Объявление

Collapse
No announcement yet.

Климат

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от ckazka
    Салехард
    Да на Ямале сейчас не жарко

    Сообщение от Avla Посмотреть сообщение
    А мне нравится когда жарко и сухо. Я этот Питер уже видеть не могу.
    Как я Вас понимаю.
    Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

    Comment


    • #17
      Сообщение от akylli Посмотреть сообщение
      Врут... Без кондишина +30..+35 ой как тяжело тут переживаются.
      Нда....Ну ниче, держитесь! Главное-это лучше чем 0 с ветром как сейчас в Москоу.

      Comment


      • #18
        ну не знаю, кстати, че вы там страдаете так от +35, мы в том году в Турцию ездили летом, там +38 было. Вполне комфортно нам показалось. Поначалу было непривычно, а потом очень хорошо.

        Comment


        • #19
          Ой, жара. Ой, как некомфортно...
          Господа, курорты Гренландии работают для вас 365 дней в году. Добро пожаловать!
          PS Бесит... Если в Австралии жарко - валите в Канаду. Туда просто уехать.

          Comment


          • #20
            А меня как раз беспокоит погода в Гренландии. Там холодно! Доктор, что делать?
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #21
              Сообщение от akylli Посмотреть сообщение
              Врут... Без кондишина +30..+35 ой как тяжело тут переживаются.
              дадада подписываюсь под этим заявлением!!1
              Если на работе торчать там почти везде кондишены, а вот если дома днем сидеть или на улице чемнить торговать - тогда ой.
              http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

              Comment


              • #22
                тигр@ в Канаде далеко не как в Сибире))) даже Монреаль рядом не лежал с Новосибом...не говоря о Торонто или Ванкувере.
                I live in Melbourne since 14.09.2010

                Comment


                • #23
                  А мы на Урале даже летом под одеялом пуховым спим !

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте!
                    Меня беспокоит климат в Австралии - жара. А жару яне люблю. Но я где-то читал, что есть области Австралии, где климат похож на российский (мало верится!). Вобщем меня интересует где в Австралии попрохладнее.

                    Спасибо
                    Меня он тоже уже скоро 19 лет жутко беспокоит.

                    Для информации: едут не туда где попрахладнее, а где есть работа.
                    Last edited by Maimiti_Isabella; 04.02.2010, 16:56.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #25
                      Ну внутреннее удовлетворение тоже имеет роль. Работа есть за Полярным кругом на каких-нибудь нефтяных вышках - но многие туда не поедут, потому что холодно, делать нечего и т.д.
                      В Москве тоже работы много, но тем не менее многие хотят уехать.
                      Хотя, да, если не любишь жару, выбирать Австралию - не совсем верно.

                      Comment

                      Working...
                      X