Объявление

Collapse
No announcement yet.

Граждане с Чемайданами!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Yorik, малюнок зачетный, а вот лыбитесь вы за зря. В Украине не лучше.

    Летел я как-то не так давно из чиста Масквы в типа ХарькОв. А летел из Питера. Ну из конкретно Питера в чиста Маскву, там пересадка и на типа ХарькОв.

    Но чиста в Маскве задержали вылет.На малеха задержали.Часов на 9. Ну а там ведь duty free. Слово за слово, засели мы все там в кафешке на 2м этаже и давай по одному , нарушая кордоны в duty free за топливом ходить. В итоге пол самолета было крепко поддато. Вторая половина мертвецки. Я оказался среди тех , кто крепко. Но это мне не оч помогло. Менты в Харькове в аэропорту меня вместе с моими товарищами (которые мертвецки) повязали, надавали по печени и пару раз в почку. Потом продержали в обезьяннике часов 8. Из вещей изъяли два мобильника и бутылку тэкиллы "сауза".С товарищей слупили по 300 баксов.

    Уже представляю как в Харькове будут встречать футбольных фанатов ( особенно англичан). Думаю, что на время матчей из города либо уезжать нужно будет, либо броник одевать и каску...

    Comment


    • #62
      Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
      А я слышала, что уже совершались тестовые полеты и выяснилось, что вулканическая пыль никак не влияет на двигатель самолета. Поэтому потихоньку стали уже возобновлять рейсы.
      Я бы не полетел. Ну нафиг. На один не влияет, на другой повлияет. Это как лотерея

      Comment


      • #63
        Вроде вчера на решали, что зона над Лондоном будет ещё закрыта, остальные страны берут на себя полную ответственность, летать или не летать.

        У меня мама больше всего переживает, что вулканище возмущается, дети домой собрались, а тут .............., надеюсь к лету вулкан успокоиться.

        Comment


        • #64
          Непонятные сообщения. Что значит "пространство открыто"? Ясно понял только что летает Бельгия и вроде Германия и Франция восстановила дальние рейсы (в смысле Air France). Представляю, что будет с ценами на билеты, если половина авиакомпаний будет тормозить с открытием полетов. Впрочем, вряд ли это будет надолго. Скорее всего после того, как несколько компаний полетают номально, другие тоже откроют полёты - бабки-то терять никто не хочет.

          А Аэрофлот летает из Москвы в Штаты через полюс. Вот это прикольно

          ABC давеча говорило, что эти меры предосторожности поговаривают что преувеличены. Народ беспокоиться начинает - вот они и зашевелились.
          Last edited by Bob2008; 22.04.2010, 13:30.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Bob2008 Посмотреть сообщение
            .

            А Аэрофлот летает из Москвы в Штаты через полюс. Вот это прикольно

            .
            Да-да...прикольно. Если повезёт (во время магнитных бурь) за один только рейс экипаж и пассажиры годовую дозу радиации получат.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Yorik Посмотреть сообщение
              Да-да...прикольно. Если повезёт (во время магнитных бурь) за один только рейс экипаж и пассажиры годовую дозу радиации получат.
              Ничего ничего... Немножко радиации для русского человека не преграда. Мы ж не какие-нибудь там австралийцы Мы можем даже пешком по дну Северного Ледовитого границу пересекать

              А если серьезно, то вроде бы большинство аеропортов открыто. Можно поздравить наших коллег желающих стать австралийцами в ближайшие месяцы?!

              Comment


              • #67
                Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                Вот никак не найду в интернете, продолжается ли вулкан извергаться и продолжает ли облако распространятся и если да, то куда. Что-то стремно насчет середины июня...
                Ничё! доедем на поезде до Китая, а там на пароходе!

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Ну и как вы теперь собираетесь к нам лететь!
                  Обещают воздушное пространство повесить на замок на месяцы.
                  А вот активаторам ваще на шланг с кислородом наступили!
                  а почем вас это так беспокоит?

                  Comment

                  Working...
                  X