Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отказ во въезде по медицине - есть ли список заболеваний/операций?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    К офтальмологу нинада!! Идите к оптометристу.
    Проблема в том, что у оптометристов я здесь уже была, но толку мало. Оптометристы тут сидят в магазинах оптики, коих здесь великое множество на каждом углу, больше чем аптек. Ну вот прошлый раз была я в таком магазине, который здесь считается довольно приличным (Focus Point), молодая китаяночка билась со мной больше часа, аж вспотела, вымотались обе: и она, и я, потом прождала несколько дней пока линзы выточат на заказ, ну и "всё как всегда".

    Поэтому задумала сходить в хорошую частную клинику на приём к офтальмологу, объяснить ситуацию и для начала просто хотя бы посоветоваться, как мне быть. Может она и какого оптометриста посоветует хорошего. Всё не наугад по магазинам тыкаться.
    Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

    Comment


    • #17
      Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
      Проблема в том, что у оптометристов я здесь уже была, но толку мало. Оптометристы тут сидят в магазинах оптики, коих здесь великое множество на каждом углу, больше чем аптек. Ну вот прошлый раз была я в таком магазине, который здесь считается довольно приличным (Focus Point), молодая китаяночка билась со мной больше часа, аж вспотела, вымотались обе: и она, и я, потом прождала несколько дней пока линзы выточат на заказ, ну и "всё как всегда".

      Поэтому задумала сходить в хорошую частную клинику на приём к офтальмологу, объяснить ситуацию и для начала просто хотя бы посоветоваться, как мне быть. Может она и какого оптометриста посоветует хорошего. Всё не наугад по магазинам тыкаться.
      Ну у нас оптометристы тоже в своих оптиках сидят! Мне тоже не сразу подобрали правилный прескрипшн.

      Comment


      • #18
        Сообщение от WannaBeAussie Посмотреть сообщение
        Но если у кого будут мысли на этот счет - вылкам, с удовольствием выслушаю и поблагодарю.
        Помню мой товарищ в начале 2000х хотел в Канаду подаваться, а тут вдруг обнаружили опухоль в мочевом пузыре, оказалась злокачественная. Правда, она обычно метастаз не даёт. Но сам факт для медкомиссии. Будут видны шрамы, а взять справку, что вырезали простые полипы он не хотел. Я для него выяснял в панельной клинике, ответ был такой: отсутствие рецидивов по наблюдениям 2 и 5 лет будет означать, что клиент годен.

        Comment


        • #19
          Ярослав, спасибо. В личку написать не могу, не хватает постов.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            Помню мой товарищ в начале 2000х хотел в Канаду подаваться, а тут вдруг обнаружили опухоль в мочевом пузыре, оказалась злокачественная. Правда, она обычно метастаз не даёт. Но сам факт для медкомиссии. Будут видны шрамы, а взять справку, что вырезали простые полипы он не хотел. Я для него выяснял в панельной клинике, ответ был такой: отсутствие рецидивов по наблюдениям 2 и 5 лет будет означать, что клиент годен.

            Ерунду гаварите или шото недопереговариваете.

            Рак мочевого пузыря в маладом возрасте дело неслыханое. И даже если такой рак имееца он удаляеца БЕЗ ШРАМОВ - а методом цистоскопии.
            Даже рак мочевого пузыря даёт метастазы.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Ерунду гаварите или шото недопереговариваете.
              Во-первых, прошу повежливее, Вы же доктор, не надо выражаться, как простая санитарка.
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Рак мочевого пузыря в маладом возрасте дело неслыханое. И даже если такой рак имееца он удаляеца БЕЗ ШРАМОВ - а методом цистоскопии.
              Ему 41 год был. И удаляли путём полной полостной операции. Шрамы на весь низ живота. Операцию делали в Ростовском НИИ Онкологии. Цистоскопии....
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Даже рак мочевого пузыря даёт метастазы.
              Может быть, вам даёт, у него не то, что метастазов, рецидивов больше не было.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                Во-первых, прошу повежливее, Вы же доктор, не надо выражаться, как простая санитарка.

                Ему 41 год был. И удаляли путём полной полостной операции. Шрамы на весь низ живота. Операцию делали в Ростовском НИИ Онкологии. Цистоскопии....

