Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина в Минске.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от blast Посмотреть сообщение
    там далеко от вокзала до места добираться? и что стоит посмотреть в минске пользуясь случаем, с учетом что времени будет немного?
    После завтра приеду - отпишусь


    А они знают куда документы отсылать? Или мне надо им сказать куда? Сегодня прозвучала фраза что отправка будет в Сидней. А я думала что в Аделаиду идет.
    No risk no fun.
    (17.01.2009): L6.5;R6;W5.5;S6.5 (7.11): L6;R6.5;W5.5;S6 после аппеляции 6;R6.5;W6;S6
    (5.12): L6.5;R7;W6.5;S6
    31.12.2009: ASPC (175) 03.2010: Meds/Police

    Comment


    • #17
      Сообщение от TatyanaLL Посмотреть сообщение
      После завтра приеду - отпишусь


      А они знают куда документы отсылать? Или мне надо им сказать куда? Сегодня прозвучала фраза что отправка будет в Сидней. А я думала что в Аделаиду идет.
      Они знают Отсылаются в Сидней.

      Comment


      • #18
        Подскажите пожалуйста, на какой именно улице проходит мед. обследование (Минск)?

        Comment


        • #19
          ГП "МТЗ МЕДСЕРВИС", ул. Стахановская 10А.

          Comment


          • #20
            Сообщение от bacylla Посмотреть сообщение
            Все ездят смотреть на национальную библиотеку(метр Восток), в троицкое предместье(метро Немига)
            стыдно сказать, но я даже и не знаю, что у нас есть интересного(
            ничего интересного. вообще ничего.
            вот, на Общем сейчас тема: "что посмотреть в Мельбурне за 2 дня". вопрос смешной, ибо в Мельбурне 2 дней не хватит, чтобы даже хоть что-нибудь посмотреть.
            но вот если бы меня спросили, "что посмотреть в Минске за 2 дня", то я задумался бы. потому что кроме занюханного Троицкого, прилегающего с загаженной Свислочи, по набережной которой италы с "Беларуси" выгуливают бап за бананы, больше смотреть то и нечего.
            да, некоторых, конечно, еще может заинтересовать памятник папеколи, но после 5-10 минут просмотра список достопримечательностей Минска на этом ВНЕЗАПНО заканчивается.
            а, да! вокзал еще

            Comment


            • #21
              Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
              Все надежно и быстро. Нас проходило четверо (2 взрослых и 2 детей) поэтому смысл был ехать - экономия существенная В Минске за отправку документов за четверых заплатили 65 долларов.
              Подписываюсь. Быстро, надежно и значительно дешевле, чем в Нерезиновой.
              Докторам все безразлично, так что напишут все, что захотите.
              И на пересылке сэкономите сильно, это тоже факт.

              Comment


              • #22
                Сообщение от TatyanaLL Посмотреть сообщение
                А как там вообще. Все надежно? Стоит ехать? Или забить на 170$ разницы и пройти в Москве?
                К сожалению, столкнулась с фактом, что после прохождения студенческой медицины в Минске она под новый Год зависла незнамо где на 2.5 месяца. Как результат, студент приехал вместо января - в марте. Каких то внятных причин (как то - плохой ренген, анализы, еще чего то)- не было. Просто тянули резину молчком.
                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Krr Посмотреть сообщение
                  ничего интересного. вообще ничего.
                  вот, на Общем сейчас тема: "что посмотреть в Мельбурне за 2 дня". вопрос смешной, ибо в Мельбурне 2 дней не хватит, чтобы даже хоть что-нибудь посмотреть.
                  но вот если бы меня спросили, "что посмотреть в Минске за 2 дня", то я задумался бы. потому что кроме занюханного Троицкого, прилегающего с загаженной Свислочи, по набережной которой италы с "Беларуси" выгуливают бап за бананы, больше смотреть то и нечего.
                  да, некоторых, конечно, еще может заинтересовать памятник папеколи, но после 5-10 минут просмотра список достопримечательностей Минска на этом ВНЕЗАПНО заканчивается.
                  а, да! вокзал еще
                  Да, вокзал у них красивый. А так, да,смотреть нечего. Немцы постарались. Приятно просто прогуляться по чистому городу и вспомнить какой москва было лет 15 назад. Можно еще по магазинам пройтись. Там довольно дешево. Новорожденной племяшке накупила кучу одежды за копейки.
                  Медицина проходит быстро и весело. Все очень доброжелательные. Отправляют документы не сразу - я проходила во вторник - обещали отправить в лучшем случае в пятницу, но скорее всего на сл. неделе.
                  No risk no fun.
                  (17.01.2009): L6.5;R6;W5.5;S6.5 (7.11): L6;R6.5;W5.5;S6 после аппеляции 6;R6.5;W6;S6
                  (5.12): L6.5;R7;W6.5;S6
                  31.12.2009: ASPC (175) 03.2010: Meds/Police

                  Comment


                  • #24
                    Эх, проходила сегодня и я медкомиссию. Но не судьба мне было все пройти, в анализе мочи нашли эритроциты (кровь). Причину их появления я даже не знаю, т.к. ничего не беспокоило. Расстроилась, конечно же, очень сильно и в голову стали лезть самые ужасные мысли. Врач посоветовала посидеть на молочной диете и на следующей недели с новыми силами придти пересдать. Буду надеяться, что все обойдется.<O</O

