Объявление

Collapse
No announcement yet.

Решила? Поехали вместе!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от ckazka
    По моему всем дефффкам глубоко положить

    Comment


    • #17
      Тогда уж лучше искать англичанку или американку. У них английский вообще родной.
      Жизнь надо прожить так, чтобы попaсть в Googol и не попасть на Youtube.

      Comment


      • #18
        Никогда бы на такое сомнительное предложение не согласилась бы........ Будь я не замужем на данный момент....... Нафига бы мне ехать с мало знакомым русским самоваром, будь он хоть 100 раз в CSL.......ИМХО, у симпатичной и умной-образованной девушки необъятные шансы найти по приезду какой-нибудь достойный вариант из местных, а главное устроенный уже.
        Будь я не замужем,я бы так и сделала. Необязательно даже, чтоб вариант был сильно с матримоноальными перспективами (хотя и такой появится чуть погодя, если не сразу), но в любом случае всегда найдутся вполне приличные и довольно порядочные мужчины, проникшиеся интересом и сочувствием к милой беззащитной и растерянной иностранке, готовые выступить рыцарями и подбодрить))))
        Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

        Comment


        • #19
          Удачи тебе Кроль.И я думаю тебе она понадобится.

          Comment


          • #20
            Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
            Никогда бы на такое сомнительное предложение не согласилась бы........ Будь я не замужем на данный момент....... Нафига бы мне ехать с мало знакомым русским самоваром, будь он хоть 100 раз в CSL.......ИМХО, у симпатичной и умной-образованной девушки необъятные шансы найти по приезду какой-нибудь достойный вариант из местных, а главное устроенный уже.
            Будь я не замужем,я бы так и сделала. Необязательно даже, чтоб вариант был сильно с матримоноальными перспективами (хотя и такой появится чуть погодя, если не сразу), но в любом случае всегда найдутся вполне приличные и довольно порядочные мужчины, проникшиеся интересом и сочувствием к милой беззащитной и растерянной иностранке, готовые выступить рыцарями и подбодрить))))
            А с чего вы взяли что кроль самовар???? Да и одной в никуда ехать то я думаю стрём ещё тот. Если только вы не прошли уже огонь воду и медные трубы, ну и плас Пигаль

            Comment


            • #21
              Сообщение от Mocking Bird Посмотреть сообщение
              Тогда уж лучше искать англичанку или американку. У них английский вообще родной.
              Я вас уверяю, вы бы не подписались с ними даже в рай.

              Comment


              • #22
                Рекомендую на курсах английского в Москве ненароком сказать, что очень нужна спутница для отъезда в Австралию - работает

                Comment


                • #23
                  Да на любых курсах можно такое сказать - даже в церкви у баптистов на бесплатных курсах.

                  Заодно выбрать лучшую из доступных (только не надо мне опять про зубы рассказывать ).
                  Никто не забыт, ничто не забыто.
                  https://youtu.be/IMl9OTSshA8

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от ВитЛ Посмотреть сообщение
                    Заодно выбрать лучшую из доступных
                    Бабник!

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
                      ИМХО, у симпатичной и умной-образованной девушки необъятные шансы найти по приезду какой-нибудь достойный вариант из местных, а главное устроенный уже.
                      А с чего вы взяли, что вы нужны устроенному местному? Он тоже не дурак и выберет устроенную местную . Вы не забывайте, что это не россия и за рестроран надо частенько самой платить

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Бабник!
                        не бабник, а пустомеля-теоретик
                        Чемпионами становятся в плейофф (с) В.Алекно

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от pakadum Посмотреть сообщение
                          А с чего вы взяли, что вы нужны устроенному местному? Он тоже не дурак и выберет устроенную местную . Вы не забывайте, что это не россия и за рестроран надо частенько самой платить
                          +100000

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Host Посмотреть сообщение
                            не бабник, а пустомеля-теоретик
                            Ну, Вася Тёркин тоже был как бы пустомеля...

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              Бабник!
                              Каждый понимает термин "доступность" соответственно мере своей распущенности.
                              Никто не забыт, ничто не забыто.
                              https://youtu.be/IMl9OTSshA8

                              Comment


                              • #30
                                Спасибо Вам всем за поддержку и понимание!!!
                                Пишу под другим ником, т.к. добрые люди забанили мой аккаунт.
                                Е-мейл из первого сообщения работает! Отвечу всем в пн.11.01!

                                Мой отец меня когда-то научил:
                                Машина должна быть немецкая, а жена русская... Хотя, в те времена не особо японцев много было

                                Comment

                                Working...
                                X