Объявление

Collapse
No announcement yet.

от Анонима - как устроиться на работу или не едте к нам

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Черт, и вода в море-океане холодная, и волны большие, и в океан утягивают. А, еще вода мокрая там и соленая!
    http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

    Comment


    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Тут всё больше и больше появляеца кандидатур в Армию Стрелков!
      Да меня самого это изумляет, плюс еще быстрее растет армия активаторов. Такое впечатление, что уже никому нафиг не нужна Австралия ДЛЯ ЖИЗНИ, а только как запасной вариант - чтоб "есишо" было куда свалить, пофигу уж куда. Насколько я вижу статистику, из активаторов, даже из тех, что кричали что вот-вот накопят уже достаточно денег и поедут обратно из России в Австралию - больше трети уже никогда не возвращаются в Австралию. А людей, которые едут с розовыми очками и всем недовольны - их всегда хватало, просто они обычно не пытались на форумах поучать всех остальных, как же тут все плохо. При желании можно и в палатке устроиться - и будешь счастлив, а тут люди начинают получать 40-60 штук в год, что примерно равно от 2500 до 3500 баксов в месяц, причем в той же Москве хрен кто получает обычно больше 2000, а все им не так и все плохо!
      http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

      Comment


      • Господа извиняюсь что не много не по теме а как правильно in the street or on the street.. просто вчера слышал в американском мультике on street а на работе все кричат in?
        А по теме... тока что столкнулся с нашими патриотами...просто речь была про анг и я сказал что в ау ... ну они тут же сказали что ау - это катаржники и язык у них аля наш блатняк)))) моол учи американский)) я сказал что американский - это язык слуг))) ну понеслось и в итоге когда я начал говорить что ау там очень высока по уровню и тп... то как всегда не имея аргументов начали оскорблять и говорить и вали туда ПАТРИОТ ХРЕНОВ))) ну короче как я писал тут я злодей что не люблю раша а среди австралов буду НЕДОСТАТОЧНО злым на Россию)) Вообщем хрен этот народ будет нормально жить - тут все на максимуме.. либо любим либо ненавидим
        I live in Melbourne since 14.09.2010

        Comment


        • Сообщение от Lt_Flash Посмотреть сообщение
          Да меня самого это изумляет, плюс еще быстрее растет армия активаторов. Такое впечатление, что уже никому нафиг не нужна Австралия ДЛЯ ЖИЗНИ, а только как запасной вариант - чтоб "есишо" было куда свалить, пофигу уж куда. Насколько я вижу статистику, из активаторов, даже из тех, что кричали что вот-вот накопят уже достаточно денег и поедут обратно из России в Австралию - больше трети уже никогда не возвращаются в Австралию. А людей, которые едут с розовыми очками и всем недовольны - их всегда хватало, просто они обычно не пытались на форумах поучать всех остальных, как же тут все плохо. При желании можно и в палатке устроиться - и будешь счастлив, а тут люди начинают получать 40-60 штук в год, что примерно равно от 2500 до 3500 баксов в месяц, причем в той же Москве хрен кто получает обычно больше 2000, а все им не так и все плохо!
          недостатки по сравнению с россией есть. Цены на недвижимость скажем могут сьесть все преимущество в зарплатах. Сложности с поисками работы, транспорт дороже в разы, отмороженные местные подростки итп. Каждый сам взвешивает плюсы и минусы и решает что он хочет от жизни. Зачем обвинять людей в том выборе, который они делают?

          Comment


          • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
            Господа извиняюсь что не много не по теме а как правильно in the street or on the street.. просто вчера слышал в американском мультике on street а на работе все кричат in?
            А по теме... тока что столкнулся с нашими патриотами...просто речь была про анг и я сказал что в ау ... ну они тут же сказали что ау - это катаржники и язык у них аля наш блатняк)))) моол учи американский)) я сказал что американский - это язык слуг))) ну понеслось и в итоге когда я начал говорить что ау там очень высока по уровню и тп... то как всегда не имея аргументов начали оскорблять и говорить и вали туда ПАТРИОТ ХРЕНОВ))) ну короче как я писал тут я злодей что не люблю раша а среди австралов буду НЕДОСТАТОЧНО злым на Россию)) Вообщем хрен этот народ будет нормально жить - тут все на максимуме.. либо любим либо ненавидим
            ОН

