Объявление

Collapse
No announcement yet.

А бывают отказы в визе?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А бывают отказы в визе?

    Доброго времени суток ,бойцы! У меня такой вопрос,существуют ли типичнные ситуации ,когда в подтверждении или визе отказывали по каким либо причинам (отсутствие доп. документов ,не указанных в общих правилах и т.д) ? Вообще ,кто как пролетал,пишите пожалуйста!

  • #2
    мда уж, я думал отказ пришел...
    если по теме, то помнится был случай когда женщина написала что работала поваром в ресторане, ее опыт начали проверять, а получилось так что официально она была там как посудомойка устроена или что-то типа того, причем офицер пошел ей на встречу реально несколько шансов ей давал объяснить все, но у нее так и не получилось, дали ей отказ.
    -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

    Comment


    • #3
      http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...html#post96182

      Comment


      • #4
        Да, название темы и восклицательный знак - ну, думаю, человек погибает. Устроили переполох
        В том году бухгалтеру отказали, мотивировали тем, что по обязанностям из рефа он не бухгалтер, а буккипер. А самое интересное - он через агента подавался.
        A journey of a thousand miles starts with but a single step

        Comment


        • #5
          А на каком этапе происходит приход на работу и каковы шансы такого попадоса?
          Если тебе отказали, можно переподать?

          Comment


          • #6
            На моей памяти года 2 назад одному бухгалтеру отказали. Из-за того, что должностные обязанности не соответствовали требованиям.
            А вообще, я бы переименовала тему, а то народ реально за сердце начал хвататься.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Westisland
              Какое название хочет автор?
              Ну переименовать на:
              ОТКАЗ!!!111
              и чтобы красным было.

              Присоединяюсь к вопросу. На данный момент интересует весьма конкретный подвопрос.
              Много раз писалось про военный билет и медицину и вроде как все те, у кого его не было все-таки медицину проходили. Были ли случаи когда людей разворачивали с медкомиссии из-за отсутсвия военника ?
              У меня запрос пришел на медицину, позвонил в киевский МОМ и мадам на том конце провода была непреклонна. Военник или приписное.
              Звонили в Минск - тоже самое. На руках ни того ни другого.
              Сижу в тоске.

              Comment


              • #8
                Сообщение от jose Посмотреть сообщение
                Были ли случаи когда людей разворачивали с медкомиссии из-за отсутсвия военника ?
                У меня запрос пришел на медицину, позвонил в киевский МОМ и мадам на том конце провода была непреклонна. Военник или приписное.
                Звонили в Минск - тоже самое. На руках ни того ни другого.
                Сижу в тоске.
                В Питере без оного.
                Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

                Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

                Comment


                • #9
                  Сообщение от jose Посмотреть сообщение
                  Ну переименовать на:
                  ОТКАЗ!!!111
                  и чтобы красным было.

                  Присоединяюсь к вопросу. На данный момент интересует весьма конкретный подвопрос.
                  Много раз писалось про военный билет и медицину и вроде как все те, у кого его не было все-таки медицину проходили. Были ли случаи когда людей разворачивали с медкомиссии из-за отсутсвия военника ?
                  У меня запрос пришел на медицину, позвонил в киевский МОМ и мадам на том конце провода была непреклонна. Военник или приписное.
                  Звонили в Минск - тоже самое. На руках ни того ни другого.
                  Сижу в тоске.
                  В Вильнюс или Варшаву езжайте
                  Короткий путь всегда заминирован

                  Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                  Comment

                  Working...
                  X