Объявление

Collapse
No announcement yet.

иммиграция в австралию путем инвестиций

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Lastana,

    это было бы отличным вариантом. Но они потом же будут вопросы задавать о моих частых поездах в КЗ, после получения граждаства. А как ни крути в тоталитарных режимах всегда деньги легче делаются

    Comment


    • #17
      Сообщение от Khakimzhan Посмотреть сообщение
      Lastana,

      это было бы отличным вариантом. Но они потом же будут вопросы задавать о моих частых поездах в КЗ, после получения граждаства. А как ни крути в тоталитарных режимах всегда деньги легче делаются
      Тада вам в Лондон - там уже есть один загнанный режимом.

      Comment


      • #18
        Lastana,

        хахахах.

        В случае моей страны, лучше будет австрия (наш полит-беженец там)

        Значит цены на сиднейские квартиры тоже миллионами исчисляются?

        Comment


        • #19
          Search Results for SYDNEY (Surroundings), New South Wales - Real Estate for Sale - realestate.com.au


          Энжой !

          Comment


          • #20
            Khakimzhan, у Вас еще гражданство казахское аннулируют после получения гражданства АУ. Я бы на Вашем месте поступил бы так - оставил бизнес в Казахстане партнеру и на доход жил бы в Австралии, периодически летая на родину для контроля. Единственное в этом случае придется идти по независимой миграции или покупать долю в бизнесе.

            Comment


            • #21
              Abysmo,

              Спасибо, вы меня поняли. Именно такой сценарий для меня самый оптимальный.

              Но меня интересует, что мне нужно сделать чтобы иметь возможность покупать недвижимость и бизнес в АУ?

              Лично я себе представлял это примерно так -

              1) Покупаю квартиру в сиднее. (вот только как?)

              2) Живу там необходимое время. (думаю, если смогу купить квартиру, тогда смогу и жить. В том смысле, что наверное, виза дающая возможность покупать недвижимость - подразумавает возможность проживание в ней)

              3) Подаю заявку на гражданство...

              Comment


              • #22
                Купить то квартиру в Сиднее или в любом другом месте АУ вы сможете БЕЗ проблем!!! А вот жить в ней вы не сможете - из за отсутствия визы ПМЖ. Хотя есть вариант приезжать в АУ по тур визе для инспекции своего инвестмента!

                Как турЫсту вам о гражданстве думать не прийдёца - еще одной проблемой меньше, зато надо будет подумать о медстраховке. Тут медицина для турЫстов платная!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Khakimzhan Посмотреть сообщение
                  Мне говорили что в Канаду можно на ПМЖ переехать, сделав инвестиции в размере около 200к
                  Business immigrants are expected to make a C$400,000 investment
                  Per se

                  Comment


                  • #24
                    Lastana,

                    Я посмотрел на том сайте что вы дали, в принципе в Brisbane и Melbourne я могу себе позволить неплохую квартиру (в районе 400к). При чем с двумя спалнями.

                    Вы были в этих городах? Как они?

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Khakimzhan Посмотреть сообщение
                      Я посмотрел на том сайте что вы дали, в принципе в Brisbane и Melbourne я могу себе позволить неплохую квартиру (в районе 400к). При чем с двумя спалнями.
                      Вы были в этих городах? Как они?
                      Ну города они так очень ничего.

                      Только покупка квартиры вам никаких прав в Австралии не дает - ни на гражданство, ни на иммиграционную визу покупка квартиры рассчитывать вам не позволит...

                      Вполне возможно вы купите квартиру, а доехать до нее не сможете поскольку в один прекрасный момент туристическую визу вам австралийцы отрубят.

                      Сообщение от Khakimzhan Посмотреть сообщение
                      если смогу купить квартиру, тогда смогу и жить. В том смысле, что наверное, виза дающая возможность покупать недвижимость - подразумавает возможность проживание в ней
                      PS: Никакой "визы дающей возможность покупать недвижимость" здесь нет и в помине. Если вы даже и приедете по туристической визе и купите здесь квартиру, никто вам не даст гарантии что эту визу вам продлят через год.

                      Я бы даже сказал, что наверняка НЕ продлят поскольку наличие квартиры в стране будет считаться попыткой поселиться в Австралии (нелегально).

                      Есть бизнес виза, подразумевающие что вы будете активно заниматься бизнесом в Австралии (вам требуется для нее иметь $500,000 из которых $100,000 в бизнес в Австралии) или инвесторская виза (для которой потребуется $1,500,000). Просто "виза для покупки недвижимости" не существует.
                      Last edited by dimi_syd; 24.01.2010, 02:12.

                      Comment


                      • #26
                        Khakimzhan
                        Вас уже несколько раз отправляли на immi.gov.au - там же все написано на чистом английском. Даже если вы на 10 лимонов купите недвижимости, а еще на 10 - акций на ASX и ресторан на Голд Косте - это не даст вам ни ПМЖ ни гражданства - будете сюда ездить по туристической, и то не факт что рано или поздно ее не отрубят, заподозрив в нелегальных иммиграционных намерениях.
                        Вы меня простите, может я нагрублю - Здесь немного не СНГ! Просто последнее время все чаще попадаются темы "знач так, у меня тут полляма есть с квартиры в МСК - хочу купить АУ гражданство" или вот еще один товарищь хотел бранч открыть для своей фирмы "рога и копыта" и отправить самого себя в бизнес-командировку на 4 года... Ну в самом то деле...
                        Зачем велосипед изобретать то???

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Khakimzhan Посмотреть сообщение
                          А как ни крути в тоталитарных режимах всегда деньги легче делаются
                          Это точно. Запуганных лохов кидать всегда легче.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Khakimzhan Посмотреть сообщение
                            Lastana,

                            Я посмотрел на том сайте что вы дали, в принципе в Brisbane и Melbourne я могу себе позволить неплохую квартиру (в районе 400к). При чем с двумя спалнями.

                            Вы были в этих городах? Как они?
                            Вы лучше спросите меня где меня не было!!!!!!

                            Отвечаю - меня еще не было в Перте!

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от ex DD Посмотреть сообщение
                              Вы меня простите, может я нагрублю - Здесь немного не СНГ! Просто последнее время все чаще попадаются темы "знач так, у меня тут полляма есть с квартиры в МСК - хочу купить АУ гражданство" или вот еще один товарищь хотел бранч открыть для своей фирмы "рога и копыта" и отправить самого себя в бизнес-командировку на 4 года...
                              Ну это не совсем правда - сюда можно вполне приехать по инвесторской - нужно только иметь $2,250,000 в банке (заработанные законными способами) и желание вложить $1,500,000 из них в экономику Австралии на срок 4 года.

                              Называется инвесторской визой.

                              Investor (Provisional) (Subclass 162)

                              Comment


                              • #30
                                Я ж ровным счетом тоже самое говорю. Есть определенные требования, и им необходимо удовлетворять - т.е. доказывать легальность, навыки, инволвмент и т.д. Т.е. вариант "оказание консультационных услуг" ака попил откатов, продажа бабушкиной квартиры на Тверской и т.п. не есть бизнес в понимании Австралийских властей. А на пирожках и без откатов, как сказал товарищь, в тоталитарных странах сильно не заработаешь... Вобщем имхо конечно - для России и СНГ этот тип визы не сильно то и актуален...
                                Хотя, наверное ктото по ней таки смог приехать...

                                Comment

                                Working...
                                X