Объявление

Collapse
No announcement yet.

от Анонима - как устроиться на работу или не едте к нам

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Vaeringjar паспорт дадут через 4 года потому как это прописано в его визе... если и изменят то для уже НОВЫХ виз
    I live in Melbourne since 14.09.2010

    Comment


    • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
      Ага. Ластана как всегда - расшибется, но ответ напишет. Это забавно.

      Ну вы же просите зрелищь!

      Comment


      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Ну вы же просите зрелищь!
        А вы доставляете. Бесплатно. На цЫрке, опять же, экономия сплошная.

        Comment


        • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
          Vaeringjar паспорт дадут через 4 года потому как это прописано в его визе... если и изменят то для уже НОВЫХ виз
          практика показывает, что при необходимости любые законы и правила меняются в любой момент даже в Австралии.

          Comment


          • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
            А вы доставляете. Бесплатно. На цЫрке, опять же, экономия сплошная.
            Антракт!!!
            надо пойти кого то спасTи!

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Антракт!!!
              надо пойти кого то спасTи!
              Удачного ковыряния в какашках, чо!

              Comment


              • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                Удачного ковыряния в какашках, чо!
                Павтарию лично для и всех осстальных твёрдодумов!
                Не выдавайте желаемое за действительноe!!
                "какашки"- ваше, НЕ МОЙ прифиль, хотя и от запоров люди помирают!
                Я больше по зеленке специализируюсь - особенно если много вавок в галаве!

                Comment


                • Сообщение от Lt_Flash Посмотреть сообщение
                  Идете в банк и просите увеличить единовременный и дневные лимиты, мне до 2500 вообще без вопросов увеличивали, с 800 поначалу который был.
                  Ну не всё так просто. Мне вообще эту кредитку кое-как дали, потому как экспатка. И их понять можно. С экспата спрос какой, сегодня - в стране, завтра - поминай как звали...
                  А чтобы подняли кредит (сейчас у меня такой же лимит как у вас), нужно чтобы зарплата увеличилась раз этак в 1.5-2. Иначе можно даже не заикаться. Дневного лимита на транзакции, слава Богу, нет. Есть такое дело только на дебетовой...
                  Last edited by Ahnissi; 01.04.2010, 18:25.
                  Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                  Comment


                  • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                    А с чеком я пока и не разбирался. Но похоже что это просто тот же савингс, только с указанием "но бабло снимать с моего второго счета". А в банке указывается, что именно понимается под этим вторым счетом.
                    "Чековый" счёт - это текущий. Называется чековым, потому что на него можно выписывать чеки, для чего владельцу счёта выдают чековую книжку. И по нему не платят проценты за депозит. Это не просто "второй" счёт, это другой тип счёта, отличный от сберегательного.
                    Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                    Comment


                    • mike.litoris, что-то вы сегодня злой какой-то.
                      На работе проблемы? Или с визой для жены?

                      Как-то быстро у вас наступило разочарование в Австралии, даже не по себе стало.
                      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                      Comment


                      • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                        mike.litoris, что-то вы сегодня злой какой-то.
                        На работе проблемы? Или с визой для жены?

                        Как-то быстро у вас наступило разочарование в Австралии, даже не по себе стало.
                        Да, очень не понравился этот факт и это при том, что у человека есть работа и денег достаточно, соответственно никаких проблем. Я даже не представляю, какое у меня впечатление о Австралии будет.

                        Comment


                        • Lastana, mike.litoris,
                          смотрю я на Вашу перепалку и аж настроение поднимается, спасибо, рассмешили слегка.
                          А если серьёзно - на кой Вам сдался этот спор? Ну хочется кому-то что-то - та нэхай цветэ! Пока это никому не мешает конечно.
                          То бишь, ну свалит mike.litoris из Ау через 4 года, с паспортом в руках, в оверсизы какие-то - приятного путешествия! Это его право! Я сам знаю оззей слинявших в США и Увропу - и что? Их тоже надо приравнять к "изменникам родины"?
                          Лето какое-то тут не летнее.

                          Comment


                          • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                            Да, очень не понравился этот факт и это при том, что у человека есть работа и денег достаточно, соответственно никаких проблем. Я даже не представляю, какое у меня впечатление о Австралии будет.
                            Я считают, что тут бесполезно гадать, ориентируясь на других.
                            У каждого своё индивидуальное восприятие, свои предпочтения и вкусы... И даже объективные факторы могут оцениваться по-разному, т.к. приоритетность их разичается у разных людей.
                            Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                            Comment


                            • IIIusion, У Вас будет сугубо личное, своё, неповторимое впечатление. Оброботано силиконом. Проверено электроникой.
                              Лето какое-то тут не летнее.

                              Comment


                              • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                                "Чековый" счёт - это текущий. Называется чековым, потому что на него можно выписывать чеки, для чего владельцу счёта выдают чековую книжку. И по нему не платят проценты за депозит. Это не просто "второй" счёт, это другой тип счёта, отличный от сберегательного.
                                Будите смияца но и на сэйвинг чёте можно иметь чековую книгу. К тому же - этот вариант дешевле чекового щета, правда не на много.

                                Comment

                                Working...
                                X