Объявление

Collapse
No announcement yet.

помогите начать двигаться к цели.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от nafany Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Сейчас мне 24 года, работаю 5 лет менеджером в рекламном бизнесе.
    Есть интернет магазин. Продаю одежду и обувь (все каналы из Азии)

    Все бы хорошо и наверно получилось бы заработать и развить малый бизнес, но Я ЖИВУ В РОССИИ.
    К сожалению считаю свою историческую Родину, той страной в которой не хочу тратить в пустую свою жизнь и растить детей.
    На данный момент не замужем.
    1 образование среднее специальное и 1 незаконченное высшее
    Уровень английского на 3

    Я прошу не говорить что этого мало, я прошу дать совет как выбраться и не сгнить в России
    В вашем случае и при условии БЫСТРО -> найти Skilled Worker мужа, оформить брак, и через годик быть аппликантом в его визе
    Melbourne: 03.02.2014 - present.
    Не учите меня как нужно жить, и я не скажу, куда вам нужно идти :)

    Comment


    • #17
      Сообщение от SomeThingWrong Посмотреть сообщение
      найти Skilled Worker мужа
      А почему не австралийца? Просто как вариант

      Comment


      • #18
        Сообщение от Westisland
        Если определились со страной, то учите английский для сдачи IELTS. Количество баллов зависит от вашей профессии - менеджер в рекламе для России понятие размытое...
        Это какое-то изощрённое удовольствие отвечать в темах заведённых только что зарегистрировавшимися пользователями намеренно задающих неконкретные вопросы чтобы спровоцировать флуд? Или это просто по причине "недогоняния"?

        Comment


        • #19
          Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
          Это какое-то изощрённое удовольствие отвечать в темах заведённых только что зарегистрировавшимися пользователями намеренно задающих неконкретные вопросы чтобы спровоцировать флуд? Или это просто по причине "недогоняния"?
          сами-то поняли, что сказали?
          www.yuliaphotography.com.au
          http://www.facebook.com/yuliaphotography
          Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

          Comment


          • #20
            Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
            сами-то поняли, что сказали?
            значит недогоняние...

            Comment


            • #21
              Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
              сами-то поняли, что сказали?
              Он имел ввиду "не кормите троллей"(с)

              Comment


              • #22
                А мне лично кажется, что Аноним везде видит врагов, вот и все. Может человек год Гдей читал, прежде, чем зарегистрировался и тему запостил? Или с умом Анонима этого не понять? Слишком тонко?
                А иметь 2 с лишним тыщи сообщений за непродолжительное время - это как раз таки удел флудерастов, не будем показывать пальцем.
                Учим английский. Ждем нового списка профессий.

                Comment


                • #23
                  У меня похожая ситуация, правда есть высшее образование. Я решил начать с английского т.к. без него все остальное имеет мало смысла. А что касается профессии то нужно дождаться 30 апреля и потом думать. Главное не сдаваться.

                  Comment


                  • #24
                    Если поставлена цель именно Австралия, то первое - это язык и образование. Вам правильно посоветовали закончить учебу, если Вы не решили ехать через поиск мужа.
                    Если же решились ехать сами, то есть 2 самые самые варианта:
                    1. Поехать туда учиться и подаваться оттуда
                    2. Как и все, сдать экз, подтвердиться, ждать визу

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от nafany Посмотреть сообщение
                      На данный момент не замужем. 1 образование среднее специальное и 1 незаконченное высшее Уровень английского на 3
                      Сообщение от nafany Посмотреть сообщение
                      я прошу дать совет как выбраться и не сгнить в России
                      Идите на сайты знакомств. Ставьте ясные цели. Выбирайте человека, которого действительно полюбите.
                      -
                      Остальное - от лукавого.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Идите на сайты знакомств. Ставьте ясные цели. Выбирайте человека, которого действительно полюбите.
                        Стас, по-моему, пересидели Вы на невестинском форуме. Приходите лучше к нам!

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                          Стас, по-моему, пересидели Вы на невестинском форуме. Приходите лучше к нам!
                          Я у вас тут бываю: переживаю за всех! А девачко ИМХО скиллз не потянет...

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                            Я у вас тут бываю: переживаю за всех! А девачко ИМХО скиллз не потянет...
                            Мы же не знаем внешних характеристик девочки. Может быть скиллд в ее случае будет единственно возможным вариантом
                            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                            Comment


                            • #29
                              Мы тоже только что начали наш процесс по смене места жительства. Предлагаю держаться вместе. Пока советовать не могу, ибо в теме только про айтишников, но моральную поддержку, если надо, окажу
                              Учим английский. Ждем нового списка профессий.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от nafany Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте.
                                Сейчас мне 24 года, работаю 5 лет менеджером в рекламном бизнесе.
                                Есть интернет магазин. Продаю одежду и обувь (все каналы из Азии)

                                Все бы хорошо и наверно получилось бы заработать и развить малый бизнес, но Я ЖИВУ В РОССИИ.
                                К сожалению считаю свою историческую Родину, той страной в которой не хочу тратить в пустую свою жизнь и растить детей.
                                На данный момент не замужем.
                                1 образование среднее специальное и 1 незаконченное высшее
                                Уровень английского на 3

                                Я прошу не говорить что этого мало, я прошу дать совет как выбраться и не сгнить в России
                                Да нормально в России.
                                В Австралии тоже нормально.
                                Но в Москве ничуть не хуже в целом.

                                Comment

                                Working...
                                X