Объявление

Collapse
No announcement yet.

Самая последняя новость из Телевизера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
    Кто ж будет рубить сук на котором экономика Австралии сидит.
    смешно право.... ИТ оутсорсица, парикмахеров/поваров завались в каждой деревне... Так в каких специалистах повашему Австралия нуждается, без которых экономика как вы говорите рухнет? И если бы эхали нормальне специалисты, как из Британии например или из ЮАР, а то с таким английским, что на интервью боятся ходить..
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #17
      А вы сами то откуда из ЮАР или из Британии???
      I live in Melbourne since 14.09.2010

      Comment


      • #18
        Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
        А вы сами то откуда из ЮАР или из Британии???
        я из России, при этом не утверждаю, что Австралия существует только благодаря моим вложениям в экономику. Существовала до меня и я уверена, что так же прекрасно просуществует и без меня, как и без всех иммигрантов, которые так сюда рвутся и уверны, что без них тут ну прямо никак...Рухнет все..
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #19
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Так шо все ждём выборов!
          ...злорадно хихикая и потирая ручонки в предвкушении
          Сообщение от svetlanass123 Посмотреть сообщение
          по правилам русского языка Интернет надо писать с большой пуквы но чтоб Телевизор...
          Это когда он является единственным говорящим существом в доме, практически одушевлённым существительным, тогда и Телевизер - имя собственное

          Comment


          • #20
            Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
            ...злорадно хихикая и потирая ручонки в предвкушении
            Вот поэтому и:

            Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
            ...
            Это когда он является единственным говорящим существом в доме, практически одушевлённым существительным, тогда и Телевизер - имя собственное

            Comment


            • #21
              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              смешно право.... ИТ оутсорсица, парикмахеров/поваров завались в каждой деревне... Так в каких специалистах повашему Австралия нуждается, без которых экономика как вы говорите рухнет? И если бы эхали нормальне специалисты, как из Британии например или из ЮАР, а то с таким английским, что на интервью боятся ходить..
              Если я не ошибаюсь, образование занимает в Ау второе место по объему экспортной выручки (где-то между экспортом железной руды и каменного угля). Если новые инициативы высушат поток желающих поехать учиться (а затем эмигрировать) в Австралию, то это не понравится не только аушным преподавателям, но и многим другим людям, кормящимся от налоговых поступлений.
              There is nothing either good or bad but thinking makes it so

              Comment


              • #22
                Queenfish вы не из Москвы)) знакомые слова аля напрезжали... Если вам так не нравятся иммигранты то зачем ехать в СТРАНУ ИММИГРАНТОВ... все тут равны и если едут значит хорошо жить..
                I live in Melbourne since 14.09.2010

                Comment


                • #23
                  Lastana, усыновите меня пока не поздно а лучше до наступления нового финансового года
                  Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
                    Lastana, усыновите меня пока не поздно а лучше до наступления нового финансового года
                    и я не откажусь от усыновления... то есть от удочерения...
                    а вообще, я бы поехала и не в СИ и не в МЕ, а куда-нибудь подальше от цивилизации..

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от anoska Посмотреть сообщение
                      а вообще, я бы поехала и не в СИ и не в МЕ, а куда-нибудь подальше от цивилизации..
                      Сразу поняла, что вы из Москвы. У меня такие же мысли, от цивилизации тошнит уже.

                      Comment


                      • #26
                        Smile , где ж ты шпильки носить будешь?

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                          Smile , где ж ты шпильки носить будешь?
                          Разве я где-то говорила, что ношу шпильки? Или это очередное пустобрехство?
                          Last edited by Smile :); 06.04.2010, 18:00.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                            Сразу поняла, что вы из Москвы
                            да, в москве народу многовато стало...
                            а на шпильках в такую погоду - вообще самоубийство

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от anoska Посмотреть сообщение
                              да, в москве народу многовато стало...
                              а на шпильках в такую погоду - вообще самоубийство
                              Да уж, толпы везде и всегда.
                              Насчет шпилек тоже согласна, это жесть носить здесь шпильки. Небольшого каблучка вполне достаточно.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                                Сразу поняла, что вы из Москвы. У меня такие же мысли, от цивилизации тошнит уже.
                                помнится была фраза, типа- или мегаполис или никуда
                                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                                Comment

                                Working...
                                X