Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подсчет баллов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Millux Посмотреть сообщение
    micle, рада, что у Вас с данным агентом успешное сотрудничество Надеюсь, и дальше все будет Ок. Удачи! З.Ы. Я не наговариваю, просто нас лично АльянсАу кинул на сотню тысяч рублей в 2008 году (и ладно бы деньги, так мы времени из-за них потеряли немерено! О Гдее мы тогда, увы, не знали), поэтому никому и не рекомендую данную компанию и ее агентов.

    Так почему же деньги не вернули. В MARA писали?
    Я тоже не знал о гдее, когда с ними контракт подписывал. Но пока мне рано судить об их работе. Я только начал путь в апреле.
    Сейчас пауза. Как мне объясняют,как только на сайте DIAC появятся последние изменения в миграционную политику, EIAust то же изменят политику приема ассессментов. И тогда начнем работу по подтверждению квалификации....
    Может я успокаиваю сам себя, тогда есть еще мнения по поводу Альянсаау?

    Comment


    • #32
      Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
      Так почему же деньги не вернули. В MARA писали?
      Я тоже не знал о гдее, когда с ними контракт подписывал. Но пока мне рано судить об их работе. Я только начал путь в апреле.
      Сейчас пауза. Как мне объясняют,как только на сайте DIAC появятся последние изменения в миграционную политику, EIAust то же изменят политику приема ассессментов. И тогда начнем работу по подтверждению квалификации....
      Может я успокаиваю сам себя, тогда есть еще мнения по поводу Альянсаау?

      Fast,
      в MARA мы не писали, надеялись все урегулировать мирным путем, а потом решили пройти путь сами, а потом уже устраивать разборки.
      С нами поначалу тоже активно работали, пока мы деньги не заплатили.(только потом, как оказалось, много вешали лапши на уши, и для того чтобы получить инженерный ассессмент совсем не нужно делать то, что они нам говорили). Даже выслали нам материалы для подготовки к IELTS. Но как только деньги были перечислены, сразу начались отговорки, что, дескать, подождите, сейчас то, сейчас сё... А потом и вовсе началось откровенное хамство в ответ на вопросы, как дела обстоят с нашим кейсом. В итоге, отправленные им карьерные эпизоды и ныне там на той же стадии, а мы плюнули и стали сами изучать информацию по иммиграции. Сами получили ассессмент (хоть и не обошлось без сложностей), сами подались, теперь вот ждем. Жалко только, что с ними больше года потеряли.
      Так что рекомендую на агента надеяться, но самим вникать во все нюансы и все контролировать.
      З.Ы. К слову, EIAust вроде как не собирается менять политику ассессинга. У них на сайте вся их политика четко прописана. Единственное, что они с 1 июля 2010 начали выдавать ассессмент с кодами специальностей в соответствии с ANZSCO. Так что держите нос по ветру и читайте первоисточники!
      Last edited by Millux; 21.07.2010, 05:19.

      Comment


      • #33
        Уважаемый Евгений Киселев ведет активную агитационную политику на Одноклассниках. Он модератор своей группы "Иммиграция в Австралию". И у него накопилось там не мало почитателей))

        Comment


        • #34
          вот как хорошо что я в эту тему зашла! спасибо за то, что дЕлитесь информацией! а то кое-кто из форумчан уже посоветовал мне "по-доброму" и Киселева, и Альянс... буду знать спасибо еще раз!

          Comment


          • #35
            Сообщение от Sowulo Посмотреть сообщение
            вот как хорошо что я в эту тему зашла! спасибо за то, что дЕлитесь информацией! а то кое-кто из форумчан уже посоветовал мне "по-доброму" и Киселева, и Альянс... буду знать спасибо еще раз!
            Я Вам не советовал Киселёва, но если кто нибудь спросит совета по выбору агента - не колеблясь посоветую.

            Полтора года назад я искал агента, и перебрав несколько человек я колебался - то ли М. Матюшенко то ли Е. Киселев. Погуглив да поискав по youtube немного инфы об обоих агентах, я определенно решил заключить договор именно с Евгением Киселевым и до сих пор ни на секунду не пожалел...
            блог - wmicle.blogspot.com
            Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

            Comment


            • #36
              Глубокоуважаемый micle, а кто вас расстроил, что я именно вашу дражайшую персону имела в виду в своем комментарии? процитируйте мне пожалуйста ту часть моего сообщения, которая ввела вас в столь критическое заблуждение

              Comment


              • #37
                Сообщение от Sowulo Посмотреть сообщение
                Глубокоуважаемый micle, а кто вас расстроил, что я именно вашу дражайшую персону имела в виду в своем комментарии? процитируйте мне пожалуйста ту часть моего сообщения, которая ввела вас в столь критическое заблуждение
                Не нервничайте так, нервные клетки не восстанавливаются.
                P.S. процитируйте мои строки где я сказали что Вы говорили обо мне
                Удачи...
                блог - wmicle.blogspot.com
                Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                Comment


