Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отказы по медицине

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от natnicvas Посмотреть сообщение
    А онкология в прошлом у основного заявителя (17-18 лет назад), операция, рецидива нет - может быть причиной отказа? Сейчас человек здоров, хоть в космос отправляй. И еще , близорукость у ребенка ( 7 лет уже -2), могут быть проблемы?
    Ну не говорите, что у вас что-то было... Если это не проверяется обычными анализами, то и фиг с ним. А зрение и не проверяют.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Johnson
      А если ребенок плохо говорит в 3 года, задержка развития речи, может ли это повлиять?
      В этой, хм, поликлинике и педиатра то нету... Где там психолога откопали не знаю. Задержка развития речи ни о чем не говорит, не парьтесь. Просто постарайтесь не сильно мучать ребенка на обследовании, по возможности попробуйте сначала его пропихнуть к врачу - они обычно детей сначала берут, чтобы не капризничал.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Millux Посмотреть сообщение
        Ребята, раз зашла речь о медицине - а с хроническим пиелонефритом (постоянно плохие анализы) какие могут быть сложности в прохождении медицины?
        Сложности будут но скорее всего пустят если нет почечной недостаточности

        Comment


        • #19
          Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
          А у меня плохое зрение, 2 операции на глаза (одна в 13 лет, вторая - в прошлом году).
          "Плохое" - это галимые эмоции, сорри.
          Проходной порог - 50% (6/12) зрения в лучшем глазе с коррекцией (очки, линзы). Второго глаза может не быть вообще.
          Если коррекция линзами не работает, нужно делать pin-hole тест, т.е. смотреть сквозь дырку (дырчатые "очки"), которые "обходят" неисправимые дефекты рефракции.
          Ни катаракта, ни глаукома не являются ограничивающими факторами, если выполняется вышеуказанное условие по остроте зрения.

          Никого не волнуют ваши "-4, -8" и т.п., говорить нужно результат после коррекции, в процентах, а не величину самой коррекции. Если у вас 100% в очках - вы здоровы.
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • #20
            не знаю как отказы. но допобследования нервы могут попортить.
            grant 02/02/2010

            Comment


            • #21
              на днях решиться моя судьба в диаке, проходил медицину и нашли недостаточность аортального клапана, так больше месяца уже как на иголках. Так или иначе об исходе дела сообщу

              Comment


              • #22
                Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
                на днях решиться моя судьба в диаке, проходил медицину и нашли недостаточность аортального клапана, так больше месяца уже как на иголках. Так или иначе об исходе дела сообщу
                А они на осмотре сказали, что нашли? Или отправили доки в DIAC, а оттуда уже сказали?

                Comment


                • #23
                  Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                  А они на осмотре сказали, что нашли? Или отправили доки в DIAC, а оттуда уже сказали?
                  у меня было повышенное давление, поэтому по инструкции доктор отправил меня к кардиологу и когда доктор получил диагноз, лишь тогда моя медицина ушла в Си

                  Comment


                  • #24
                    ОлегТ, а насколько повышенное (если не секрет), что отправили на дообследование?

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                      ОлегТ, а насколько повышенное (если не секрет), что отправили на дообследование?
                      на момент осмотра было 160/80, а так у меня нормалное в пределах 130/80 +-5/5
                      отправили к кардиологу выяснить почему давление повышенное и на эхоскопе увидили недостаточность, но не смогли нормально разглядеть клапан у меня двухстворчатый или трёхствочатый, в заключении написали дваление на тот момент 135(140)/80, впаяли 1-2 степень недостаточности и что надо обследоваться раз в год

                      Comment


                      • #26
                        ОлегТ, желаю Вам, в первую очередь, здоровья!!! А, во-вторых, успешного исхода дела!

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                          ОлегТ, желаю Вам, в первую очередь, здоровья!!! А, во-вторых, успешного исхода дела!
                          спасибо

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                            А у меня плохое зрение, 2 операции на глаза (одна в 13 лет, вторая - в прошлом году).
                            В линзах идите к врачу (дисклеймер - я не издеваюсь, с прошлого года разрешается).
                            Cashback

                            http://starthere.com.au/?refid=103728

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                              В линзах идите к врачу (дисклеймер - я не издеваюсь, с прошлого года разрешается).
                              Это не просто "разрешается", это обязательное требование из формы 26:

                              What to bring to the examination

                              • Any prescription spectacles or contact lenses that you may wear.
                              [...]

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                                Но поскольку анализ мочи берут в основном на наркотики, то думаю, это некритично.
                                Берут обычный анализ мочи с dipsticks, т.е. проверяют прежде всего на присутствие крови, белка и глюкозы.
                                Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                                Comment

                                Working...
                                X