            У майтов точно такая же фишка - "кому не нравится, может уматывать". Остается просто молча гнуть свою линию...
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • sergey_pr недвижимость, подростки - я думаю вы давно уехали из России. Транспорт))) да у нас такой транспорт я бы его даже не назвал... просто издевательство над людьми))) Понимаете в австралии если вы теряете работу то вам пособие платят и прожить можно худо бедно.. тут я потеряв работу сразу не могу платить рент и иду на вокзал..
              I live in Melbourne since 14.09.2010

              Comment


              • Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
                отмороженные местные подростки
                По сравнению с российскими подростками местные - детский сад

                Comment


                • Katrinka спасиб я тоже гнул on ))) мне про in тут говорят со школы учат))) в раше.. я дурак сказал что так как учат потом никто не понимают))) ... лучше бы не говорил
                  I live in Melbourne since 14.09.2010

                  Comment


                  • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                    sergey_pr недвижимость, подростки - я думаю вы давно уехали из России. Транспорт))) да у нас такой транспорт я бы его даже не назвал... просто издевательство над людьми))) Понимаете в австралии если вы теряете работу то вам пособие платят и прожить можно худо бедно.. тут я потеряв работу сразу не могу платить рент и иду на вокзал..
                    не так давно я оттуда и уехал, и вообще был в отпуске там пару недель назад. Транспорт в РФ сейчас вполне ничего - у нас там ходят маршрутные микроавтобусы, стоят 14 рублей, это 50 центов, т.е. более чем 7 раз дешевле (для обоих зон в Ме разница еще выше), вполне удобные, обьезжают все пробки и ходят каждые 10-15 мин. Тут в воскресенье поезд можно ждать 40 минут.
                    Пособие хорошее тут согласен, но вы действительно думаете что можете потерять работу и не быть в состоянии ее найти в России ?

                    Сообщение от n_lev Посмотреть сообщение
                    По сравнению с российскими подростками местные - детский сад
                    Тут нет конечно быдлогопоты, по крайней мере не в таких количествах, но эти орущие обезьяны, раскачивающиеся на поручнях и гогочущие на весь вагон раздражают в россии в общественном транспорте такого безобразия нету

                    Comment


                    • Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
                      не так давно я оттуда и уехал, и вообще был в отпуске там пару недель назад. Транспорт в РФ сейчас вполне ничего - у нас там ходят маршрутные микроавтобусы, стоят 14 рублей, это 50 центов, т.е. более чем 7 раз дешевле (для обоих зон в Ме разница еще выше), вполне удобные, обьезжают все пробки и ходят каждые 10-15 мин. Тут в воскресенье поезд можно ждать 40 минут.
                      Пособие хорошее тут согласен, но вы действительно думаете что можете потерять работу и не быть в состоянии ее найти в России ?


                      Тут нет конечно быдлогопоты, по крайней мере не в таких количествах, но эти орущие обезьяны, раскачивающиеся на поручнях и гогочущие на весь вагон раздражают в россии в общественном транспорте такого безобразия нету
                      и вам Австралия перестала нравится?!

                      Comment


                      • Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
                        и вам Австралия перестала нравится?!
                        почему-это, мне здесь очень даже хорошо. Я просто видел людей, уезжавших отсюда назад по ряду причин, и вполне возможно что на их месте я поступил-бы также

                        Comment


                        • Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
                          Транспорт в РФ сейчас вполне ничего - у нас там ходят маршрутные микроавтобусы, стоят 14 рублей, это 50 центов, т.е. более чем 7 раз дешевле (для обоих зон в Ме разница еще выше), вполне удобные, обьезжают все пробки и ходят каждые 10-15 мин. Тут в воскресенье поезд можно ждать 40 минут.
                          Вы бы месячные зарплаты сравнили бы. Только не средние (как по больнице), а те, которые получают 80% населения. Тогда все встанет на свои места.
                          P.S. В подмосковье маршрутка 25 рублей при средней з/пл в 25 000 в месяц.

