Объявление

Collapse
No announcement yet.

Безопасность в Ау и Крис Эванс

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
    а вы считаете, что эта воровка - нэйтив?
    А что нейтивы вы думаете все ангелы без крылышек?
    В Редферне всякой швали хватает - и белого трэша и черного и аборигенского и серобуромалинового - иммигранского (1-ого/2-ого/3-его/N-ного поколения) и нативного. Так что однозначная связь "рефьюджи значит воровка, воровка значит рефьюджи" у меня вызывает сильные сомнения.
    Равно как и причастность негодника Криса к страданиям несчастной бабушки.
    Last edited by dimi_syd; 26.01.2010, 21:15.

    Comment


    • #32
      Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
      А что нейтивы вы думаете все ангелы без крылышек?
      В Редферне всякой швали хватает - и белого трэша и черного и аборигенского и серобуромалинового - иммигранского (1-ого/2-ого/3-его/N-ного поколения) и нативного. Так что однозначная связь "рефьюджи значит воровка, воровка значит рефьюджи" у меня вызывает сильные сомнения.
      Равно как и причастность негодника Криса к страданиям несчастной бабушки.
      О боже....
      Видно с полутонами у народа проблемы.
      По фиг кто была эта баба.
      Суть была в том, что из-за изменений у меня виза он холд.
      Но при этом в страну завозится всякий сброд. Так доступнее?

      Comment


      • #33
        Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
        А что нейтивы вы думаете все ангелы без крылышек?
        нет не думаю
        Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
        В Редферне всякой швали хватает - и белого трэша и черного и аборигенского и серобуромалинового - иммигранского (1-ого/2-ого/3-его/N-ного поколения) и нативного. Так что однозначная связь "рефьюджи значит воровка, воровка значит рефьюджи" у меня вызывает сильные сомнения.
        Равно как и причастность негодника Криса к страданиям несчастной бабушки.
        1. рефьюджи - это люди изначально не имеющие образования, без языка, приехавшие из недоразвитых стран, несущие с собой специфическую культуру, без копейки за душой
        2. иммигранты - образованные, со знанием языка, стремлением к лучшей жизни, желающие работать, прошедшие медосмотры и чистые перед законом, везущие с собой деньги

        первых Криси берет, вторым говорит пошли вы на... 2012 год я так понимаю, что вам такая политика по душе, когда страну заселяют гражданами первой категории? у меня б такое восторга не вызывало...

        помимо этого, что вам плохого сделала бабушка Kire, можно узнать? вот если бы у вас такая история приключилась, было бы приятно? Мне лично, нет, т.к. это всегда мерзко, когда у тебя что то воруют или вторгаются к тебе в жилье, тем более если ты живешь один.
        Life is a journey. Enjoy the trip.

        Comment


        • #34
          Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
          нет не думаю


          1. рефьюджи - это люди изначально не имеющие образования, без языка, приехавшие из недоразвитых стран, несущие с собой специфическую культуру, без копейки за душой
          2. иммигранты - образованные, со знанием языка, стремлением к лучшей жизни, желающие работать, прошедшие медосмотры и чистые перед законом, везущие с собой деньги

          первых Криси берет, вторым говорит пошли вы на... 2012 год я так понимаю, что вам такая политика по душе, когда страну заселяют гражданами первой категории? у меня б такое восторга не вызывало...

          помимо этого, что вам плохого сделала бабушка Kire, можно узнать? вот если бы у вас такая история приключилась, было бы приятно? Мне лично, нет, т.к. это всегда мерзко, когда у тебя что то воруют или вторгаются к тебе в жилье, тем более если ты живешь один.
          Да все как обычно.
          Эдакая разрядка человека, у которого нет проблем, таких как у kire.
          Можно зайти вечерком и слегка поерничать, покрутив данными получаем:
          бабушка маразматическая старуха из трущобы, которая за больше, чем 10 лет в Ау не в состоянии отличить черного беженца, от профессионального иммигранта, Kire - идиот, который во всем австралийском криминале обвиняет несчастного Криса. Где-то гиперболизируем, где-то извратим, вот и вечер прошел незря. Еще пивка?

