Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пару вопросов об учебе в AUS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Я в свое время нашел перманент работу сразы после универа, ещо даже 485 не дали.
    Кстати по поводы одного года опыта работы. У вас после универа будет где то 2.5 года чтоб этот год получить. Так как после окончания подаетесь на 485, сразу дают бриджинг, саму 485 мне дали толкьо через год, к тому времени уже имел год опыта.

    Comment


    • #17
      О, спасибо за информацию. А Кем работаете?
      В свое время - это когда кризиса не было?
      Всегда ли 485 делают по году, или могут быстро дать, а значит у тебя будет только 1.5 года, из которых только 0.5 года на поиск работы?

      Comment


      • #18
        Я заканчивал Master of Professional Accounting in Perth in ECU в 2008 году, у меня не было местного опыта, вообще некакого in accounting. Если по датам, то у всех кто на 2 года едет, виза заканчивается в Марте, а сама учеба заканчивается в Ноябре, ну это когда последние экзамены. Вот считаите что подаетесь на 485 в Марте, у все кого я спрашивал получение 485 занимало около года, у меня даже больше, так как одновременно подаются все студенты что закончили в этом же году, короче быстро ее не рассматривают. Ну так вот, с ноября до марта у вас будет 4 месяца, потом где то 12-13 месяцев на бриджинг виза, потом 1.5 года на 485...так что накопить 12 месяцев опыта думаю не так уже трудно будет.

        Comment


        • #19
          Rinat2, спасибо за свою историю. Если не получится никак проскочить вообще без опыта работы, то действительно найти какую нибудь низкокфалифицированную, но фулл тайм и по специальности работу, не должно составить какого то особого труда. Хотя долгий путь все равно...
          А вы счас уже ПР?

          Comment


          • #20
            Ugu, uzhe PR.

            Comment

            Working...
            X