Объявление

Collapse
No announcement yet.

Опрос: Для тех кто на Чемайданах и всех остальных!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Queenfish, Вам наверное и те и другие много хорошего сделали А обязаны вам были ?

    РС. Наш спор ни к чему не приведет, тк каждый останется при своем мнении.

    Успехов на выборах !!!
    Last edited by Zyfispb; 07.04.2010, 17:12.
    Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Alexizzz Посмотреть сообщение
      Ну так это для граждан, я так понимаю, а до этого ещё надо 4 года ПР-ом оттрубить.
      А разве ПэРцы не голосуют на всех этих шоу?
      Филиппийцам 4:13

      Comment


      • #18
        Ластана,
        Опици тему -> Добавить опрос
        Лучше износиться, чем заржаветь.
        Timeline | Landed 25/11/2009

        Comment


        • #19
          IMHO лейба выиграет следующие выборы, хотя скорее всего разрыв с либами будет мизерный.
          У нас в штате пару недель назад выбирали, лейба победила, но отрыв был минимальный.
          Кстати у либов еще и разброд и шатание в партии, нет нормального лидера, Эббот явно не тянет эту роль. Э-эх, дедушки Ховарда не хватает
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • #20
            Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
            А разве ПэРцы не голосуют на всех этих шоу?
            Не!!! Тока наблюдают со стороны!

            Comment


            • #21
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Не!!! Тока наблюдают со стороны!
              О! Ну пиво мы свое привезем, хот догов возьмем местных, а билеты где продают?
              Филиппийцам 4:13

              Comment


              • #22
                Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
                О! Ну пиво мы свое привезем, хот догов возьмем местных, а билеты где продают?
                55 Currie Street, Adelaide, SA 5000
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • #23
                  YouTube - Предвыборный ролик фашистской партии в Австралии

                  Comment


                  • #24
                    YouTube - Russian Australia/Русская Австралия(2)

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
                      Queenfish, Вам наверное и те и другие много хорошего сделали А обязаны вам были ?

                      РС. Наш спор ни к чему не приведет, тк каждый останется при своем мнении.

                      Успехов на выборах !!!
                      Насколько я понимаю, желающие стать ПМ делают обещания гражданам Австралии, и они обязаны их выполнять, или хотя бы постараться выполнить. Вы снаколько я понимаю, даже резидентом Ау не явлайетесь, но возмущаетесь, что они вам ничего хорошего не сделали.

                      Мне и Обама ничего хорошего не сделал, ни СаркозИ, а уж что говорить про Медведя с дядей Путиным, те только палки в колеса вставляют, хотя я и явкяюсь гражданкой их страны..

                      У всех же ждущих визы, какое-то явно потребительское отношение к Австралии, ах.. мы заплатили за апликейшн, они нам теперь по гроб жизни обязаны. Не работает так, уж не знаю, к с/частью или к сожалению

                      It needs to be noted that it is not a punishment to refuse a visa. It is the refusal of a privilege, not the denial of a right
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • #26
                        Да мало того что заплатили так ещё и соответствуем требованиям и даже перетребованиям и время вот процессу скоро три года)
                        Не чо если мы всётаки приедем к Вам?

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от max-mi Посмотреть сообщение
                          Да мало того что заплатили так ещё и соответствуем требованиям и даже перетребованиям и время вот процессу скоро три года)
                          Не чо если мы всётаки приедем к Вам?
                          Ой, чувствую, начнется щас.

                          Comment


                          • #28
                            max-mi, поберегите нервы, Вас всё-равно никто не поймет.
                            Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
                              max-mi, поберегите нервы, Вас всё-равно никто не поймет.
                              Нет просто высказывания про (заплатили и купили ага потребители)
                              Готовые Специалисты!!! Готовые пройти все проверки на соответствие и анализы по медицЫне(вот в зеркало смотрю и не могу понять Шо не так сомной)

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от max-mi Посмотреть сообщение
                                Готовые Специалисты!!! Готовые пройти все проверки на соответствие и анализы по медицЫне(вот в зеркало смотрю и не могу понять Шо не так сомной)
                                ах ты боже мой какие жертвы! Поделился кровью на спид, сделал рентген, с парой врачей побеседовал...

                                Ну не нужны сейчас готовые специалисты, как же до вас не дойдет! Были бы нужны, oткрыли бы все шлагбаумы, и везли бы самолетами за билет в $1, как делали в 60-х
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X