          Comment


          • #35
            Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
            О боже....
            Видно с полутонами у народа проблемы.
            По фиг кто была эта баба.
            Суть была в том, что из-за изменений у меня виза он холд.
            Но при этом в страну завозится всякий сброд. Так доступнее?
            Интересный парадокс!!!
            Несмотря ни на шо и вопреки всему, Вы не обсуждаете вапрос пачиму правительство АУ дало бесплатную квартиру вашей бабушке, которая платит за нее копейки , в то время как работяги должны снимать себе крышу над головой за сами знаете какие деньгиперебиваясь при этом с хлеба на воду!!!

            Вот еще и ремонт задарма делают вашей же бабушке!

            Так шо нечего обвинять правительство чужой страны во всех ваших бедах тем более шо это правительство уже сделало достаточно много для вашей же родни в АУ.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
              Да все как обычно.
              Эдакая разрядка человека, у которого нет проблем, таких как у kire.
              Можно зайти вечерком и слегка поерничать
              еще один твой поклонник?
              Life is a journey. Enjoy the trip.

              Comment


              • #37
                А что все к этим беженцам пристали? Их ведь завозят по 2000 в год во все развитые страны. Это капля в море по сравнению с 200к других иммигрантов.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от pakadum Посмотреть сообщение
                  А что все к этим беженцам пристали? Их ведь завозят по 2000 в год во все развитые страны. Это капля в море по сравнению с 200к других иммигрантов.
                  А если послушать Господина Кайри так всё с точностью до наоборот!

                  ПыС
                  Кругом враги!

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Интересный парадокс!!!
                    Несмотря ни на шо и вопреки всему, Вы не обсуждаете вапрос пачиму правительство АУ дало бесплатную квартиру вашей бабушке, которая платит за нее копейки , в то время как работяги должны снимать себе крышу над головой за сами знаете какие деньгиперебиваясь при этом с хлеба на воду!!!

                    Вот еще и ремонт задарма делают вашей же бабушке!

                    Так шо нечего обвинять правительство чужой страны во всех ваших бедах тем более шо это правительство уже сделало достаточно много для вашей же родни в АУ.
                    Когда давали квартиру - никто не ожидал какая подляна будет потом.
                    А с такими подарками пропади пропадом такая квартира, но обменять ее на мой въезд все равно никак. Кстати, моя бабушка тоже проходила многие иммиграционные процедуры, сдавала IELTS, причем на 9-ки. Она на лодке туда не приплыла.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от pakadum Посмотреть сообщение
                      А что все к этим беженцам пристали? Их ведь завозят по 2000 в год во все развитые страны. Это капля в море по сравнению с 200к других иммигрантов.
                      Ну почему, я могу объяснить свою позицию.
                      Я, например, за то, чтобы лучше выделили 2000 виз для профессиональных иммигрантов, имеющих прямых родственников в АУ, но которые при этом попали под изменения Криса, готовых привезти в страну деньги, работать, да их и ждут в Ау. Но нет, фул стоп, даже никакой маленькой квоты. Вот моя мысль.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                        1. рефьюджи - это люди изначально не имеющие образования, без языка, приехавшие из недоразвитых стран, несущие с собой специфическую культуру, без копейки за душой
                        Вы знаете Лен, нам с вами очень повезло что вы родились в России (как бы мы на нее родимую не плевались) - ну или Украине, for that matter...

                        Многим такая удача не выпала. Так что давайте особенно не говорить о том что "мы мол такие чудесные потому как нам образование культура и деньжец прикатило", а этих нужно пинком...

                        И кстате если почитать о бывшем советском пространстве в западной прессе, Австралийцам не совсем четко понятно какого рода культуру мы в Австралию приносим...

                        Тут где-то был пост о том что дескать "пускать только тех кто из стран с низким уровнем преступности".
                        Так что с рефьюджами из Нигерии и нам пинка дать могут вполне легко...

