Объявление

Collapse
No announcement yet.

Очередные 2 Новости из Телевизера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    Тогда ждем от вас новостей.
    Я даже материальное за виртуальное предлагаю! Не пишет однако
    Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

    Comment


    • #17
      Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
      Я даже материальное за виртуальное предлагаю! Не пишет однако
      Не в духе видимо...Ну ниче, может после праздников с моётом подобреет и напишет.

      Comment


      • #18
        Супер, 30 декабря, мистер Эванс Farewell

        Comment


        • #19
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Совсем свежие!!!!
          Вот тока одна плохая, а другая хорошая. С какой мне начинать?
          С хорошей начинайте, тогда и плохую не так страшно будет слушать
          Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

          Comment


          • #20
            Время вечерних новостей закончилось , так шо придёца гражданам на чемайданах немного подождать пока я предадусь сну.

            Еще раз всем спасибо - все свободны, а я пока посплю!

            Comment


            • #21
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Время вечерних новостей закончилось , так шо придёца гражданам на чемайданах немного подождать пока я предадусь сну.

              Еще раз всем спасибо - все свободны, а я пока посплю!
              Я не совсем понял, Вы нам каждый раз новости из телевизора или свои сны рассказываете?

              Comment


              • #22
                моетом сегодня дело видимо не ограничилось
                тушка чучела мамонта

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Время вечерних новостей закончилось , так шо придёца гражданам на чемайданах немного подождать пока я предадусь сну.

                  Еще раз всем спасибо - все свободны, а я пока посплю!
                  Сладких снов Мы ждём тебя утром

                  <object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/eUouSTka1y0&hl=en_US&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/eUouSTka1y0&hl=en_US&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
                  Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                  Comment


                  • #24
                    ох и интригантка
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment


                    • #25
                      Lastana, не томите, откройте тайны....у меня итак нервы не к черту.
                      шутка про увольнение Всемогущего мне понравилась
                      Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                      Comment


                      • #26
                        Начну с плохой.

                        В следующем году который уже не за горами , ожидаеца резкий подём интереса на недвижимость, что делает еще проблематично осбовной массе граждан на чемайданах , купить себе крышу над головой по приезду. А посему проблемы с рентом пока будут существовать

                        Comment


                        • #27
                          А где же новость для тех , кто пока о ренте и не думает?
                          Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                          Comment


                          • #28
                            млина.... а где хорошая-то?
                            Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                            Comment


                            • #29
                              А теперь перейдём хорошим новостям

                              Телевизер сказал шо так как экономика явно на подёме то ожидаеца новый приток рабочих мест.
                              Так шо граждане на чемайданах! Еще рано распаковывать ваши баулы !

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                А теперь перейдём хорошим новостям

                                Телевизер сказал шо так как экономика явно на подёме то ожидаеца новый приток рабочих мест.
                                Так шо граждане на чемайданах! Еще рано распаковывать ваши баулы !
                                Ну вот и славно!
                                Значит, во-первых. не будут ужесточать имм.правила дальше и во-вторых, без работы не останемся по приезду. А что нам еще надо?

                                Остальное только от нас самих зависит

                                Comment

                                Working...
                                X