Объявление

Collapse
No announcement yet.

4510.0 - Recorded Crime - Victims, Australia, 2008

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
    Ну я уж могу поверить в любую статистику.
    Только пожалуйста не рассказывайте что в Австралии машины воруют на тысяче-душу населения aж в 40 раз чаще чем в России...
    Вот никак поверить в это не могу!
    эт не моя статистика, урл я привела
    я думаю, что дело в том, что на тыщу населения в России (да и Украине) просто меньше машин

    возможно, если брать процент от числа только владельцев машин, то числа угонов будут другими
    Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
      эт не моя статистика, урл я привела
      я думаю, что дело в том, что на тыщу населения в России (да и Украине) просто меньше машин

      возможно, если брать процент от числа только владельцев машин, то числа угонов будут другими
      Нда... Либо статистика паленая, либо надо начинать копить денюжку - заплатить капитану какой-нибудь индонезийской весельной посудины чтоб довез меня рефъужом до Украины...

      Comment


      • #18
        кражи машин на 1 машину

        R- 0.001
        A 0.011
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • #19
          Сообщение от kresh Посмотреть сообщение
          Всем снять розовые очки !!!!!!!!
          А как же это: http://www.kotlyarov.com/temp_dir/rose_glasses.jpg

          Comment


          • #20
            Я плакал....
            Хохляндия с Пельменестаном - лучшее место для жизни, а я в эту бандитскую Аутбекию лыжи смазал...
            Кому 136 виза, недорого, прогрессивным - скидкии, кому?
            Филиппийцам 4:13

            Comment


            • #21
              У нас 2 раза машины угоняли
              Один раз прикольно вышло, мне рожать вот-вот ехать, муж звонит, не переживай, дорогая, я с работы задерживаюсь... машины на стоянке нету ... полицаи в реке нашли, пацаны пакатались
              Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

              Comment


              • #22
                Баян. Кстати, вполне верю, что крайма по мелочи (угоны, воровство) может быть поболее чем в РФ, но вероятность дожития до преклонных лет в добром здравии в АУ очевидно выше.
                136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                Comment


                • #23
                  Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
                  Ну я уж могу поверить в любую статистику.
                  Только пожалуйста не рассказывайте что в Австралии машины воруют на тысяче-душу населения aж в 40 раз чаще чем в России...
                  Вот никак поверить в это не могу!

                  Статистика какая-то уж очень подозрительная...
                  Вы случайно нолика эдак три перед запятой в Австралийской статистике нигде не утеряли?
                  Статистика по Украине underreported. Занизили в десятки раз. Это естественно.

                  Comment


                  • #24
                    Что вы такое говорите???
                    Правительство "бледной женщины с косой" подкрепленное профессионализмом кортавого ручного мусора навели таки порядок в стране. А вы говорите "андерепортед"
                    Филиппийцам 4:13

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                      Баян. Кстати, вполне верю, что крайма по мелочи (угоны, воровство) может быть поболее чем в РФ, но вероятность дожития до преклонных лет в добром здравии в АУ очевидно выше.
                      соглашусь, если посмотреть на убийства и "молодежные убийства", то разница впечатляет
                      Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                      Comment

                      Working...
                      X