Объявление

Collapse
No announcement yet.

Безопасность в Ау и Крис Эванс

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kiryan Посмотреть сообщение
    Пример другой пожалуйста, кроме Канады и Новой Зеландии - там система похожая.
    И не про грин карту.
    э... Зап. Европа кое-какая страна в Латине на худой конец.... ну как бы вам сказать, меня с вами сравнивать необъективно - в моем возрасте и без детей как раз поездить по миру можно и нужно

    но не об этом речь!

    Ну а все же - студенческая виза - проблема только в сумме за обучение? Ведь если вы представляете свою жизнь только в Австралии - ну нельзя же еще 3 года МИНИМУМ ждать у моря погоды... а ВДРУГ совсем ничего для вас не изменится??? ну что плохого в том, что переплатите чуть-чуть за спонсорство, поживете 2 годика вдали от родных (но на одном континенте)?????
    www.yuliaphotography.com.au
    http://www.facebook.com/yuliaphotography
    Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

    Comment


    • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
      а вы топик с самого начала читали-то? он вообще создавался не с целью советы давать.

      и никакие они не дельные, если уж на то пошло

      могу объяснить почему, спонсорство штатов до 17 декабря 2008 было не модным, не модным оно и будет, т.к. у Эванса есть одна цель - УМЕНЬШИТЬ ИММИГРАЦИЮ ДО МИНИМУМА! все ринулись в штаты - он и это прикрыл. он просто не занет как уменьшить поток аппликантов, понимаете? поэтому и прыгает с одного на другое.

      Извините, я искренне желаю скорейшего разрешения вашей ситуации!
      www.yuliaphotography.com.au
      http://www.facebook.com/yuliaphotography
      Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

      Comment


      • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
        ... у Эванса есть одна цель - УМЕНЬШИТЬ ИММИГРАЦИЮ ДО МИНИМУМА!
        Да... Думал я что больше ничего в жтой теме писать не буду, но не могу удержаться...

        Лена-то наша специалистка оказывается не только в мозгах беженцев - она и Эвансовский брэйн читает ну прям как открытую книгу!

        Опасная женщина...

        Comment


        • Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
          э... Зап. Европа кое-какая страна в Латине на худой конец.... ну как бы вам сказать, меня с вами сравнивать необъективно - в моем возрасте и без детей как раз поездить по миру можно и нужно

          но не об этом речь!

          Ну а все же - студенческая виза - проблема только в сумме за обучение? Ведь если вы представляете свою жизнь только в Австралии - ну нельзя же еще 3 года МИНИМУМ ждать у моря погоды... а ВДРУГ совсем ничего для вас не изменится??? ну что плохого в том, что переплатите чуть-чуть за спонсорство, поживете 2 годика вдали от родных (но на одном континенте)?????
          Западная Европа? Как кроме почти прекрытой еврейской программы в Германию, какие еще варианты в Европе кроме джоб офера и британской программы?
          Латина - почитайте про Аргентину....
          Студенческий вариант я не экстраполировал на себя, но помимо платы за обучене там еще и жить надо
          По региональной, что касается меня я уже писал в этой и не в этой теме.
          AUSTRALIA WANTS YOUR MONEY BUT NOT YOU:crazy:

          Comment


          • Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
            Да... Думал я что больше ничего в жтой теме писать не буду, но не могу удержаться...

            Лена-то наша специалистка оказывается не только в мозгах беженцев - она и Эвансовский брэйн читает ну прям как открытую книгу!

            Опасная женщина...
            Если цель не снижение иммиграции, апдейт студвиз, заселение территорий и привлечение, так называемых, нужных спецов из CSL, большинстов из которых безработные или работают не по специальности, а некоторые вообще и на родине по ней не работали не дня, то какая цель?
            AUSTRALIA WANTS YOUR MONEY BUT NOT YOU:crazy:

            Comment


            • У меня оч. близкие родственники НЕ в Германии + обучение в испании и италии не так дорого, а Латина состоит не только из Венесуэлы и Аргентины но меня здесь не поймут)))))

              Кирилл, ну понятно, что еще жить надо, я когда рассматривала вариант по студенческой, тоже в ужасе была, что это почти цена однушки. НО "выкидываются" деньги только на обучение, ведь по независимой вы тоже жить на что-то будете Тем более, что супруга сможет работать фул-тайм.

              В-общем, извините, действительно ситуации у всех разные. удачи!!!
              крепитесь и не тратьте нервы впустую на ругань!!!
              www.yuliaphotography.com.au
              http://www.facebook.com/yuliaphotography
              Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

              Comment


              • Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
                конечно, не была, а зачем?

                Ответьте мне на 1 вопрос - вы создаете подобные топики с какой целью? Елка и другие советы дельные давала, но они все не подходят, т.к. она не в вашей шкуре.

