Объявление

Collapse
No announcement yet.

Последняя новость из Телевизера!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Вот и я гаварю ! Экономики НОЛь а всё едут и едут!!! Как медом намазано . 17 500 человеков за прошлый год понаехало!
    И шо они тут позабыли?
    Куда пока пускают - туда и едут.
    Ластана, проведите политинформацию на китайских, арабских и индуских форумах. Может тогда ехать перестанут....
    Last edited by vladnech; 13.01.2010, 21:01.

    Comment


    • #32
      Сообщение от vladnech Посмотреть сообщение
      Куда пока пускают - туда и едут.
      Ластана, проведите политинформацию на китайских, арабских и индуских форумах. Может тогда ехать перестанут....
      Хаха!!!! + 1000000000!!! )))) Надо перевести на английский все ластанины посты на тему: "не ехайте сюда, здесь все плохо" и закопипейстить на вышеупомянутые форумы. Авось сработает.

      Comment


      • #33
        Всем привет!

        Jobless rate drops to 5.5%

        Comment


        • #34
          lx, спасибо за обнадеживающую инфу.
          Но меня терзают смутные сомнения: если уровень безработицы вырос , то меры были приняты очень резкие ( я про приоритеты), но вот когда экономика налаживается неизвестно , когда они начнут менять иммигр.политику в лучшую сторону( в это мне мало верится).
          Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

          Comment


          • #35
            Короче говоря нас скоро начнут рассматривать и овизивать. Почему так думаю? А потому что когда с нетерпением рвался в Австралию - мистер-министер Самзнаетекто всем обьявил о задрежке процесса. А теперь я потиху слез с чемайдана и начал жить просто жизнью и раскручивать бизнес - Самзнаетекто наверняка сделает изменеия в пользу нашего процесса... Вот так я думаю. Это называется "еврейское счастье".
            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

            Comment


            • #36
              Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
              Короче говоря нас скоро начнут рассматривать и овизивать.
              Мне почему-то тоже так кажется...Предчувствие такое.

              Comment


              • #37
                Ваши бы слова да Богу в уши
                Я тоже так хочу верить и что нас накроет "еврейское счастье".Скорее бы
                Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                  Короче говоря нас скоро начнут рассматривать и овизивать. Почему так думаю? А потому что когда с нетерпением рвался в Австралию - мистер-министер Самзнаетекто всем обьявил о задрежке процесса. А теперь я потиху слез с чемайдана и начал жить просто жизнью и раскручивать бизнес - Самзнаетекто наверняка сделает изменеия в пользу нашего процесса... Вот так я думаю. Это называется "еврейское счастье".

                  Логика поражает.
                  а то, что квоты на миграцию урезают, вас не смущает?

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Alexizzz Посмотреть сообщение

                    Логика поражает.
                    а то, что квоты на миграцию урезают, вас не смущает?
                    То что что-то там урезают - нас не смущает с самого рождения
                    Last edited by SergYou; 14.01.2010, 22:41.
                    Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                    Comment


                    • #40
                      SergYou, жжошь!

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от lx Посмотреть сообщение
                        Всем привет!

                        Jobless rate drops to 5.5%

                        Точно сказали !! Так же сказали что в связи с падением уровня безработицы интерес на моргидж будет расти дальше что не для всех харашо, особенно тем хто с чемайданами, даже если там тока деньги!

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Точно сказали !! Так же сказали что в связи с падением уровня безработицы интерес на моргидж будет расти дальше что не для всех харашо, особенно тем хто с чемайданами, даже если там тока деньги!
                          Ластаночка, дайте нам за австралийский берег хоть одним пальцем зацепиться, а там мы и на квартиру и на машину полов намоем и улиц наметём
                          Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                            Ластаночка, дайте нам за австралийский берег хоть одним пальцем зацепиться, а там мы и на квартиру и на машину полов намоем и улиц наметём
                            __________________

                            Comment


                            • #44
                              lx, твоя новость - хорошая.
                              Только я сегодня нашла нехорошую
                              Сорос предрекает вторую волну кризиса / 24 часа / Топ-лист / Новости / Finance.ua
                              Life is a journey. Enjoy the trip.

                              Comment

                              Working...
                              X