Объявление

Collapse
No announcement yet.

Опрос: Для тех кто на Чемайданах и всех остальных!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    ах ты боже мой какие жертвы! Поделился кровью на спид, сделал рентген, с парой врачей побеседовал...

    Ну не нужны сейчас готовые специалисты, как же до вас не дойдет! Были бы нужны, oткрыли бы все шлагбаумы, и везли бы самолетами за билет в $1, как делали в 60-х
    Не про врачей!(блин доктор сказал так не обзывать) и глобальное потепление (по поваду беседы с ними) а про то что нас так разделили прям сорт такой выводят бесприоритетный)))
    И стёб по этому поваду) не забавно когда призрачно!?
    Такой вот опыт(в смысле жизненный)
    Спасибо что не ругаетесь)
    PS
    Рыбки в пакетах Золотые?
    Last edited by max-mi; 09.04.2010, 08:16.

    Comment


    • #32
      Сообщение от max-mi Посмотреть сообщение
      PS
      Рыбки в пакетах Золотые?
      Да, но выполняют только мои желания
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #33
        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        Да, но выполняют только мои желания
        А по теме по Вашим высказываниям Вы против понаехали но существует квота!
        Чем же Вас раздрожает та возможность что мы всётаки приедем и будем сами себя жить!
        Думаю образованным людям с богатым опытом самая дорога получать достойное!
        Должно быть как минимум радостно что есть с кем поделиться на одном уровне тем более таким богатым в понятиях языком.




        наверно бывает не привычно кому!? ведь наверняка сталкивались на родине с быдлом и преобретённый инстинкт составлять матершину адекватно вызову в больших предложениях со смысловой нагрузкой дабы поставить в ступор аппонента флудераста и вывести его к истокам правды и совести)))

        Откуда такая не любовь к соотечественникам???


        Поиск бревна в глазу других и не подозревая что оно может быть вашим

        Едут та образованные люди с человечными ценностями и конечно способные постоять за свою мечту!

        PS вот такие мысли вот)))
        Блин сайт глючит я так уже моск разбудил третий пост пишу и он не отправляется и я его теряю и после пишу заново выхватывая с памяти то о чём сказать хотел и вот такое вот варенье)))

        Comment


        • #34
          Сообщение от max-mi Посмотреть сообщение
          А по теме по Вашим высказываниям Вы против понаехали но существует квота!
          Чем же Вас раздрожает та возможность что мы всётаки приедем и будем сами себя жить!
          Думаю образованным людям с богатым опытом самая дорога получать достойное!
          Должно быть как минимум радостно что есть с кем поделиться на одном уровне тем более таким богатым в понятиях языком.
          Если вам так нравится за меня додумывать чем же я недовольна - вперед и с песней! Я вовсе не против приезда специалистов, я всеми руками за за приезд нужных Австралии комптенентых конкурентноспособных работников, тех, которые подтвердив знание английского, понимают в магазине/банке и тем более на интервью, все что ему сказали. Я против приезда таких "специалистов", которые еще оттуда собираются в Австралии посуду мыть, которые годами не могут найти работу, которые едут сюда только за папортом, т.к. у них другие далекоидущие планы, а Австралия в них не вписывается...

          Как здесь деляться на одном уровне я уже увидела, и меня совсем не впечатляет... Я лично по соотечественникам давно не скучаю, живу своей жизнью и радуюсь...

          Мне вот итнересно, почемы ВЫ и не только думаете, что мы по каким-то причинам против вашего приезда? Я общей картины в стране не знаю, но если правительство меняет свои решения в связи с изменившейся ситуацией, почему же вы не перестаете возмущаться? В России ситуация тоже постоянно меняется, вы же не ропщите, просто ноги пытаетесь сделать..
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #35
            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение

            Как здесь деляться на одном уровне я уже увидела, и меня совсем не впечатляет... Я лично по соотечественникам давно не скучаю, живу своей жизнью и радуюсь...

            Мне вот итнересно, почемы ВЫ и не только думаете, что мы по каким-то причинам против вашего приезда? Я общей картины в стране не знаю, но если правительство меняет свои решения в связи с изменившейся ситуацией, почему же вы не перестаете возмущаться? В России ситуация тоже постоянно меняется, вы же не ропщите, просто ноги пытаетесь сделать..
            Потаму что мы такие-же смертные и имеем право планировать свою жизнь но так получилось что условия поменяли(не против так-как можно понять кризис наступил и его никто не ждал) но ситуация ведь такова что страна не даёт вновь прибывшему социальной поддержки в виде пасобия а значит нет затрат а ведь это плюс в любом исходе в казну(иммигрант живёт на свои привезённые) ищет работу если не находит по специальности и допускает возможность поработать для начала на работе не по профилю (до лутьших времён) Почему нет та? (политика разделяй и властвуй)
            Скажу лично за себя мне 34 когда всё только начаналось было 29(первые шаги) подавались в июне 2007 (есть возможнасть что визу всётаки дадут скрестил пальцы)