                • #38
                  ... если бы у меня были время-желание-возможность развивать подобные дискуссии, я бы возможно и дальше поддерживала этот диалог, но оставляя последнее слово за вами, я просто займусь более важными-существенными-актуальными для себя делами. удачи

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Sowulo Посмотреть сообщение
                    ... если бы у меня были время-желание-возможность развивать подобные дискуссии, я бы возможно и дальше поддерживала этот диалог, но оставляя последнее слово за вами, я просто займусь более важными-существенными-актуальными для себя делами. удачи
                    ключевое слово возможность
                    Удачи в Ваших делах
                    блог - wmicle.blogspot.com
                    Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                      я определенно решил заключить договор именно с Евгением Киселевым и до сих пор ни на секунду не пожалел
                      Смахивает на жесткий пиар
                      Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Millux Посмотреть сообщение
                        Да вот этого и имеем ввиду Он и некий Александр Романик работают с АльянсАу как русскоговорящие агенты MARA.
                        Вы, кстати, давно с ним работаете, если не секрет? Есть успехи?
                        альянсау, если вы откроете их сайт allianceau точка com, атоматически переадресовывает на полностью русскоязычный сайт immi-to-australia точка com. Так что никаких "как русскоговорящих агентов" - там изначально все русскоговорящие (а точнее именно он - самоуверенный разводила ИП Романик А.)


                        Сообщение от Millux Посмотреть сообщение
                        Фигурирует, вот здесь (страничку промотайте примерно до середины):
                        Австралия. Иммиграция.
                        больше там никаких имен не фигурирует и предлагается перейти на другую страничку Alliance Group

                        На которой тоже весело почитать:

                        "В этой статье разрешите нам остановиться на основных принципах работы с нами – сотрудниками Австралийской иммиграционной компании Allianceau (ABNo. 76534059383), входящей в Alliance Group"...

                        ага, сотрудниками, которые в единственном лице!!! Настоящий развод. Скорей бы "им" пришел конец...

                        Указанный ABN (по-русски ИНН) 76534059383 рассказывает нам о принадлежности к тому же ИП Романик А., почитать можно тут: ABN Lookup - Current details for ABN: 76 534 059 383

                        И на сайте вышеупомянутом этот романтик прибегает к изкажению фактов и навязыванию своих идей, откровенному обману - о чем в скором времени будет проинформирована вышестоящая организация.

                        UPD.
                        И к моему удивлению и радости, это был последний миграционный агент, имеющий зарегистрированный бизнес адресс в России, в Ростове-на-Дону. Так что скоро в России вообще не будет миграционных агентов MARA
                        Last edited by alexshel; 07.09.2012, 10:01.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Dmitri_ Посмотреть сообщение
                          Важно. Где — будут звонить проверять, кем — то же самое, за сколько — то же самое… Будут про должностные обязанности спрашивать. Причем не у рефодателя. Так что всё важно.
                          Дмитри срочно прекратите дезинформацию! Если не знаете лучче не утверждать ничего. Важно только где и кем. За сколько абсолютно не важно, хоть за 1 рубль в месяц. DIAC волнует только то, что вы работаете фулл тайм не меньше 38-40 часов в неделю.

                          Также справка из налоговой НДФЛ2 очень важна, но у меня к примеру ее не было и офицер удовлетворился выписками из бугалтерии.
                          Last edited by IIIusion; 07.09.2012, 11:17.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                            Дмитри срочно прекратите дезинформацию! Если не знаете лучче не утверждать ничего. Важно только где и кем. За сколько абсолютно не важно, хоть за 1 рубль в месяц. DIAC волнует только то, что вы работаете фулл тайм не меньше 38-40 часов в неделю.

                            Также справка из налоговой НДФЛ2 очень важна, но у меня к примеру ее не было и офицер удовлетворился выписками из бугалтерии.
                            Гы, он "разводил дез информацию" более 2 лет назад... Выпытывал на многих ветках гдея всевозможную инфу, кругом рассказывая как он круто готовится к IELTS, планируя сдать его с первого раза то ли на 9ки то ли на 8ки... Ещё через месяц он открыл сайт, предлагая всем услуги по сопровождению иммиграции (везде представляясь, как "мы", типа большая компания). Затем исчез с гдея...
                            блог - wmicle.blogspot.com
                            Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                            Comment


                            • #44
                              Но тема жива и по сей день!
                              Воспользуюсь ей. чтобы не создавать ещё, - есть ли переведённый (разжёванный) бланк с подсчётом баллов? Я пре-интермедиат и я смог насчитать лишь 40. Т.к. остальное затрудняюсь перевести и адаптировать на себя.
                              "Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного" - А.Эйнштейн

                              Comment


                              • #45
                                Раз уж тема возродилась.

                                Как ДИАК баллы за опыт считает, если работа была разная, но в пределе одной группы SOL\CSOL? Т.е. например - 2 года по 261312 и 3 года по 261313. Группа одна - 2613 по идее... Они засчитают это как 5 лет(10 баллов)?
                                По идее, фраза "your nominated skilled occupation or a closely related skilled occupation" именно это означает?
                                Expect nothing and you will never be disappointed.

                                Comment

                                Working...
                                X