Объявление

Collapse
No announcement yet.

какой смысл в австралийской адвокатской конторе?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: какой смысл в австралийской адвокатской конторе?

    Сообщение от Maxim
    Давайте учиться быть политкорректными? Чурки, Нигеры и Жиды конечно тупые и низкоразвитые существа, по сравнению в Вами, но в среднем по панете они такие же люди как и все и что-то мне подсказывает что в ASPC тоже так считают
    Прошу прощения, лично мне чурки, жиды, нигеры и особенно УКРАИНЦЫ очень симпатичны, ни чуть не считаю кого нибудь из них грязным или тупым (хотя бы потому что ни одни из тех не приехали колонизировать мою родину и мало того что не собираются ехать назад так требуют благодарствий за то что остаються - да это я про "великого брата" высшее образование которого "лудшее в мире" и следовательно все выускники самые умные в мире) извеняюсь за пример "чурки" было использовано исключительно для понимания русским товарищем.
    Шавка очень громко лает
    Шавка очень твёрдо знает
    Тот кто громче скжет ГАВ
    Тот всегда и будет прав!
    (Б.В. Заходер. «Шавка»)

    Comment


    • #17
      Re: какой смысл в австралийской адвокатской конторе?

      Сообщение от HAWKDK
      Грубовыражаясь помочь может вот чем: с миграционным агентом (из адвакатской конторы надо понимать) им общаться и проще и удобней и приятней, и даже не потому что "оптом" дешевле чем "в розницу" а еще потому что им такие порой письма в ASPC приходят что многие бы чурки пишущие в рос. гос. структуры позавидовали
      Можно спросить, откуда ты знаешь, какие письма в ASPC приходят?

      И еще, расскажи русским товарищам, что ты делаешь в Дании, когда отсутствуешь на Родине, которая уже 10+ лет независима от "великого брата"? И откуда ты узнал про "луДшее" образование, если оно тебя даже не коснулось?
      Sandals with socks? - The answer is in the statement. Read it again. And again. Understand now?

      Comment


      • #18
        Накосячить конечно можно везде, можно даже изначально накосячить, выбрав некомпетентного агента... Чтобы этого не случилось, нужно суметь отличить профессионала от шарлатана... Чтобы как минимум не позволить вешать себе мучные изделия на органы слуха. А для этого уже нужно как минимум ознакомится с деталями процесса, а не "утром деньги, вечером стулья"... Однако в процессе ознакомления в некритических случаях станет ясно, что сделать можно все самому. Не так уж и много времени это отнимает, пару писем отправить, тем более что документы и в том, и в другом случае придется самому готовить. В критических же случаях (спорный опыт работы, возраст и проч.) ИМХО лучше подыскать профи.
        Так что, мой совет, все-таки сначала ознакомится со всеми деталями самому. Конечно, если IT, придется себя заставить - документацию мы читать не любим.
        Ordnung muЯ sein.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Thorn
          Однако в процессе ознакомления в некритических случаях станет ясно, что сделать можно все самому.
          ИМХО не "станет ясно", а "может показаться, что все легко и просто". После повышения проходного балла средний возраст подающихся резко снизился. У многих из них психология студента: "скачал реферат, заменил обложку, отнес преподу, получил зачОт". Подозреваю, что многие так же поступают при подаче на ассесмент и визу, не думая о "тонкостях", которые видны только со стороны...
          Sandals with socks? - The answer is in the statement. Read it again. And again. Understand now?

          Comment


          • #20
            Сообщение от Kashmir
            ИМХО не "станет ясно", а "может показаться, что все легко и просто". После повышения проходного балла средний возраст подающихся резко снизился. У многих из них психология студента: "скачал реферат, заменил обложку, отнес преподу, получил зачОт". Подозреваю, что многие так же поступают при подаче на ассесмент и визу, не думая о "тонкостях", которые видны только со стороны...
            Все зависит от подхода к делу. Если подход как к реферату по филосифии в универе, то да, лучше найти агента....
            Ordnung muЯ sein.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Thorn
              Все зависит от подхода к делу. Если подход как к реферату по филосифии в универе, то да, лучше найти агента....
              э-э-э ... наоборот
              Sandals with socks? - The answer is in the statement. Read it again. And again. Understand now?

              Comment


              • #22
                Сообщение от Kashmir
                У многих из них психология студента: "скачал реферат, заменил обложку, отнес преподу, получил зачОт". Подозреваю, что многие так же поступают при подаче на ассесмент и визу, не думая о "тонкостях", которые видны только со стороны...

                А что, разве это не срабатывало ?...
                И на шару-тоже прокатывало ещё как !...

                А что тогда по-твоему есть "рыба" ?... уж не тот-ли стандарт, который 100% проходит ?... Если тебе "заменить обложку" мешает гордость и амбиции, то можешь ещё долго сидеть и разбираться в этих тонкостях, в то время как все "перебивая обложки" будут пролезать куда надо....

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Jurii_Moscow
                  Если тебе "заменить обложку" мешает гордость и амбиции, то можешь ещё долго сидеть и разбираться в этих тонкостях, в то время как все "перебивая обложки" будут пролезать куда надо....
                  Ты про себя что ли?
                  Sandals with socks? - The answer is in the statement. Read it again. And again. Understand now?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Jurii_Moscow
                    ... в то время как все "перебивая обложки" будут пролезать куда надо ...
                    из твоих-то уст
                    ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
                    Тот землю свою найдет ...

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Bas
                      Сообщение от Jurii_Moscow
                      ... в то время как все "перебивая обложки" будут пролезать куда надо ...
                      из твоих-то уст
                      Нууу... эээ... типа эта.... типа не будем тыкать пальцами тута
                      ну типа да, типа второй раз уже "вникаю в тонкости"... ну умище-то, умище куда спрячешь ?... ну не пролез я когда надо было
                      ну не захотел я чтоб как все.... ну люблю я геморрой... но ведь мне за идею обидно !...

                      Comment

                      Working...
                      X