                    Comment


                    • #25
                      у меня такое было при трудоустройстве в Австралии, надо было проходить медкомиссию. Спросили - а не было ли у вас накануне особенных дней - я радостно закивала головой. Ну и все, как бы, доктор галочку поставил что все ок. Так что причина может быть самой банальной.
                      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Mary Rose Посмотреть сообщение
                        Эх, проходила сегодня и я медкомиссию. Но не судьба мне было все пройти, в анализе мочи нашли эритроциты (кровь). Причину их появления я даже не знаю, т.к. ничего не беспокоило. Расстроилась, конечно же, очень сильно и в голову стали лезть самые ужасные мысли. Врач посоветовала посидеть на молочной диете и на следующей недели с новыми силами придти пересдать. Буду надеяться, что все обойдется.<O</O
                        Это в минске? У меня тоже самое было. Потом пересдала в москве, правда платно (370р) т.к. решила что лучше будет, если дадут нормальный бланк с печатями. Отправила по email врачу, и все, результаты уехали.
                        Пересдавала буквально через пару дней и без всякой диеты. Т.к.Напугали сильно. Просто пила побольше. Все оказалось в норме. Врач сказал что это могло быть из за мелких камней, так что не волнуйтесь. А мне вообще кажется что просто ошибка.
                        No risk no fun.
                        (17.01.2009): L6.5;R6;W5.5;S6.5 (7.11): L6;R6.5;W5.5;S6 после аппеляции 6;R6.5;W6;S6
                        (5.12): L6.5;R7;W6.5;S6
                        31.12.2009: ASPC (175) 03.2010: Meds/Police

                        Comment


                        • #27
                          TatyanaLL<!-- google_ad_section_end -->, да, Минск. Пересдала повторно и результат такой же, после чего направили на узи почек, самые худшие подозрения подтвердились, нашли маленькие камни (хотя их, по моему мнению, очень долго высматривали). У меня самой как-то не очень укладывается, как камни могут быть в 22 года. Сейчас жду результата анализов и с ними к урологу. Пока еще не знаю что делать, либо лечиться и ждать, либо отправлять медицину как есть.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Mary Rose Посмотреть сообщение
                            TatyanaLL<!-- google_ad_section_end -->, да, Минск. Пересдала повторно и результат такой же, после чего направили на узи почек, самые худшие подозрения подтвердились, нашли маленькие камни (хотя их, по моему мнению, очень долго высматривали). У меня самой как-то не очень укладывается, как камни могут быть в 22 года. Сейчас жду результата анализов и с ними к урологу. Пока еще не знаю что делать, либо лечиться и ждать, либо отправлять медицину как есть.
                            Экология, питание ...
                            Я не врач, но мне кажется маленькие камни - это не самое худшее что могло бы быть. По крайне мере, мне сказали что это пустяки и не страшно и лечится. Доктор в минске очень доброжелательная женщина вроде - может быть с не посоветоваться?

                            Я лично не думаю, что камни могут быть помехой в иммиграции. Как я поняла, что кровь в повторных анализах может быть причиной направления на более глубокие исследования (работают ли почки вообще и т.д.). А может еще раз анализы сдать? Если это действительно камни - то кровь бывает когда они через мочеточечник проходят, т.е. не всегда будет.
                            No risk no fun.
                            (17.01.2009): L6.5;R6;W5.5;S6.5 (7.11): L6;R6.5;W5.5;S6 после аппеляции 6;R6.5;W6;S6
                            (5.12): L6.5;R7;W6.5;S6
                            31.12.2009: ASPC (175) 03.2010: Meds/Police

                            Comment


                            • #29
                              TatyanaLL, одни разочарования пока преследуют меня. Одно радует (дополнительный анализ) биохимия (кровь) хорошая. Доктору я позвоню только после выходных, хотя она говорила не волноваться.
                              Но самое ужасное, что лечение растянется на 2,5 месяца, интересно это заболевание не повод для отказа в визе?
                              P.S. я еду по студенческой визе.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Mary Rose Посмотреть сообщение
                                TatyanaLL, одни разочарования пока преследуют меня. Одно радует (дополнительный анализ) биохимия (кровь) хорошая. Доктору я позвоню только после выходных, хотя она говорила не волноваться.
                                Но самое ужасное, что лечение растянется на 2,5 месяца, интересно это заболевание не повод для отказа в визе?
                                P.S. я еду по студенческой визе.
                                Камни? Мне кажется они у всех есть. У кого то нашли, у кого-то еще нет Абсолютно здоровых людей в больших городах нет. И хорошо что Вы их лечить будете пока они маленькие.

                                Вы главное не расстраивайтесь. Поговорите с доктором, она все объяснит. Мне кажется, не должно быть проблем. Иначе бы всех на узи направляли бы камни искать во всех органах. Как я говорила, просто врач вас отправит проверить что нет реально серьезных проблем с почками. Вот и все.
                                No risk no fun.
                                (17.01.2009): L6.5;R6;W5.5;S6.5 (7.11): L6;R6.5;W5.5;S6 после аппеляции 6;R6.5;W6;S6
                                (5.12): L6.5;R7;W6.5;S6
                                31.12.2009: ASPC (175) 03.2010: Meds/Police

                                Comment

                                Working...
                                X