Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция в Австралию из Англии.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
    Все перерыл, ничего не нашел. А вкратце если? Погода, солнце, зарплаты высокие, стоимость домов низкая, бесплатная медицина, пенсии выше в Австралии?
    Вообще то это ответ топикстартеру. Там (на экспатах) полно тем про иммиграцию помми в аустралию. По вопросу сравнения зарплат, климата и прочей лабуды - не заморочивался. Мне это нах не облокатилось. Скорее всего это не шило на мыло, а поиск работы ибо в юк с этим вообще жопа сейчас. Вот и прут помми в колонии.
    Филиппийцам 4:13

    Comment


    • #17
      Помов в Австралии много живет. Около 30,000 тысяч человек каждый год приезжает в Австралию из СК. Это самая большая группа эмигрантов в Австралии.

      Вот их форумы, аналоги Gday. Может по другим городам есть.

      PomsInOz Forum - Migrate and move to Australia Forum

      PomsInAdelaide: South Australia Migration & Expat Forum

      Я с англичанами подробно тему эмиграции не обсуждал, а один англичанин у нас на работе сказал, что переехал в Австралию потому что на австралийке женился. Я спросил его – а Англии не было варианта с женой остаться? Он говорит – конечно был, но в Австралии климат, теплое море и возможность приобрести трех-четырех спальный дом на участке. В общем по семейным обстоятельствам переехал.

      Comment


      • #18
        Ну конечно, если сравнивать цены на проперти с Лондоном, то в ау намного больше шансов на свой домик в деревне. Но ЮК не из одного Лондона состоит.
        Филиппийцам 4:13

        Comment


        • #19
          Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
          Да нет, "курить до просветления" было предложено(в корректной форме), но то ли некурящие были, то ли еще что...
          Что то еще. Эфект Нинья?

          Comment


          • #20
            Сообщение от XATA Посмотреть сообщение
            Эфект Нинья?
            Тупи-Нинья.
            Per se

            Comment


            • #21
              Вот как раз погода, почти всегда плохая или совсем плохая.

              Кризис бьёт не на шутку, вчера в газете прочла, что 350 человек в день остаются без работы, в общем насчитывается 750 тысяч безработных. Не думаю, что в Англии дела обстоят лучше.

              Comment


              • #22
                Сообщение от тигр@ Посмотреть сообщение
                Кризис бьёт не на шутку, вчера в газете прочла, что 350 человек в день остаются без работы, в общем насчитывается 750 тысяч безработных.
                Это про какую местность?
                Филиппийцам 4:13

                Comment

                Working...
                X