                        Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                        первых Криси берет, вторым говорит пошли вы на... 2012 год я так понимаю, что вам такая политика по душе, когда страну заселяют гражданами первой категории? у меня б такое восторга не вызывало...
                        Почитайте 2008-2009 annual migration report:

                        The Migration Program planning levels were met, with 171 318 people granted migration visas—67 per cent under the Skill Stream, 32.9 per cent under the Family Stream and 0.1 per cent under the special eligibility component.

                        In 2008–09, the key outcomes for the Humanitarian Program included delivery of 13 507 visas. This number included 11 010 visas granted under the offshore component and 2497 program countable visas granted under the onshore component.

                        Так уж Крис прямо и "заселяет" страну рефьюджами...
                        У Австралии кстати есть обязательства по поводу рефьюджей - не принимать их по международным законам нельзя. Так что если даже Скиллед Миграцию полностью перекроют (чего совсем и совсем не происходит), рефьюджи будут продолжать приниматься.

                        помимо этого, что вам плохого сделала бабушка Kire, можно узнать? вот если бы у вас такая история приключилась, было бы приятно? Мне лично, нет, т.к. это всегда мерзко, когда у тебя что то воруют или вторгаются к тебе в жилье, тем более если ты живешь один.
                        Ну насчет того что я пытаюсь обидеть бабушку - это вы зря. Бабушке я очень сочувствую (и по часте произошедшего воровства, и по часте того что жить она должна в Редферне).

                        Я просто немного удивлен что пост озаглавлен "Безопасность в АУ и Крис Эванс". Я конечно понимаю что многие на этом форуме очень на этого самого Криса обижены, но винить его в любом приключившимся с кем-либо петти крайм - это перебор.
                        Last edited by dimi_syd; 26.01.2010, 22:09.

                        Comment


                        • #42
                          Еще раз по поводу Редферна.
                          Я запостил точный адрес в этом топике.
                          Зайдите на гугл мепс и походите вокург дома.
                          Я ничего там криминального не вижу.
                          И ни одного раз за, минимум, 5 лет ее там проживание не слышал не одного подбного рассказа, а также жалоб на накоманов, преступность и т.д. С тем, что даже в свои годы, бабушка, чтобы никого не напрягать может съездить куда ей нужно на автобусе (т.е. пройти по всему гетто) или просто прогуляться.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от pakadum Посмотреть сообщение
                            А что все к этим беженцам пристали? Их ведь завозят по 2000 в год во все развитые страны. Это капля в море по сравнению с 200к других иммигрантов.
                            Сопоставляя с количеством нaселения Австралии, а также неравномерной плотностью проживания населения Австралии, такая капля очень ощутима
                            Refugee, humanitarian and assisted movements—passage and associated costs - Outcome one - Annual Report 2008–2009
                            Life is a journey. Enjoy the trip.

                            Comment


                            • #44
                              И еще хотел добавить, что если человек вместо Сент Ивс выбрал Редферн, то, наверное, ему там не так уже плохо.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                                Когда давали квартиру - никто не ожидал какая подляна будет потом.
                                А с такими подарками пропади пропадом такая квартира, но обменять ее на мой въезд все равно никак. Кстати, моя бабушка тоже проходила многие иммиграционные процедуры, сдавала IELTS, причем на 9-ки. Она на лодке туда не приплыла.
                                Ну если ваша бабушка здавала язык на все ДЕВЯТКИ , тада она явно из не совсем давних иммигрантов. Тада возникает пара тройка вапросов:
                                - какую пользу она принесла этому государству шо ей с бухты барахты дали гос квартиру и я как понимаю очень быстро.

                                - так же ваша бабушка явно получает государственную пенсию ибо если бы была как селф фандид пенсионер - халявы бы не было, пришлось бы искать крышу над головой как простой смертной.
                                А вот родители современных иммигрантов 10 лет на шее у своих детей сидят если нет работы - и без пенсии и без квартиры.
                                Так шо им тоже ка Криса Эванса обижаца - почему вашу бабушку пустили по одним правилам а у них совершенно другие - кабальные!

                                - Значит када давали квартиру - проблем не было , ВЗЯЛИ МОЛЧА.
                                Зато теперь када не дают визу - все кругом враги!!!


                                Будьте обьективны!
                                Не всегда Коту масленица!

                                Comment

                                Working...
                                X