Объявление

Collapse
No announcement yet.

Диагноз Ulcerative colitis. Стоит ли затевать иммиграцию???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Диагноз Ulcerative colitis. Стоит ли затевать иммиграцию???

    Подскажите пожалуйста, с диагнозом "Язвенный колит" возможна ли иммиграция? Не откажут по медицине?
    И вообще, стоит ли думать о переезде в этом случае? Болячка вроде хроническая, но сейчас в ремиссии.... Не дай Бог рецидив и понадобится лечение...

    Может кто сталкивался с подобным?

  • #2
    Сообщение от Vikatoria Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, с диагнозом "Язвенный колит" возможна ли иммиграция? Не откажут по медицине?
    И вообще, стоит ли думать о переезде в этом случае? Болячка вроде хроническая, но сейчас в ремиссии.... Не дай Бог рецидив и понадобится лечение...

    Может кто сталкивался с подобным?
    Кто вас заставляет об этом упоминать при медосмотре? Это же не туберкулёз. ИМХО

    Comment


    • #3
      Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
      Кто вас заставляет об этом упоминать при медосмотре? Это же не туберкулёз. ИМХО
      Согласна, меня больше волнует другое. Денег на подготовку затрачено не мало и предстоит еще больше их вложить. К тому же у нас двое детей и как быстро найдем работу неизвестно. Приспичит обследоваться-лечиться....Насколько это будет возможным и дорогим?
      Или сидеть себе на Родине, попивая ромашку с календулой...
      Кстати, ромашку и календулу можно в Австралии найти?

      Comment


      • #4
        Ромашкой с календулой лечите Ульцеративный колит!!!?

        Вьехать то вы может и вьедете, но если по неперманентной визе тада можете с медиками нерасплатица если недай бог календула с ромашкой не помогут!

        BALSALAZIDE SODIUM 750mg 180 $119.62

        Salazopyrin 500mg Tablets 200 $52.01

        Mesasal 250mg Tablets 100 $86.87

        Comment


        • #5
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Ромашкой с календулой лечите Ульцеративный колит!!!?
          Можете не верить. Убрать острые симптомы МНЕ помогает. У меня легкая форма. Препараты 5-ASA не принимаю.

          А виза постоянная...

          Вот думаю, в случае чего (ттт) - сможем мы "вывезти" финансово это лечение?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Vikatoria Посмотреть сообщение
            Можете не верить. Убрать острые симптомы МНЕ помогает. У меня легкая форма. Препараты 5-ASA не принимаю.

            А виза постоянная...

            Вот думаю, в случае чего (ттт) - сможем мы "вывезти" финансово это лечение?
            Тада вам местных докторов придёца обходить десятой дорогой бо они не знают как лечить вашу болезнь ромашкой , календулой или просто зеленкой.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              BALSALAZIDE SODIUM 750mg 180 $119.62 Salazopyrin 500mg Tablets 200 $52.01 Mesasal 250mg Tablets 100 $86.87
              Это рец%%%? А это этично с мед. точки зрения давать подобные советы? Вдруг у человека неприятие отдельных компонентов лекарства, да и может он вообще ошибается со своим диагнозом ? Нет , я понимаю, что ваше дело маленькое, но всеже это как-то не так...

              Comment


              • #8
                Сообщение от Sacatecah Посмотреть сообщение
                Это рец%%%? А это этично с мед. точки зрения давать подобные советы? Вдруг у человека неприятие отдельных компонентов лекарства, да и может он вообще ошибается со своим диагнозом ? Нет , я понимаю, что ваше дело маленькое, но всеже это как-то не так...
                где вы тут видите рец%%%???!!!!! Lastana написала примеры препаратов и расценки, чтобы топикстартер смогла примерно знать во сколько может обойтись лечение если нету перманент-визы.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Тада вам местных докторов придёца обходить десятой дорогой бо они не знают как лечить вашу болезнь ромашкой , календулой или просто зеленкой.
                  На самом деле наши тоже не знают и делают большие глаза . Ну и фик с этим. Я давно с ними не встречалась по причине ремиссии.

                  Да и дело-то не в травах, а в том, стоит ли дальше продолжать процесс иммиграции имея хроническое заболевание при условии традиционного лечения (Ластана, не злитесь).


                  Сообщение от Sacatecah Посмотреть сообщение
                  Это рец%%%?
                  Это не рец%%% и даже не совет.
                  Last edited by Vikatoria; 10.06.2010, 21:55.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Sacatecah Посмотреть сообщение
                    Это рец%%%? А это этично с мед. точки зрения давать подобные советы? Вдруг у человека неприятие отдельных компонентов лекарства, да и может он вообще ошибается со своим диагнозом ? Нет , я понимаю, что ваше дело маленькое, но всеже это как-то не так...
                    Маладой челавек!!! Рец%%% по другому пишеца.
                    ме знаете - не выдумывайтe

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Vikatoria Посмотреть сообщение
                      Согласна, меня больше волнует другое. Денег на подготовку затрачено не мало и предстоит еще больше их вложить. К тому же у нас двое детей и как быстро найдем работу неизвестно. Приспичит обследоваться-лечиться....Насколько это будет возможным и дорогим?
                      Или сидеть себе на Родине, попивая ромашку с календулой...
                      Кстати, ромашку и календулу можно в Австралии найти?
                      Думаю, что и то и другое вы сумеете вырастить на собственном подоконнике.
                      У моих друзей в Си видела чай ромашковый местный, в пакетиках. Думаю, найдёте.

                      Календула - Calendula
                      Ромашка лекарственная - Matricaria chamomilla

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от alexanders
                        Да никто этого у вас и не заметит. У меня тоже такое было. Язва, пиелонефрит. Как переехал, так про эти болячки забыл. Другие начались. Желудок даёт знать только после посещения России. Все водкой норовят угостить в лошадинных количествах. Потом за месяц в себя приходишь. В гастрономе всё что для этого надо продаётся без рец%%%а. Mylanta, это что-то вроде маалокса и zantac - ранитидин (это для меня, не для вас).

                        Можете на всякий случай взять с собой необходимых лекарств. Я брал, но они мне так и не пригодились. Выкинул за истечением срока годности.
                        Наверное это злостный оффтоп, но.. А какой диеты вы тут придерживаетесь? Мясная, вегетарианская, рыбная, смешанная или другое что-то?
                        Спрашиваю потому, что за месяц в Си у меня довольно часто болит живот, вроде питание не изменилось. В Мск при том же питании я не жаловалась, а тут пару раз в неделю стабильно

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                          за месяц в Си у меня довольно часто болит живот, вроде питание не изменилось
                          Живот или желудок? Желудок - это сверху, под ребрами, тут основная причина - нервы скорее всего, ну и режим питания надо соблюдать. Живот - это внизу, район пупка, попробуйте есть меньше мучного и прочих углеводов, от них пучит, ну и энтеросорбенты можно. А вообще акклиматизацию никто не отменял - это стресс для организма и длится она как раз месяц-два не меньше.
                          Короткий путь всегда заминирован

                          Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Jane_Star Посмотреть сообщение
                            Живот или желудок? Желудок - это сверху, под ребрами, тут основная причина - нервы скорее всего, ну и режим питания надо соблюдать. Живот - это внизу, район пупка, попробуйте есть меньше мучного и прочих углеводов, от них пучит, ну и энтеросорбенты можно. А вообще акклиматизацию никто не отменял - это стресс для организма и длится она как раз месяц-два не меньше.
                            Желудок значит.
                            Нервы. Точно. Ибо питание у меня вечно режимное и суперздоровое

                            Comment

                            Working...
                            X