Объявление

Collapse
No announcement yet.

Справка из налоговой - нет данных

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16

    Мне теперь искать место работы которое платит деньги в пенсионный фонд. Это в два раза труднее чем просто найти работу.
    У всех теперь просят выписку о налогах?

    Comment


    • #17
      Не за что ,я думаю перевести и спать спокойней это важнее

      Comment


      • #18
        Сообщение от bel Посмотреть сообщение

        Мне теперь искать место работы которое платит деньги в пенсионный фонд. Это в два раза труднее чем просто найти работу.
        У всех теперь просят выписку о налогах?
        Самое смешное что у нас не дают выписку о налогах. Только о доходах. К тому же и там не все данные есть. Еще раз убеждаюсь что решение свалить отсюда - очень правильное.
        No risk no fun.
        (17.01.2009): L6.5;R6;W5.5;S6.5 (7.11): L6;R6.5;W5.5;S6 после аппеляции 6;R6.5;W6;S6
        (5.12): L6.5;R7;W6.5;S6
        31.12.2009: ASPC (175) 03.2010: Meds/Police

        Comment


        • #19
          Сообщение от bel Посмотреть сообщение
          Справка из налоговой не нужна - нужны референсы. Кто-нибудь запостите пожалуйста список требующихся документов
          быв СССР - это high risk country, поэтому просят практически у всех, и что бы дело не затянулось, то надо посылать им это сразу при подаче на визу

          Comment


          • #20
            Сообщение от bel Посмотреть сообщение
            Справка из налоговой не нужна - нужны референсы. Кто-нибудь запостите пожалуйста список требующихся документов
            Справка по форме 2НДФЛ нужна для ASPC если ее не сделать заранее можно поиметь много "приятных" дней когда ASPC ее затребует и давт всего 28 дней на ее составление.
            Вот тогда и вылазят сюрпризы с отсутствием отчетности в налоговой.
            Сто раз писали, делайте 2НДФЛ заранее, не ждите когда запросят. Все равно многие не делают, а потом мучаются
            греюсь в Бри после Канберры :)

            Comment


            • #21
              Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
              Справка по форме 2НДФЛ нужна для ASPC если ее не сделать заранее можно поиметь много "приятных" дней когда ASPC ее затребует и давт всего 28 дней на ее составление.
              Вот тогда и вылазят сюрпризы с отсутствием отчетности в налоговой.
              Сто раз писали, делайте 2НДФЛ заранее, не ждите когда запросят. Все равно многие не делают, а потом мучаются
              Как же вы правы. Теперь придется объясняться почему в налоговой нет данных.
              No risk no fun.
              (17.01.2009): L6.5;R6;W5.5;S6.5 (7.11): L6;R6.5;W5.5;S6 после аппеляции 6;R6.5;W6;S6
              (5.12): L6.5;R7;W6.5;S6
              31.12.2009: ASPC (175) 03.2010: Meds/Police

              Comment


              • #22
                Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                Справка по форме 2НДФЛ нужна для ASPC если ее не сделать заранее можно поиметь много "приятных" дней когда ASPC ее затребует и давт всего 28 дней на ее составление.
                Вот тогда и вылазят сюрпризы с отсутствием отчетности в налоговой.
                Сто раз писали, делайте 2НДФЛ заранее, не ждите когда запросят. Все равно многие не делают, а потом мучаются
                Беда. Значит я не уеду, у меня 2 НДФЛ только на 10 мес наберется.
                А если не в Аделаиду ехать, то все-равно нужна 2НДФЛ?

                Comment


                • #23
                  Сообщение от TatyanaLL Посмотреть сообщение
                  С паспортом прийти - написать заявление. Через 2 недели ответ
                  По закону обязаны выдать в течении 5 дней, я уже где-то здесь писала и ссылку на статью НК давала.
                  https://www.facebook.com/pages/Evgen...62416093895370

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от bel Посмотреть сообщение
                    А если не в Аделаиду ехать, то все-равно нужна 2НДФЛ?
                    В списке обязательных документов нет 2-НДФЛ, но как видим статистику, офицеры запрашивают их, дабы было еще доказательство, что Вы работали и работали за денюжку.
                    И офицеру пофиг куда Вы собираетесь, хоть в Аду, хоть в Тасманию, хоть идете по спонсируемой визе, запросит и будь здоров. Другой вопрос, если Вы действительно работаете, но Ваш работодатель мелкий/крупный жулик и налоги не платит, вот тогда думайте сами, как Вам подтвердить свой профессиональный стаж.
                    https://www.facebook.com/pages/Evgen...62416093895370

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от bel Посмотреть сообщение
                      Беда. Значит я не уеду, у меня 2 НДФЛ только на 10 мес наберется.
                      А если не в Аделаиду ехать, то все-равно нужна 2НДФЛ?
                      вместо 2 НДФЛ можно подать справку о зарплате. Делаете табличку по месяцам, указываете получаемый доход, делаете шапку с названием компании как в референсе и пытаетесь это подписать у директора объясняя что это для получения визы. По аналогии к примеру Греция просит от работодателя справку в свободной форме что ЗП сотрудника не менее определенного размера, здесь тоже самое только с разбивкой по месяцам. Если работодатель такое подписывает то этого достаточно. В случае доп. вопросов говорите что работодатель налогов не платит, вы об этом узнали только что поэтому отчислений в налоговую и пенсионный фонд не делались.
                      греюсь в Бри после Канберры :)

                      Comment


                      • #26
                        Спасибо. Попробую с таблицей зарплат

                        Comment


                        • #27
                          Если начальник работает ужу в другой фирме, то справку о доходах он должен писать на обычном листе бумаги или на бланке другой компании? Писать задним числом, подписываясь, как главный технолог фабрики 1, а не как технолог фабрики 2?

                          Comment


                          • #28
                            bel, На такой справке о зарплате обычно стоят 2 подписи- директора и главного бухгалтера+ печать. Для Австралии печать не принципиальна, главное подписи, но если это будет явная филькина грамота...
                            В конце концов, была же какая-то черная бухгалтерия, да и прожиточный минимум они обязаны были платить, неужели даже 2 тысячи в белую не проводили?
                            https://www.facebook.com/pages/Evgen...62416093895370

                            Comment


                            • #29
                              Ничего не проводили, только в черную. Фабрика закрыта 5 лет тому назад. Удалось найти только главного технолога и директора(но ему звонить я не хочу - он меня уволил). Главный технолог согласна подписать референс и справку о зарплате. Что делать? Поставить левую закорючку якобы от бухгалтера?

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от bel Посмотреть сообщение
                                Ничего не проводили, только в черную. Фабрика закрыта 5 лет тому назад. Удалось найти только главного технолога и директора(но ему звонить я не хочу - он меня уволил). Главный технолог согласна подписать референс и справку о зарплате. Что делать? Поставить левую закорючку якобы от бухгалтера?
                                а вы когда на этой фабрике работали? вы уверены, что вам так необходимо показать именно этот опыт ДИАК?

                                Comment

                                Working...
                                X