Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как иммигрировать в Новую Зеландию?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
    О,блин... Служба собственной безопасности форума на общественных началах
    БЕЗ,но ведь из-за таких как Владу,принимающая сторона и делает печальные выводы об иммигрантах,особенно российских.
    Выводы с ужесточением всех возможных мер и требований.
    Я всегда получаю то,что хочу.

    Comment


    • #47
      Стукачки
      Кто, как и зачем запустил этот механизм уничтожения России:
      http://rutube.ru/tracks/54915.html?v...7e5d24da5656d8
      и
      http://rutube.ru/tracks/350050.html?...3716ef77d51b7f
      и
      http://www.sakva.ru/Nick/NSC_20_1R.html

      Comment


      • #48
        Сообщение от vladu Посмотреть сообщение
        1) Связаться с двумя друзьями - бывшими сотрудниками. Пусть в хедере референса укажут свое текущее место работы, а ниже напишут референс
        В форуме запрещаются препирательства с модератором, обсуждение его решений, обсуждение правил модерирования, редактирование своих сообщений с целью изменения замечаний модератора.
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #49
          Связаться с двумя друзьями - бывшими сотрудниками. Пусть в хедере референса укажут свое текущее место работы, а ниже напишут референс Я видел где-то на этом сайте, что можно предоставить референс, подписанный бывшим коллегой в стиле "Когда-то, когда я работал там то и там то, я знавал такого то ..." Так все-таки двоих нужно или хватит одного? Или для Австралии хватит одного, а для НЗ нужны двое?

          Comment


          • #50
            Кто нибудь может подсказать относится ли Immidiate shortage list к absolute skill shortage list?


            Comment


            • #51
              а что тогда вообще даёт попадание в этот список, если никаких баллов за это не получаешь? я правильно понял что этот список для временного типа виз с новозелендским предложением о работе?


              Comment


              • #52
                Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                Я очень рад, что иммиграционное законодательство моей страны такое жесткое и левые ребята типа vladu никогда сюда не попадут. Нарушайте законы в совке, а сюда не лезьте

                З.Ы. Модераторы, а на форуме разрешается обсуждение нелегальных способов и сколько очков за это уже получал аффтар
                Вот стоит людям перебраться и все "сидите в своем совке "
                В вашей стране законодательство фуфло потому как левые ребята "разные мафиози ,бандитас ,и сбежавшие политики с кучай наворованного бабла и так уже у вас сидят с вашими паспортами и т д . какого хрена им на форуме куковать .
                А вот нормальные люди то есть работяги в силу специфики России не имеют шансов на иммиграцию ,взять хотя бы то что больше половины пашут без трудовой .Так что не надо тут тень на плетень на водить.
                Я уже не говорю что если ты этнический Русский то шансы заметно падают.А вот если ты положим горец который и по русски с трудом говорит ,но зато хорошо "стреляет " ,но как же его можно и как беженца взять . И берут их много и в Европу и Канаду и в вашу Австралию так что не удивляйтесь если увидите как они в центре Сиднея по кругу пляшут.

                Comment

                Working...
                X