                          Comment


                          • Сообщение от serg65 Посмотреть сообщение
                            Вы бы месячные зарплаты сравнили бы. Только не средние (как по больнице), а те, которые получают 80% населения. Тогда все встанет на свои места.
                            P.S. В подмосковье маршрутка 25 рублей при средней з/пл в 25 000 в месяц.
                            хотите сказать что зарплаты отличаются в 7 раз? И кстати дисклаймер - я тут не утверждаю, что в РФ лучше, просто тут был пост сверху, где написано что дескать недостатков тут нет Они есть, лично для меня мизерные, но вполне возможно для кого-то и нет, и не надо кидаться тапками в таких людей
                            Для большинства людей тут конечно-же лучше и процент уезжающих обратно довольно мал

                            Comment


                            • sergey_pr у нас маршрутки стоят 12 рублей.. ездят табунами. Теперь минусы... грязные, вонючие, в плохом состоянии, нет кондукторов и передаешь на выходе. Вот теперь конкретно говорю был пару раз в пред аварийных ситуациях.Когда я передаю на выходе он одной рукой считает другой водит и его подрезают .. он тормозит и народ просто рухнул в автобусе... Не говоря еще о том , что такие табуны что все автобусы битком.. А так как транспорт частный то утром они ездят днем не сильно вечером если народа нет то вообще мало. Короче кто как хочет. Ребенка вот недавно инвалидом сделали. Передаешь за проезд а сам стоишь около задней двери и этот ко**л не открывает заднюю пока не кричишь уже))) так вот ребенок вышел из-за задней а тот не ждет едет и дверь закрыл зацепив его за руку и все под колеса и потащил ... толпа на улице орет а он едет... Государство ничерта не делает... им мало денег они бастуют просто не выходят и все ...гос транспорта нет. Город у нас старинный и улицы узкие о том чтобы сделать приоритет для public transopt аля bus only как в Си нигде ничего нет)) А летом весело когда на скутерах козлы ездят по тратуарам неслышно меня раз сбили.... Прав им не надо ..классно. а скорость под 60..Кроче завтра сфотаю пробку утром и очереди в автобусы с утра ))) на телефон... Особенно это классно зимой когда средняя температура -30-35.. и стоищь 40 минут ожидая автобуса чтобы втиснуться))) не войти а втиснуться)).. короче походу надо фотки

                              По поводу пособий... друг потерял работу.. у него жена с Казахстана не могла получить пасспорт русского год!!! Квот не было.. Он работал 1 программером за 15!! Платил за комнату 5 и есть на 5 еле-еле... Контора загнулась.. у него прописки нет томской не дают по безработице ... работу предлагают за 10!!!! Он вернулся в Казахстан!! Тут зп не позволяет снимать и жить с семьей работая 1 иногда
                              Last edited by set1984; 31.03.2010, 15:43.
                              I live in Melbourne since 14.09.2010

                              Comment


                              • Подростки тут - отдельная тема. Их кохаютдо 12-ти лет, соски им пихают, в колясочках возят - наш в в 4 года уже легко один оставался, сам и кушал, и мультики включал, когда мы не могли дома находиться. В школах их приучают хорошо бегать (убегать получается, не спорю), стучать друг на друга и жаловаться, если что-то наперекосяк. Сами решать свои проблемы не умеют совершенно. лет в 17 у них срывает крышу, они заливаются 0,33 пива под самые глаза и стаей идут на Rundle Mall орать, пинать рабиш бины, орать, заскакивать и протаптывать крыши машин на примыкающих улицах , орать, и всё, поголовно всё обссыкать. И опять орать. Это в пятницу и субботу nigt. Иногда неумело дерутся, как бабы на рынке. Применить против них ничего не имеешь права, тут же жирная мама в корт потащит, птенчика её обидели... Копы в это время брифтесты на дорогах устраивают, сопляков не трогают, ничего, кроме головной бли от них не появится.
                                Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                                Comment

                                Working...
                                X