            Comment


            • #36
              Сообщение от max-mi Посмотреть сообщение
              но ситуация ведь такова что страна не даёт вновь прибывшему социальной поддержки в виде пасобия а значит нет затрат а ведь это плюс в любом исходе в казну(иммигрант живёт на свои привезённые) ищет работу если не находит по специальности и допускает возможность поработать для начала на работе не по профилю (до лутьших времён) Почему нет та? (политика разделяй и властвуй)
              Вы собираетесь составлять конкуренцию на местном рынке труда и при этом сетуете, что вам не будут давать пособие? А зачем стране такие специалисты, на которых сразу нужно тратить гос. бюджет в виде пособий. Сколько туристов живет на свои привезенные, бакпакеров по work and travel виза, неужели и им пособия давать? Бакпакеры работают, налоги в казну платят, чем они хуже специалистов, которые работу по несколько месяцев а то и лет не могут найти?

              И почему есть такие специалисты, которые находят работу еще до приезда, а есть другие, которые вобще никакой найти не могут и при этом ропщут как все здесь западло и как они устали от местной деревенщины? Lunohod например
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #37
                [QUOTE=Queenfish;1374632]Вы собираетесь составлять конкуренцию на местном рынке труда и при этом сетуете, что вам не будут давать пособие?


                Где я сетую?
                цитата:
                Потаму что мы такие-же смертные и имеем право планировать свою жизнь но так получилось что условия поменяли(не против так-как можно понять кризис наступил и его никто не ждал) но ситуация ведь такова что страна не даёт вновь прибывшему социальной поддержки в виде пособия а значит нет затрат а ведь это плюс в любом исходе в казну(иммигрант живёт на свои привезённые)

                Мне не хочется что либо Вам доказывать так как я не спорю!
                А тему развивать по 10 кругу как-то нелепо)
                Я всего-лишь хотел сказать то что опыт у всех разный и мне вот довелось оказаться в ситуации длительного ожидания визы и имею право высказать своё мнение по этому поводу?

                Comment


                • #38
                  max-mi, не тратьте свои нервные клетки - это некоторые "давно понаихавшие" так "приветствуют" новичков и тех, кто только строит планы приезда сюда Общайтесь с более вменяемыми форумчанами - их намного больше, просто они не такие крикливые Поберегите силы - они вам ещё пригодятся

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    Я лично по соотечественникам давно не скучаю, живу своей жизнью и радуюсь...
                    Почему, читая этоQueenfish, Сообщений: 11,806 , у меня возникают большие сомнения в сказанном?

                    Comment


                    • #40
                      После переезда в Израиль не только у меня сложилось впечатление что у большинства "русских-давнюков" очень пренебрежительное отношение к бывшим соотечественникам, которые "понаехали" позже. Перед коренными израильтянами пресмыкаются а перед своими нос задирают. Опустят своего же и радуются, помощи и сопереживания не дождёсся Не учитесь от таких жизни.
                      Last edited by SergYou; 11.04.2010, 03:55.
                      Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                        max-mi, не тратьте свои нервные клетки - это некоторые "давно понаихавшие" так "приветствуют" новичков и тех, кто только строит планы приезда сюда Общайтесь с более вменяемыми форумчанами - их намного больше, просто они не такие крикливые Поберегите силы - они вам ещё пригодятся
                        Спасибо!
                        Всё так)
                        Отчасти слогом слов не выразить всё то...)))

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                          у меня возникают большие сомнения в сказанном
                          У меня тоже, даже не глядя на количество сообщений

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от max-mi Посмотреть сообщение
                            Спасибо!
                            Всё так)
                            Отчасти слогом слов не выразить всё то...)))
                            вас поддерживает человек, которая сама ни дня за свои несколько лет в Ау не проработала...

                            Ну что подсолнух может сказать о массовой раздаче пособий? Очень много я догадываюсь, ведь у нее просто масса свободного времени, вот и цепляется к "давно понаехавшим" по любому поводу
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              ни дня за свои несколько лет в Ау не проработала...
                              Я работаю - но это такая работа и её так мало, что как-то не хочется ею хвастаться Естественно, нахожусь в постоянном поиске - но в Кернсе это довольно сложно.
                              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              у нее просто масса свободного времени
                              Это так, и мне это просто осточертело Хотелось бы иметь вместо этого массу работы и, соответственно, денег, но - см. выше
                              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              цепляется к "давно понаехавшим" по любому поводу
                              Ну не люблю я вас, "давно понаехавших"!

                              Comment

                              Working...
                              X