Объявление

Collapse
No announcement yet.

появление ребенка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от NataR Посмотреть сообщение
    Автору:
    Простите, если Вы предполагаете столько проблем с родами/визами ( Вы ведь не хотите рисковать?), что мешает подождать немного и заводить дитенка уже на солнечном континенте? Куда Вам торопиться - вся жизнь впереди
    иногда можно всю жизнь заводить-заводить и не завести....
    всему свое время...
    on maternity leave...
    01.02.2011 261313 Software Engineer

    Comment


    • #17
      Сообщение от NataR Посмотреть сообщение
      Автору:
      Простите, если Вы предполагаете столько проблем с родами/визами ( Вы ведь не хотите рисковать?), что мешает подождать немного и заводить дитенка уже на солнечном континенте? Куда Вам торопиться - вся жизнь впереди
      прям как завести собаку

      Comment


      • #18
        У меня тоже были планы родить ребенка в Ау, НО я здесь уже двоих могла родить (пока жду уже 2,5года) ,а вот выкормить целую роту
        Я это к чему, делайте это сейчас, ребенок помехой не будет, а вот время не вернешь.

        Реализовывайте ваши планы, тогда когда хотите , без оглядки на иммигр.политику Австралии, тк она всегда будет повернута к лесу передом , а к нам задом (с) ( из народного )
        Last edited by Zyfispb; 14.01.2010, 05:11.
        Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
          У меня тоже были планы родить ребенка в Ау, НО я здесь уже двоих могла родить (пока жду уже 2,5года) ,а вот выкормить целую роту
          Я это к чему, делайте это сейчас, ребенок помехой не будет, а вот время не вернешь.

          Реализовывайте ваши планы, тогда когда хотите , без оглядки на иммигр.политику Австралии, тк она всегда будет повернута к лесу передом , а к нам задом (с) ( из народного )
          У меня абсолютно такая же ситуация, все планировали австралийского гражданчика родить. Но видимо повременить с этим конкретно придется. В России все-таки все равно рожать как-то не особо хочется...

          Comment

          Working...
          X