Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отказы по медицине

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
    Это не просто "разрешается", это обязательное требование из формы 26:

    What to bring to the examination

    • Any prescription spectacles or contact lenses that you may wear.
    [...]
    Я неправильно выразилась - зрение тоже в линзах проверяют. Их не просто приносят теперь, но в них еще и буковки читают. Нам сказал врач, что изменения с 2008 года. В общем, покупайте качественные линзы, в которых видите 1, и будет вам счастье.
    Cashback

    http://starthere.com.au/?refid=103728

    Comment


    • #32
      Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
      Могут направить на допобследование. Но поскольку анализ мочи берут в основном на наркотики, то думаю, это некритично.
      А если сразу прийти с рез-тами УЗИ и анализов? Или допобследование у них должно быть?

      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Сложности будут но скорее всего пустят если нет почечной недостаточности
      Нет, почечной недостаточности, ТТТ, нету.

      Наверно, перед медициной придется пропить курс антибиотиков, чтоб повысить шансы на хорошие анализы...

      Comment


      • #33
        Сообщение от Millux Посмотреть сообщение
        А если сразу прийти с рез-тами УЗИ и анализов? Или допобследование у них должно быть?
        Нечто похожее было по зрению: принес результаты осмотра у окулиста недельной давности (очки заказывал), врач все оттуда переписал и все, сам не смотрел. Но оговорюсь, это было в Екб.

        Comment


        • #34
          Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
          на момент осмотра было 160/80, а так у меня нормалное в пределах 130/80 +-5/5
          отправили к кардиологу выяснить почему давление повышенное и на эхоскопе увидили недостаточность, но не смогли нормально разглядеть клапан у меня двухстворчатый или трёхствочатый, в заключении написали дваление на тот момент 135(140)/80, впаяли 1-2 степень недостаточности и что надо обследоваться раз в год
          3х створчатый - это нормальный, а 2х створчатый - скорее всего у вас. А коли так, то есть он у вас с рождения.

          Точно будете под наблюдением кардиолога здесь, так шо не отьезжайте далеко от больших королевских госпиталей!

          Вон у Шварцнегера была такая же патология - и ничего, еще бегает как молодой!

          Comment


          • #35
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            3х створчатый - это нормальный, а 2х створчатый - скорее всего у вас. А коли так, то есть он у вас с рождения.

            Точно будете под наблюдением кардиолога здесь, так шо не отьезжайте далеко от больших королевских госпиталей!

            Вон у Шварцнегера была такая же патология - и ничего, еще бегает как молодой!
            спасибо за обнадёживающий ответ
            в заключении кардиолог не писал о структуре клапана, лишь упомянул шумы сердца с самого детства.
            Как думаете, каковы шансы,что меня не забракуют?

            Comment


            • #36
              Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
              спасибо за обнадёживающий ответ
              в заключении кардиолог не писал о структуре клапана, лишь упомянул шумы сердца с самого детства.
              Как думаете, каковы шансы,что меня не забракуют?
              Смотря шо вам там понаписывали в ЭХО.
              Если сердце шумит с детства - значит клапан двустворчатый , со временем потребует замены, именно из этого и будут исходить при оценке.
              Если регургитация пока небольшая ( цифры какие нибудь помните?) то скорее всего пустят но направят под наблюдение к кардиологу.
              Если регургитация большая могут сказать - замените клапан а потом езжайте.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Смотря шо вам там понаписывали в ЭХО.
                Если сердце шумит с детства - значит клапан двустворчатый , со временем потребует замены, именно из этого и будут исходить при оценке.
                Если регургитация пока небольшая ( цифры какие нибудь помните?) то скорее всего пустят но направят под наблюдение к кардиологу.
                Если регургитация большая могут сказать - замените клапан а потом езжайте.
                Степень регургитации 1-2 (17,3mmhg). Насколько интересовался, то оперируют при 3-4 степени.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
                  Степень регургитации 1-2 (17,3mmhg). Насколько интересовался, то оперируют при 3-4 степени.
                  Не!!! Там другие цифру нужны!1 Но если 1-2 степень то скорее всего впустят!

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Не!!! Там другие цифру нужны!1 Но если 1-2 степень то скорее всего впустят!
                    тфу тфу тфу, лишь бы оно так и было
                    спасибо!

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
                      тфу тфу тфу, лишь бы оно так и было
                      спасибо!

                      Если Поедете в Бризбэн я вам скажу возле какого госпиталя надо селица.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Если Поедете в Бризбэн я вам скажу возле какого госпиталя надо селица.
                        С удовольствием в Бризбэн, но на первое время планирую в Си к брату

                        Comment

                        Working...
                        X