Объявление

Collapse
No announcement yet.

Почему В АУ из говен вы готовы выбираться.. а тут... .

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    И увидела бы, что распределение ни разу не нормальное, иначе вместо median использовали бы mean и сообщили бы цифру standard deviation.
    нормальным оно не может быть принципе. а вот на лог нормальное особенно если рынок поделить на сегменты - вполне может походить.

    Comment


    • Сообщение от Name123 Посмотреть сообщение
      по моему ваш пример показывает что это объективная реальность в которую вы не хотите верить, вы ищите дом - юнит и очень мало находится в сегменте до 300 000 ( еще надо вычесть курятники ), если исходить из того что 300 000 для вас доступно - то есть 3.5 годовых дохода
      В сегменте 300-330K полно домов в районе Hoppers Crossing, нормального качества постройки 10-15-ти летней давности. 3 спальни, две ванные, небольшой бэкярд. Это то, что доступно молодым семьям с накопленным за пару лет депозитом, не мне. Вычитайте депозит 20% и будет посильный мортгидж 240-270К. Этих домов там валом - выбирай не хочу. За 350К можно купить большой четырёхбедрумный. До станции метро сити добираться 45 минут от двери до двери.

      Comment


      • Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
        В сегменте 300-330K полно домов в районе Hoppers Crossing, нормального качества постройки 10-15-ти летней давности. 3 спальни, две ванные, небольшой бэкярд. Это то, что доступно молодым семьям с накопленным за пару лет депозитом, не мне. Вычитайте депозит 20% и будет посильный мортгидж 240-270К. Этих домов там валом - выбирай не хочу. За 350К можно купить большой четырёхбедрумный. До станции метро сити добираться 45 минут от двери до двери.
        "полно", "валом", "выбирай не хочу", может хватит эмоции? давайте цифирки - "полно", "валом", "выбирай не хочу" это сколько в процентах от общего предложения в Мельбурне?
        вы мне эмоции шлете а я вам цифирки расписываю которые показывают что для семьи с доходом посленалоговым в 85 000 медианный дом имеет коэффициент 6.5, вопрос сколько семей в Мельбурне имееют доход выше 85 000 посленалоговых и какое распределние этих семей по доходам и какой процент домов попадает в критерий "доступно" то есть 3.5 годовых дохода что составляет эти ваши 300 000 в случае 85 000, как мы уже поняли БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ домов для семьи с посленалоговым доходом 85 000 попадает в категорию severely unaffordable которая начинается с 5.1 , какой процент домов попадает в категории 3.5 - 5.0 ? Я так думаю что 85% всех домов будет в категории выше 3.5 для этой семьи

        вы можете себя убеждать что все нормуль и вы купите что хотите, но купите вы в самом нижнем сегменте то есть самое плохое жилье причем коэффициент для вас я думаю будет выше 5 , но настроится на хорошее перед покупкой вам конечно можно, заняться аутотренингом - "все хорошо, медианная цена не показатель"
        Last edited by Name123; 21.02.2010, 22:29.

        Comment


        • Да, цифр у меня нет. Так же, как и у вас их нет. У вас есть один отчёт, в котором есть медианная цена, сравненная с медианной зарплатой. Всё.

          Эмоции эмоциями, только все мои знакомые, кто хочет купить, почему-то таки покупают. Как вы объясните сей феномен в свете severe unaffordability?

          Comment


          • Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
            Да, цифр у меня нет. Так же, как и у вас их нет. У вас есть один отчёт, в котором есть медианная цена, сравненная с медианной зарплатой. Всё.
            да нет, я просмотрел несколько отчетов, такие же цифры были сообщены Bloomberg - если напрягусь и у них есть архив то я найду вам кусок где четко кореспондент блумбрга Хайди XXXXX( не помню фамилии ) произносит а на экране печатается - Сидней 9, также Хайди говорит что один дом в Сиднее стоит как 2 таких же в Калифорнии , я имею больше оснований верить им а также графикам чем вашим "ощущениям"

            Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
            Эмоции эмоциями, только все мои знакомые, кто хочет купить, почему-то таки покупают. Как вы объясните сей феномен в свете severe unaffordability?
            девушка, severe unaffordability не означает что купить нельзя, вопрос в качестве и количестве покупаемого и сколько лет потом моргич выплачивать и каким процентом от дохода

            все таки в вас поразительно уживается увереность в вашем знание статистики и теорвера и оперирование понятиями - "почему-то таки покупают"
            Last edited by Name123; 21.02.2010, 23:16.

            Comment


            • Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
              Эмоции эмоциями, только все мои знакомые, кто хочет купить, почему-то таки покупают. Как вы объясните сей феномен в свете severe unaffordability?
              А все мои знакомые едут купаться на побережье в Алес-Спринг!

              Хотя многие географы и говорят, что в Алес-Спринг нет моря.
              Жёстокая критика совка совками, есть элемент совковой культуры.

