Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение длительности отношений.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Millux, а зачем вы, кстати, паритесь с русскими заявлениями?
    Я своей подруге сама напечатала на английском языке, она только подписалась внизу

    Comment


    • #17
      Насколько я знаю, Statutory Declaration пишут только граждане Австралии и заверяют у местных JP. Я замужем за австралийцем, он, его друзья и родственники подписывали Statutory Declaration, мои же родственники и друзья описывали на наши отношения в виде обычного письма. К письмам приложили копии их паспортов, так все и отправили. У офицера вопросов и претензий не было.

      Comment


      • #18
        Millux, мы свои статутори декларейшнс вообще писали как художественный очерк, без всяких данных паспортов и т.д. сверху посерединке S....D...., потом, Я, фио, познакомилась....и в конце дата. подпись. расшифровка подписи, отсканили и пдф отослали...все прошло ок.

        Comment


        • #19
          Друзья, спасибо всем большое! Очень ободряют Ваши советы
          Думаю, может, нам тоже не париться и сделать сразу на английском? Или написать с указанием загран.паспортов и попробовать так заверить..
          Просто наши друзья писали на русском с указанием своих внутренних паспортов, потом мы заверяли у нотариуса, а потом уже делали заверенный перевод. Просто не будет ли слишком контрастно, если мы вообще без заверений напишем, и будет часть (от друзей) заверена, а часть (наша) нет?

          Comment


          • #20
            Сообщение от Millux Посмотреть сообщение
            Просто не будет ли слишком контрастно, если мы вообще без заверений напишем, и будет часть (от друзей) заверена, а часть (наша) нет?
            Как я уже писала выше, заявление от моей подруги не было заверено, а от отца ребёнка - было.
            Всё в порядке.
            Вы же подаётесь, у них все ваши доки, подписи на разных формах. Поэтому они увидят, что это именно ваша подпись

            Comment


            • #21
              Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
              Как я уже писала выше, заявление от моей подруги не было заверено, а от отца ребёнка - было.
              Всё в порядке.
              Вы же подаётесь, у них все ваши доки, подписи на разных формах. Поэтому они увидят, что это именно ваша подпись
              knopik, спасибо еще раз большое!

              Comment

              Working...
              X