Объявление

Collapse
No announcement yet.

БМШ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ну что же не везёт так не везёт... 8 мая я как раз не могу...
    Двойных стандартов быть не должно.
    ======================================
    Что позволено Юпитеру, то можно и всем остальным.

    Comment


    • #17
      Всем привет! А совсем новичков возьмете на шашлыки?)

      Comment


      • #18
        Я тоже новичек, никого не знаю))) ну думаю присоединиться ))

        Comment


        • #19
          Может ли кто-нибудь оставить телефон?. Я тоже новичок. 8 должен быть в Москве. С удовольствием присоединолся бы
          К сожалению для личных сообщений у меня не хватает постов(

          Comment


          • #20
            Эх, нас тоже в Москве не будет все майские. Предлагаю тогда еще потом и после майских собраться.

            Comment


            • #21
              И я хочу.
              А детей с собой берете или как?
              IELTS 06/03/10: L8.5 R9 W7 S7 O8

              Comment


              • #22
                По порядку на все вопросы:

                1. Новичков с удовольствием приглашаем.
                2. На шашлыки приезжают как с детьми, так и без - как кому удобнее.
                3. Чтобы не потеряться, обычно собираемся на м. Сокол на мостике над платформой. Ёлка точное время объявит.
                4. Свой телефон я не оставляю, поскольку во время сбора, скорее всего, буду сдавать IELTS, так что он все равно будет выключен. Может, кто еще возьмется за координацию?
                5. Традиционная регулярность БМШ в весенне-летний период - раз в месяц, так что в июне обязательно соберемся еще раз.
                6. RGL and family, счастливого приавстраливания. Надеюсь на приглашение на БМШ в Мельбурне
                Timeline

                Comment


                • #23
                  ребят, новенькие со мной можно списываться по мылу (адрес в подписи)
                  мы планируем быть и со всеми встретимся на м. сокол
                  сейчас в личку отправлю свой мобильный.

                  Все приезжайте, перезнакомимся

                  если кому еще мобильный нужен пишите здесь, в личку или на мыло.
                  Last edited by Ёлка; 28.04.2010, 18:32.
                  греюсь в Бри после Канберры :)

                  Comment


                  • #24
                    во, еще вспомнила кому нужны книжки на инглише, напишите.
                    У меня есть Сидни Шелдон 2 или 3 книги, Гарри Поттер (первая и последняя части), еще есть Гейша (но я ее толком не читала и не буду), есть еще классная книга какого-то английского автора, и еще сказки на английском, все родные без адаптации.
                    Еще есть учебник упражнений по грамматике, нашего автора, хороший с ключами.
                    А еще есть парочка адаптированных маленьких книжечек уровней эдванс и upper. Кому надо, пишите, я привезу.
                    Но ежели не приедете и не заберете, то растопка углей инглишными книжками будет на вашей совести т.к. назад я их не попру
                    А ну и еще желающие получить книжки встречаемся на м. Сокол так как переть это добро до леса тяжело будет

                    апдейт. первая книга Гарри Поттера и непомню какого английского автора зарезервированы.
                    Разбирайте остальное
                    Last edited by Ёлка; 01.05.2010, 02:19.
                    греюсь в Бри после Канберры :)

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                      во, еще вспомнила кому нужны книжки на инглише, напишите.
                      У меня есть Сидни Шелдон 2 или 3 книги, Гарри Поттер (первая и последняя части), еще есть Гейша (но я ее толком не читала и не буду), есть еще классная книга какого-то английского автора, и еще сказки на английском, все родные без адаптации.
                      Еще есть учебник упражнений по грамматике, нашего автора, хороший с ключами.
                      А еще есть парочка адаптированных маленьких книжечек уровней эдванс и upper. Кому надо, пишите, я привезу.
                      Но ежели не приедете и не заберете, то растопка углей инглишными книжками будет на вашей совести т.к. назад я их не попру
                      А ну и еще желающие получить книжки встречаемся на м. Сокол так как переть это добро до леса тяжело будет

                      апдейт. первая книга Гарри Поттера и непомню какого английского автора зарезервированы.
                      Разбирайте остальное
                      Мы с мужем с удовольствием к Вам присоединимся, если его опять не заставят работать, как в эти (1,2,3 мая) праздники (он админ). Елка, с удовольствием взяла бы у Вас книжку про Гейшу! Если не сложно, напишите и мне в личку Ваш номер телефона для связи.
                      Учим английский. Ждем нового списка профессий.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Jock Посмотреть сообщение
                        М Елка, с удовольствием взяла бы у Вас книжку про Гейшу! Если не сложно, напишите и мне в личку Ваш номер телефона для связи.
                        .
                        начала собирать книжки все нашла, а вот Гейши и нету сори может я ее вбросила уж очень она ни ахти была но если найду то она ваша.
                        Вот вообще список чего есть:

                        Sidney Sheldon Master of the game зарезервировано Millux
                        Sidney Sheldon the Doomsday conspiracy зарезервировано Millux
                        Ray Bradbury 451 fahrenheit зарезеррвировано Millux?
                        Conan Doyle the Best of Sherlock Holmes зарезервировано Millux
                        the Davil wears prada
                        Poems and plays for children
                        Ken Follett a Dangerous fortune (зарезервирована Анна)
                        HarryPotter 1 part (зарезервирована Анна)
                        Harry Potter last part зарезеррвировано Millux
                        Fairy-tales Andersen and Grimm зарезервировано Millux

                        адаптированные - зарезервировано Baton4ik
                        Frozen Pizza short stories -advance
                        the sugar glider-upper inter
                        Jane Eyre - upper inter
                        the Citadel A.J. Cronin -upper inter

                        грамматика - зарезервировано полностью Baton4ik
                        Ю. Голицинский сборник упражнений + ответы
                        Headway new- слегка поюзанный intermediate
                        Headway new third edition - тоже самое intermediate

                        выбирайте
                        ЗЫ книги бесплатно то есть даром так что не стесняйтесь
                        Last edited by Ёлка; 07.05.2010, 03:08.
                        греюсь в Бри после Канберры :)

                        Comment


                        • #27
                          Ой, Андрей, какой ты молодец, что не даешь загнуться нашей славной традиции. Я бы с удовольствием присоединилась, но мне больше подходит первая половина дня

                          Comment


                          • #28
                            Мы с Нарру постараемся быть. Те, кто своим ходом, во сколько встречаемся?
                            И еще: сколько у нас мангалов-шампуров насчитывается?
                            Кто-то возьмет уголь? Есть ли там поблизости магазины для затаривания? (хотя бы купить воду для мытья рук и проч.)

                            З.Ы. Ёлка, Оля, мона будет че-нить стрельнуть из чтива?
                            Например, вот это:
                            Conan Doyle the Best of Sherlock Holmes
                            Fairy-tales Andersen and Grimm
                            Sidney Sheldon Master of the game
                            Sidney Sheldon the Doomsday conspiracy
                            Заранее спасибо!

                            Comment


                            • #29
                              Millux, все зарезервировала приезжайте
                              только если вдруг не сможете, обязательно напишите, чтобы я книги не тащила

                              Магазины есть, в них можно купить воды и дешевого пива нормальный магазин есть на м. Сокол там можно все купить.
                              У нас мангала нету и покупать уже не будем
                              греюсь в Бри после Канберры :)

                              Comment


                              • #30
                                Нас +2

                                Comment

                                Working...
                                X