это за программист после средне-специального? мне просто интересно...
                                Изучают где есть кнопка ОН/ОФФ

                                Comment

                                Working...
                                X