                Может быть, вам даёт, у него не то, что метастазов, рецидивов больше не было.
                Разобьясните в каком месте с вами я была не вежлива!!!/

                Во вторых почитайте шо умные люди пишут.
                Bladder cancer is typically diagnosed in older individuals, with a median age at diagnosis of 69 years in men and 71 in women

                Noninvasive disease comprises the majority of these cases and carries an excellent prognosis. However, approximately 25 percent of patients will have muscle-invasive disease and either present with or later develop metastases. The prognosis for patients with metastatic disease is poor, and bladder cancer causes about 14,000 deaths per year the United States
                А посему, толи вашему знакомому сделали никому не нужную калечащуй у операцию - если говорят об отсутствии метастазов.

                Толи его неправильно информировали шо его рак не метастазивный.

                Интерэсно, и химотерапию ему проводили?

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Разобьясните в каком месте с вами я была не вежлива!!!/
                  Вот в этом месте:
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Ерунду гаварите
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  А посему, толи вашему знакомому сделали никому не нужную калечащуй у операцию - если говорят об отсутствии метастазов.
                  Ластана, вот гляньте: операцию ему делала не подпольная акушерка, а
                  Ростовский Научно-исследовательский онкологический институт

                  В составе института работают:
                  • 1 академик РАН и РАМН, профессор Сидоренко Юрий Сергеевич
                  • 2 члена-корреспондента РАМН, профессор Касаткин Вадим Федорович и профессор Неродо Галина Андреевна
                  • 28 докторов медицинских наук (в т.ч. профессоров - 23)
                  • 114 кандидатов медицинских наук
                  • 38 Заслуженных врачей Российской Федерации
                  • 5 Заслуженных работников здравоохранения РФ

                  Вот эти уважаемые люди всё ему и сделали. Я не виноват.
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Интерэсно, и химотерапию ему проводили?
                  Нет, не проводили. Просто удалили опухоль, зашили. Через три года удаляли что-то мелкое через мочеточный канал (тур, каждется, инструмент называется).

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Вот в этом месте:


                    Ластана, вот гляньте: операцию ему делала не подпольная акушерка, а
                    Ростовский Научно-исследовательский онкологический институт

                    В составе института работают:
                    • 1 академик РАН и РАМН, профессор Сидоренко Юрий Сергеевич
                    • 2 члена-корреспондента РАМН, профессор Касаткин Вадим Федорович и профессор Неродо Галина Андреевна
                    • 28 докторов медицинских наук (в т.ч. профессоров - 23)
                    • 114 кандидатов медицинских наук
                    • 38 Заслуженных врачей Российской Федерации
                    • 5 Заслуженных работников здравоохранения РФ

                    Вот эти уважаемые люди всё ему и сделали. Я не виноват.

                    Нет, не проводили. Просто удалили опухоль, зашили. Через три года удаляли что-то мелкое через мочеточный канал (тур, каждется, инструмент называется).
                    КАк там у нас диссеры пишуца мне рассказывать нинада.
                    Дайте нужную тему , я вам скока хош таких напишу! Опыт есть!
                    То же самое скажу о регалиях, званиях.

                    Один факт того что удалили весь можевой пузырь а химию не проводили гаварит о том что опухоль поверхностная, поэтому лечица БЕЗ УДАЛЕНИЯ МОЖЕВОГО ПУЗЫРЯ!!!
                    Могу это сказать вашим академикам в глаза!

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Один факт того что удалили весь можевой пузырь а химию не проводили гаварит о том что опухоль поверхностная, поэтому лечица БЕЗ УДАЛЕНИЯ МОЖЕВОГО ПУЗЫРЯ!!!
                      Насколько мне известно, удалили небольшую часть пузыря.
                      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      КАк там у нас диссеры пишуца мне рассказывать нинада. Дайте нужную тему , я вам скока хош таких напишу! Опыт есть! То же самое скажу о регалиях, званиях.
                      Согласен с Вами, эти академики те ещё проходимцы. Я когда его навещал, насмотрелся на больных и врачей. Мы с Вами счастливые люди, что живёи здесь, несмотря на вопли активаторов, что долго надо ждать в приёмном отделении.

                      Comment

                      Working...
                      X