                Но а зачем тогда это перетирать? ведь ничего не изменится!
                Ёлка, да, не спорю, искренне и по-доброму дает советы, поэтому лично против нее мы ни в коем случае ничего не имеем.

                Ну а вот эти комменты как по-вашему, адекватны? где здесь вы видете дельные советы?:

                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                Ну вам уже полегчало? Желчь на Эванса слили? Авось завтра визы дадут? Или таки не дадут? И в чем тогда смысл? если менять в своей тактике ничего не собираетесь?
                Неужели вы думаете, что Эванс что-то в одиночку решает? вот рветесь сюда, а сами ничего в политической системе не понимаете. Все таки хорошо, что гражданство перестали "специалистам" через 2 года после приезда давать, а то ведь полный бардак был с такими вновь прибывшими знатоками.
                Сарказма, иронию, злорадство не улавливаете?

                Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
                Да... Думал я что больше ничего в жтой теме писать не буду, но не могу удержаться...

                Лена-то наша специалистка оказывается не только в мозгах беженцев - она и Эвансовский брэйн читает ну прям как открытую книгу!

                Опасная женщина...
                Или вы после всего этого считаете, что таким людям действительно можно по-доброму и вежливо отвечать, проглатывая их желчь?

                Comment


                • ну а зачем им отвечать?
                  у вас своя дорога!
                  www.yuliaphotography.com.au
                  http://www.facebook.com/yuliaphotography
                  Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

                  Comment


                  • У меня есть вам предложение - открыть свою группу. Там никто не будет мешать изливать. Иначе эта вакханалия никогда не кончится..
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • дефа вю. Раз в квартал одно и тоже

                      Comment


                      • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                        У меня есть вам предложение - открыть свою группу. Там никто не будет мешать изливать. Иначе эта вакханалия никогда не кончится..
                        У нас уже есть своя группа, просто эту тему мы посчитали нужным вынести на всеобщее обозрение, т.к. она касается не только нас. И то, что ее так неадекватно воспринимают отдельные личности, это не наша вина.

                        Comment


                        • Мы не можем запретить всем писать сюда, а результат плачевный
                          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                          Comment


                          • Сообщение от Kiryan Посмотреть сообщение
                            Если цель не снижение иммиграции, апдейт студвиз, заселение территорий и привлечение, так называемых, нужных спецов из CSL, большинстов из которых безработные или работают не по специальности, а некоторые вообще и на родине по ней не работали не дня, то какая цель?
                            Ну насчет того что большинство спецов из CSL безработные я бы наверное усомнился...

                            Мое скромное мнение по этому поводу (на абсолютную правоту безусловно не претендую):

                            Иммиграционная система Австралии к сожалению недавно начала трещать по всем швам...

                            В связи с крызисом во всем остальном мире народ очень серьезно рванул в Австралию, которая была этим самым крызисом затронута значительно меньше чем Штаты или Британия. Посему иммиграция оказалась завалена заявами со всего мира, с которыми справляться она к сожалению не может (народ который валил в другие страны начал валить в Австралию). Канадская иммиграция тоже свою гадость подстроила в 2007 выкинув половину валяющихся у них заявлений - обиженный на Канаду народ подался в Австралию. Спрос очень сильно превысил предложение.

                            Студенты иностранные кормят Австралийские университеты не потому что очень хотят учиться, а потому что им как правило дают визы... Точно так же и фиктивные университеты которые создаются в Австралии для того чтобы стричь с них купоны...

                            В идеале иммиграционная система должна приылекать людей которые окажутся полезными Австралии - найдут работу по специальности и будут вкалывать на благо Счасливого Австралийского Сосайети... Это в идеале...

                            К сожалению они приступили к латанию дыр где попало и где нет. И безусловно будут продолжать латать - как могут. Иммиграцию до нуля никто урезать не собирается. Все понимают что иммиграция Австралии нужна.

                            А насчет заселения штатов - в этом вы абсолютно правы. Цель такая явно есть и наверное правильная. Штаты которые считают что им надо заселяться должны иметь возможность это делать...

                            Дисклеймер: я не говорю что все что делается - правильно - отнюдь. Они вполне могли бы быть пообходительнее с людьми которые уже давно подались на визу и простояли в очереди долгое время...
                            К сожалению, по их мнению, в интересы Австралии как государства это не входит - увы...

                            Comment


                            • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                              Мы не можем запретить всем писать сюда, а результат плачевный
                              Были просьбы закрыть тему модераторам, но этого не сделали. Закройте и все будет ОК.
                              AUSTRALIA WANTS YOUR MONEY BUT NOT YOU:crazy:

                              Comment


                              • Скоро У меня нет тут нужной кнопочки.
                                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                                Comment

                                Working...
                                X