Объявление

Collapse
No announcement yet.

Шансы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    После прочтения некоторого кол. доков возник еще один вопрос: работа должна соответствовать одному направлению? К примеру если я работаю как сис. админ., а последний 1 год работаю как прогер, я влюбом случае этот год не считаю, или все же все равно и плюуют?
    первый пост не читал, но с афтаром согласен (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)

    Comment


    • #17
      Сообщение от diklish Посмотреть сообщение
      После прочтения некоторого кол. доков возник еще один вопрос: работа должна соответствовать одному направлению? К примеру если я работаю как сис. админ., а последний 1 год работаю как прогер, я влюбом случае этот год не считаю, или все же все равно и плюуют?
      Всё равно! Опыт не обязательно должен быть по одной специализации, главное чтобы в IT.

      Образование с major в IT - это значит, что главной целью вашего обучения должна была быть подготовка именно IT-специалиста. В забугорье обычно major пишется после указания степени, например Bachelor of Science in IT, Master of Science in Computer Science, Bachelor of Technology in IT, Bachelor of Technology (Information Systems) и т.п.
      В постсоветских реалиях, люди расписывают проценты часов изучавшихся предментов с IT-relevant content.
      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

      Comment


      • #18
        Большое спасибо всем. Вроде, общая картина понятна. Нужно еще переварить это все и двигаться дальше.
        первый пост не читал, но с афтаром согласен (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)

        Comment

        Working...
        X