Объявление

Collapse
No announcement yet.

Меня прозвонили.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    УУУУ-е ))
    Поздравляю!!!
    Еще бы в понедельник инглиш обрадовал до кучи ))))) Чего и желаю )

    Comment


    • #17
      Поздравляем, что так все удачно прошло :P

      Comment


      • #18
        Поздравляю!
        Всем таких удачных прозвонов!!!
        :bird:

        Comment


        • #19
          Re: Меня прозвонили.

          Сообщение от Fireball
          Сижу на работе. Никого не трогаю. По аське приходит сообщение от ген. директора с прошлой работы: "Тебя только что прозвонили". Тут же приходит наш главный бухгалтер и сообщает ту же саму новость.
          На прошлой работе. Позвонили, спросили отдел кадров. В виду его отсутсвия секретарь соеденила с ген. директором. Ген директор пересказал содержимое моего референса. Всё.
          На нынешней работе Позвонили по телефону бухгалтерии (в рефах его не указывал). Поговорили с глав. бухом. Спросили в какой должности работаю. Потом попросили директора. Его распросили про мои обязанности. О чём точно разговаривали, не знаю. Он пока на своещании. Потом попросили меня к телефону. Разговаривали ОЧЕНЬ вежливо. Объяснили кто они такие и зачем звонят. Потом спросили всегда ли я сижу в офисе. Я сказал, что нет, т.к. часто езжу в командировки. Спросили один ли у нас в конторе телефон. Я сказал, что нет у нас их несколько, просто гл. бух. отнесла трубку директору, а так у него есть свой в кабинете. Судя по интонации ответ их устроил. Засим и распрощались.
          Поздравляю!
          А по моему референсу проходили лично.... с переводчиком.
          Не доверяют, что ли?
          With best regards,
          Lisbor

          Comment


          • #20
            Re: Меня прозвонили.

            Сообщение от lisbor
            А по моему референсу проходили лично ...
            Какого числа? Во сколько?
            ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
            Тот землю свою найдет ...

            Comment

            Working...
            X