              Comment


              • Сообщение от ^_^
                Name123, вам вежливый вопрос, безо всякого стеба. Вы в Москве живете?
                нет, хотя в Москве у меня нечто типа маааааленького бизнеса( ну совсем крошечный ) и поэтому я туда наведываюсь, только билеты и окупаются, вот так

                Comment


                • Сообщение от Name123 Посмотреть сообщение
                  нет, хотя в Москве у меня нечто типа маааааленького бизнеса( ну совсем крошечный ) и поэтому я туда наведываюсь, только билеты и окупаются, вот так

                  О. Думал вы не ответите. А вы были в Австрилии? Ну там визу активировать или туристом?
                  Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                  Comment


                  • Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
                    О. Думал вы не ответите. А вы были в Австрилии? Ну там визу активировать или туристом?

                    вы все хотите меня убедить что я теоретически с Австралией знаком? нет дорогой, я жил в Chatswood и Cammeray , NSW

                    Comment


                    • Сообщение от Name123 Посмотреть сообщение
                      вы все хотите меня убедить что я теоретически с Австралией знаком? нет дорогой, я жил в Chatswood и Cammeray , NSW

                      А долго, если не секрет?
                      (Вообще, меня больше интересует как вы медицину прошли.)
                      Да, кстати, в Каммерае в http://www.sydneyboardinghouse.com/ жили?
                      Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                      Comment


                      • Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
                        Ясное дело, что этот 1-2% включены в стоимость товара и платит за это конечный потребитель. Он платит за сервис - возможность пользоваться кредитной картой. Я лично согласна платить 1-2% за всё, что я потребляю. Я плачу за сервис - за возможность оплатить биллы Bpay (который точно также снимает с ритейлера) или кредиткой за 5 минут вместо того, чтобы ножками идти и нести ритейлеру наличку, стоять в очереди и в конечном итого платить ещё больше, потому что девочкам на кассе тоже надо платить зарплату.
                        Ирина, что-то я не совсем вас поняла.
                        Я не знаю как в Австралии с этим, но в других странах цена на товар у большинства ритейлеров (мелкие лавочки не в счёт) одинаковая независимо от способа оплаты - кредитной карточкой, дебетовой, AmEx или наличными. Поэтому если и накручиваются какие-то "проценты" на стоимость за проводку, платят их все покупатели.
                        Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                        Comment


                        • Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение

                          А долго, если не секрет?
                          (Вообще, меня больше интересует как вы медицину прошли.)
                          Да, кстати, в Каммерае в Cammeray Gardens Accommodation жили?
                          а зачем вам отвечать, вы начинаете свой стандартный кислый стеб - нашли какой то мотель в камерее ( на что вам потребовалось 5 минут гуглиния ) и типа так намекать - наверно там жил, ага!
                          я же вам говорил - вы исключительно косолапы в стебе и подколках, зачем мне вас кормить?
                          давайте вы не будете влезать в тему с такими кислыми коментами, у нас уже есть братело из Вхуялы ( внимание! это город а не ругательство! ) , нам его хватает для стеба и подколок, да и повеселее они у него а не такая кислятина как у вас

                          Comment


                          • Сообщение от Name123 Посмотреть сообщение
                            а зачем вам отвечать, вы начинаете свой стандартный кислый стеб - нашли какой то мотель в камерее ( на что вам потребовалось 5 минут гуглиния ) и типа так намекать - наверно там жил, ага!
                            я же вам говорил - вы исключительно косолапы в стебе и подколках, зачем мне вас кормить?
                            давайте вы не будете влезать в тему с такими кислыми коментами, у нас уже есть братело из Вхуялы ( внимание! это город а не ругательство! ) , нам его хватает для стеба и подколок, да и повеселее они у него а не такая кислятина как у вас
                            Я тебя просто люблю, ты такая лапочка А сколько тебе годков, если не секрет? (Ты тут на кой кого бочку катил, за то что тебе статистику недостаточно быстро приводили. Ты же не такой, тебе не сложно назвать одну цифру, ага?)
                            Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                            Comment


                            • Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
                              Я тебя просто люблю, ты такая лапочка А сколько тебе годков, если не секрет? (Ты тут на кой кого бочку катил, за то что тебе статистику недостаточно быстро приводили. Ты же не такой, тебе не сложно назвать одну цифру, ага?)
                              давайте вы фотку свою и своего дома опубликуете и я вам отвечу, я боюсь что вы старая/старый, толстая/толстый, страшная/страшный и бедная/бедный , в моем возрасте пугаться нельзя

                              Comment


                              • Сообщение от Name123 Посмотреть сообщение
                                давайте вы фотку свою и своего дома опубликуете и я вам отвечу, вдруг вы старая/старый, толстая/толстый, страшная/страшный и бедная/бедный
                                а тебя мама на заругает за то что ты с незнакомыми тетеньками/дяденьками по ночам в интернете разговариваешь?
                                Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                                Comment

                                Working...
                                X