Объявление

Collapse
No announcement yet.

расскажу-ка про медицину в новосибе ...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    спасибо за поздравления !

    Про группу не спрашивал . Надеюсь, что А ...
    военник оказался не нужен, хотя я и пытался показать
    мед. карточки и прививочные карты на детей - тоже не нужны.
    Операций у нас (тьфу-тьфу) не было , так что неактуально ...
    Насчет "чаще встречаться" - ну нам тогда несколько не до того было. Кстати, у нас город не менее морозный
    Mожет встретимся еще - там, куда собственно и собираемся
    у́кшшоул э́йхнуф

    Comment


    • #17
      У меня кстати была операция, аппендицит вырезали, за пять месяцев (примерно) до медицины, и ничего не понадобилось, никаких выписок, врач прото посмотрел, пощупал шрам и всё

      Comment


      • #18
        Подскажите, какие в Нске гостиницы поближе к доктору и по цене приемлемые?
        И ещё вопросец - можно/нужно ли отсылать ментосправки со всем пакетом документов для ASPC? В целях экономии денег на пересылку
        You need nothing to be happy

        Comment


        • #19
          Сообщение от Fishка
          И ещё вопросец - можно/нужно ли отсылать ментосправки со всем пакетом документов для ASPC? В целях экономии денег на пересылку
          Этот вопрос обсуждался за последний месяц минимум раз пять. Поиск рулит...
          Ordnung muЯ sein.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Thorn
            Сообщение от Fishка
            И ещё вопросец - можно/нужно ли отсылать ментосправки со всем пакетом документов для ASPC? В целях экономии денег на пересылку
            Этот вопрос обсуждался за последний месяц минимум раз пять. Поиск рулит...
            Спасибо, родной.
            Гораздо быстрее и проще было ответить "да" или "нет". Мне бы хватило.

            P.S. При нечеловеческом ограничении на трафик поиском почти не пользуюсь.
            You need nothing to be happy

            Comment


            • #21
              Сообщение от Fishка
              Спасибо, родной.
              Гораздо быстрее и проще было ответить "да" или "нет". Мне бы хватило.

              P.S. При нечеловеческом ограничении на трафик поиском почти не пользуюсь.
              Не сердись. Просто есть люди, которые сначала задают вопрос, а в соседнем топике это тыщу раз уже обсудили. Просто теперь будем знать, что у рыбки трафик маленький, и она поиском не пользуется!

              Ментосправки с медициной теперь посылать НЕЛЬЗЯ, т.к. первые нужно слать в Аделаиду, а медицина уходит в Сидней.
              Ordnung muЯ sein.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Thorn
                Не сердись.
                Как можно сердиться на такого красавчика?! Хе-хе

                Сообщение от Thorn
                у рыбки трафик маленький, и она поиском не пользуется!
                Попользовалась-таки !!! Грррр... А он НЕ РАБОТАЕТ! Обливаясь слезами, вернулась сюда же, а тут:

                "Ментосправки с медициной теперь посылать НЕЛЬЗЯ, т.к. первые нужно слать в Аделаиду, а медицина уходит в Сидней."

                А я ж не про медицину! Я про пакет в ASPC спрашивала!!! Можно ли туда же положить ментосправки. То, что с медициной теперь не отправить, я уже знаю.
                You need nothing to be happy

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Fishка
                  ... про пакет в ASPC спрашивала ... Можно ли туда же положить ментосправки? ...
                  На ваш страх и риск. А вдруг (всяко бывает) процесс затянется и дадут вам срок на въезд через неделю после получения виз. Вам это надо?
                  ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
                  Тот землю свою найдет ...

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Fishка
                    А я ж не про медицину! Я про пакет в ASPC спрашивала!!! Можно ли туда же положить ментосправки. То, что с медициной теперь не отправить, я уже знаю.
                    Упс... Это я не так прочитал!
                    Насчет пакета ИМХО класть туда надо только то что просят. В чеклисте они есть? НЕТ. Значит не надо класть.
                    Ordnung muЯ sein.

                    Comment


                    • #25
                      Уговорили. Не буду вкладывать чего не просят.
                      Может, про гостиницы в Нске кто чего скажет ещё, а? Это первая часть вопроса была.
                      You need nothing to be happy

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Thorn
                        Сообщение от Fishка
                        А я ж не про медицину! Я про пакет в ASPC спрашивала!!! Можно ли туда же положить ментосправки. То, что с медициной теперь не отправить, я уже знаю.
                        Упс... Это я не так прочитал!
                        Насчет пакета ИМХО класть туда надо только то что просят. В чеклисте они есть? НЕТ. Значит не надо класть.
                        Можно вопрос?
                        Нужно ли к апликейшну в ASPC прикаладывать копии+перевод страниц военника (в армии не был, обучался на военке при универе)?
                        В чек-листах вроде бы военник не упоминается. Или его позже- с медициной слать надо?

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от netwalker
                          Можно вопрос?
                          Нужно ли к апликейшну в ASPC прикаладывать копии+перевод страниц военника (в армии не был, обучался на военке при универе)?
                          В чек-листах вроде бы военник не упоминается. Или его позже- с медициной слать надо?
                          В чек листах не упоминается, это точно! Зачем посылать то что не просят? C медициной его ИМХО тоже не надо посылать. Другое дело, если офицер(ша) сам(а) пришлет в письме, что хочет его видеть. Тогда да. Я не посылал, и даже не переводил.
                          Ordnung muЯ sein.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Thorn
                            Сообщение от netwalker
                            Можно вопрос?
                            Нужно ли к апликейшну в ASPC прикаладывать копии+перевод страниц военника (в армии не был, обучался на военке при универе)?
                            В чек-листах вроде бы военник не упоминается. Или его позже- с медициной слать надо?
                            В чек листах не упоминается, это точно! Зачем посылать то что не просят? C медициной его ИМХО тоже не надо посылать. Другое дело, если офицер(ша) сам(а) пришлет в письме, что хочет его видеть. Тогда да. Я не посылал, и даже не переводил.
                            Просто в 47SK в вопросе 49 последний пункт спрашивают служил ли в армии, проходил военное обучение (военная кафедра?) , если да описать подробности ниже. Как док-во может приложить копии военника?

                            Кстати военник (как и пасспорт и права, и другие доки удостоверяющие личность) в Беларуси нотариально не заверяются

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от netwalker
                              Нужно ли к апликейшну в ASPC прикаладывать копии+перевод страниц военника (в армии не был, обучался на военке при универе)?
                              Мы будем прикладывать.
                              You need nothing to be happy

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от netwalker
                                Просто в 47SK в вопросе 49 последний пункт спрашивают служил ли в армии, проходил военное обучение (военная кафедра?) , если да описать подробности ниже. Как док-во может приложить копии военника?
                                Есть такое дело, я тоже послал.
                                If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

                                Comment

                                Working...
                                X