Объявление

Collapse
No announcement yet.

И когда ж они блин прозванивать будут!?!?!?!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: И когда ж они блин прозванивать будут!?!?!?!

    Сообщение от Jurii_Moscow
    Я думаю что прозванивают РОССИЮ
    Прозванивают не только Россию. Сходи сюда и почитай.

    Вот интересно, ЕСТЬ КТО ИЗ РОССИИ, КОГО ВААЩЕ НЕ ПРОЗВАНИВАЛИ?
    Есть.
    ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
    Тот землю свою найдет ...

    Comment


    • #17
      Re: И когда ж они блин прозванивать будут!?!?!?!

      Сообщение от DKU
      Доброго всем дня/утра/вечера!

      Вот такая вот сложилась ситуЁвина.

      Запрос на медицину пришел в середине ноября (офицер Косимо Донати) + к нему потребовали дослать ментосправки по Англии, чем не мало удивили так как мы в Англии только 8 мес. Медицину прошли почти сразу, ментосправки отослали не давно, но настараживает то что до сих пор не прозвонили ни одного из 3-х работодателей.

      Насколько я понял читая форум - народ обычно прозванивают в районе прохождения медицины. А тут блин уже 2 месяца прошло и тишина???? К чему бы это??????

      Поскольку от такой неопределенности начала активно работать фантазия - я вот о чем подумал - может у австралийцев есть свои спец проверки для тех кто засветился в содружестве бывших Британских колоний??? Или она базы данных шерят между собой???

      Интересно тут есть кто-то кто ехал в Австралию из ЮК или Кипра? Поделитесь опытом плиз!!!
      Меня вообще не прозванивали и визу дали. Тоже жутко волновался, а как оказывается зря. Так что "спокойствие, только спокойствие!".
      Вдарим по почкам.... пивом :)

      Comment


      • #18
        Re: И когда ж они блин прозванивать будут!?!?!?!

        Сообщение от Desintegrator
        Меня вообще не прозванивали и визу дали. Тоже жутко волновался, а как оказывается зря.
        Они твоей АВАТАРЫ испугались
        Кошак-Вампир какой-то

        Comment

        Working...
        X