Объявление

Collapse
No announcement yet.

БМП ( Минск)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • natashenka22, спасибо

    Сообщение от Massa Посмотреть сообщение
    Совершенно согласен - что орг-вопросы были не до конца проработаны. Но все ниже написанное не является критикой в отношении действий Nick&Ursa - без них вообще наверное за пределы переписки на форуме дело бы не вышло , поскольку больше никто не решился взяться за организацию встречи.
    Да - место не совсем удачно - шумно было - открытые окна - и музыка. Столы действительно желательно ставить либо квадратом либо сидеть как то кружком. Вопрос с оплатой по счетам тоже немного не продуман был.
    В итоге, поскольку вскоре возможно будет еще одна встреча предложение к потенциальным участникам присматривать места в городе более пригодные для проведения подобных мероприятий.
    Может быть прорабатывать список вопросов заранее - как насчет составить на форуме пул вопросов или тем интересных участникам заранее?
    Всё нижесказанное никому не в упрёк, т.к. я понимаю, что у кого-то могло не быть времени/желания участвовать в организации, но тогда и без претензий...

    Проработать оргвопросы?
    Мы предложили со своей стороны несколько вариантов, ждали ещё чьих-то вариантов, предлагали обсудить/выбрать как-то сообща.
    alex_04, предложил варант с природой (на мой взгляд тоже более удачный), но кто откликнулся?
    Сообщение от Nick&Ursa Посмотреть сообщение
    PS я уже начинаю думать, что в Limoncello нас столько не посадят... или будут мальчики девочек на коленки сажать ))))) может, обсудить вариант с менее пафосным Соль и Перец - заберём под себя весь зал, будем кушать колбаски...
    когда стало понятно, что нас достаточно много - я предложила альтернативный варант, где нам столы поставят так, как мы захотим, т.к. весь зал будет в нашем распоряжении - кто что по этому поводу написал?

    В последний момент к нам присоединились ещё пару человек. Наверно, им нужно было отказать - тогда остальным было бы комфортнее и нас посадили бы за тот столик, который резервировался заранее (на втором этаже в тихом спокойном месте). Но я почему-то хотела, чтобы смогли прийти все желающие...

    Что касается счёта - я этот момент оговорила раза три - и мне сказали, что проблем не будет... ребята, которые пришли раньше и начали заказывать, не знали, что официанта надо ещё раз об этом предупредить..
    Оплата счёта кого-то сильно напрягла? (кроме меня, если учесть, что ко мне 3 раза подходила администратор, каждый раз говорила что-то новенькое и в конце сказала, что мы вообще слишком много требуем и они не смогут сделать раздельные счета (а ещё они не смогут опустить шторы и сделать нам отдельную комнату - как обещали). мне не хотелось начинать с ней ругаться и было не так и сложно собрать со всех деньги. так что я не жалуюсь и извините, если кому-то это доставило неудобство)

    список тем? возможно. но нам он не был нужен, со всеми было приятно общаться обо всём, что приходило в голову... ))

    согласна, что в следующий раз много чего надо будет учесть.
    ASPC - 17.05.2009 * Academic IELTS: 8,5/8,5/7,5/8,0 * old CSL (+) / new SOL (-) -> Cat 4 * ASIO checks from 11.2009...
    GRANT 15.09.2010

    Comment


    • Nick&Ursa-- вы молодцы и в том и в этом году взяли всю организацию подобных мероприятий на себя.... я считаю этим все сказано....... а кто считает , что мог бы сделать лучше-вперед все в ваших руках...рассуждать все горазды....

      Comment


      • Сообщение от kresh Посмотреть сообщение
        Nick&Ursa-- вы молодцы и в том и в этом году взяли всю организацию подобных мероприятий на себя.... я считаю этим все сказано....... а кто считает , что мог бы сделать лучше-вперед все в ваших руках...рассуждать все горазды....
        меня терзают смутные сомнения что камень в мой огород...
        придеться заняться глупостями - цитированием самого себя:
        Но все ниже написанное не является критикой в отношении действий Nick&Ursa - без них вообще наверное за пределы переписки на форуме дело бы не вышло , поскольку больше никто не решился взяться за организацию встречи.

        Comment


        • Сообщение от Massa Посмотреть сообщение
          меня терзают смутные сомнения что камень в мой огород...
          придеться заняться глупостями - цитированием самого себя:
          все правильно поняли, это не про вас , это так для профилактики

          Comment


          • Спасибо всем кто пришёл.Вечер, на наш взгляд,удался. И мы надеемся что хоть немногим, но мы чем-то помогли своими рассказами.
            За организацию отдельное спасибо ребятам!

            Comment


            • ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам и ангелам, без них ничего бы не состоялось. как мне кажеться кто хотел узнать чего то конкретное узнал, уточнил и т.д. а винить когото что спец. для них не составили столы и т.д. с первого раза продумать такие вопросы невозможно потому что не знаешь с чем столкнешься, в следующий раз давайте организовывать такое мероприятие большими ОБЩИМИ усилиями с учетом того, что и кому не понравилось. еще раз повторю - все что меня интересовало я узнал и за это еще одно огромное спасибо организаторам и ангелам

              Comment


              • Сообщение от alex_04 Посмотреть сообщение
                ... в следующий раз давайте организовывать такое мероприятие большими ОБЩИМИ усилиями...
                +1

                это именно то, что я хотела, чтобы все мы вынесли из моего сообщения.
                и ещё я не хотела ни в коем случае никого обидеть.

                да, и, конечно, очень приятно, когда говорят спасибо,
                но я не вызывалась быть организатором, я просто заказала столик -
                это мог сделать любой из нас
                ASPC - 17.05.2009 * Academic IELTS: 8,5/8,5/7,5/8,0 * old CSL (+) / new SOL (-) -> Cat 4 * ASIO checks from 11.2009...
                GRANT 15.09.2010

                Comment


                • kresh, здесь просто спасибо (а всё остальное - в личке)
                  ASPC - 17.05.2009 * Academic IELTS: 8,5/8,5/7,5/8,0 * old CSL (+) / new SOL (-) -> Cat 4 * ASIO checks from 11.2009...
                  GRANT 15.09.2010

                  Comment


                  • кстати, как там обстоят дела с нашей второй встречей?
                    есть ли желающие?
                    comensart, какие у вас планы?

                    Сообщение от comensart Посмотреть сообщение
                    ... мы тоже были бы рады встретиться. Мы прилетаем погреться в Минск в конце Июня, и смогли бы встретиться начиная со 2 Июля (+/- 1день) или 9 Июля (+/- 1день)? Другие даты, и места среди недели возле этих дат тоже подходят...
                    (просто интересуюсь...)
                    ASPC - 17.05.2009 * Academic IELTS: 8,5/8,5/7,5/8,0 * old CSL (+) / new SOL (-) -> Cat 4 * ASIO checks from 11.2009...
                    GRANT 15.09.2010

                    Comment


                    • Сообщение от Nick&Ursa Посмотреть сообщение
                      кстати, как там обстоят дела с нашей второй встречей?
                      есть ли желающие?
                      comensart, какие у вас планы?



                      (просто интересуюсь...)
                      +1

                      Comment


                      • Всем привет, мы с сегодняшнего дня приехали в Минск. Будем рады встретиться со всеми у кого есть вопросы про австралийскую жизнь.
                        Времени и желания касательно выбора места у нас нет, да и не в курсе особо, поэтому всецело полагаемся наваш выбор. По свободным датам у нас пока точного расписания нету. 9-10 июля пока свободно, но возможно и в какой-то будний день до или после 10-го.
                        Мы предпочитаем тихие и уютные кафешки

                        Comment


                        • к сожалению, мы сможем только 3,4,5 и потом уже после 18 июля...
                          так что мы, наверно, пролетаем

                          comensart, с прилётом!
                          добро пожаловать в тёплую (сейчас во всех смыслах этого слова ))) и гостеприимную Беларусь!
                          ASPC - 17.05.2009 * Academic IELTS: 8,5/8,5/7,5/8,0 * old CSL (+) / new SOL (-) -> Cat 4 * ASIO checks from 11.2009...
                          GRANT 15.09.2010

                          Comment

                          Working...
                          X